home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-01-2011 
28-01-2011 
Доброго времени суток,уважаемые Форумчане!
Начну с кощунства....Леха попал в декабре ко мне слу-чай-но(!).
Планировалось приобретение G-500 или ТЛК-100 или Патруля,признаюсь,грешен -люблю в Волго-Ахтубинской пойме забраться в такие еб...ня,чтобы и мои собачки никому не мешали и в наш ареал отдыхания никто,включая егерей и рыбоохрану,по суху не вторгался.
Поэтому и планировался бескомпромисный проходимец.Но,пути товарно-денежных отношений неисповедимы....и мало-мало поюзав авто-промелькнула мысля '...мля,продам Лексея и возму G-500 рестаил-предложений валом,но(!) ДЖИКС начал коварно искушать и беспощадно соблазнять попавшего в его сети нового владельца:
-я,типа,писец,какой комфортный,
-я,пиндык,какой,надежный,
-да я,так престижен и наряден(и в меру пригламурен Embarassed ),что ты со своими прежними говнодавами меня,может и вообще не достоин.....("Во Shocked как,а ты ничо не попутал"-комменты нового владельца).
Прошлые внедорожники я немного приподнимал(без фанатизма),приобувал-находя компромисс между асфальтом и бездорожьем и радовался жизни.
Но,Леху-этого полированного красавца, мои остатки разума и гуманизма не позволят загонять в сильные говна,чтобы не созерцать потом поцарапаные бока и болтающиеся и провисшие или вообще оторваные порги и бампера.
И,я прощаю Лехе это недоразумение(ну не для говен он),как только погружаюсь в атмосферу некричащей красоты,отличного качества материалов,потрясающего комфорта, эргономики и изумительной шумоизоляции(как в капсуле)салона.А ОН еще подъ....ет "млять,как же ты,колхозник,можешь меня достойно оценить, если до меня юзал эти жесткие табуреты с отвратительной управляемостью на асфальте(клиренс,обувка).Да,ты-крестьянин, о 4-х уровнях жесткости подвески и мечтать не мог,а,ведь и я, на бездорожье,кое-что могу".
Вот он-охеревший метросексуал...Я понял, он меня побеждает,я сдался без шансов на реванш.
Посему,чтобы не объединять необъединяемое и не впихивать невпихуемое,возму-ка я Нивку,приподниму ее,приобую,еще ченибудь еще наколдую и пущю ее для пампасов,а Леху для Каифа-"мы вас грабить никому не дадим-сами будем"(с)"Бандитский Петербург"
Не поверите,коллеги,но на 2-й день владения и 1000км пробега я вступил в клуб любителей цветомузыки,предварительно залив 75литров отменной мочи у приемников Василия Алибабаевича.
Но,Форум,как и "опыт -сын ошибок трудных"-рулит и дает ответы на все вопросы по авто.Для себя решил,что кастрация и эмулятор это оптимальное решение в наших реалиях,а рассуждения о чистоте выхлопа-разговоры для бедных(или шибко богатых).В остальном комплексная диагностика меня вполне удовлетворила,за исключением сдохших на морозе амм-ров капота.Поэтому, предлагаю тест на толлерантность к "колхозу".Когда владелец 470-го джикса окажется бОльшим лохом:
-когда заменит их на оригинал по 2500руб\шт
-когда заменит их на аналогичные от задней двери Нивы по 250р\шт(немецкого,кстати, производства).
Прошу прощения,если последний пассаж окажется баяном.
В ближайшее время планирую укомплектовать Леху радар-детектором и видеорегистратором,производителей и модели уже подобрал(инфой для интересующихся могу поделиться,может и мне что-то порекомендуете).Завтра поеду в Мск по делам и заодно прикуплю эти девайсы.По весне-профилактика,застилание полов добрым кожзамом и по мелочи доукомплектовка для выездов на пикники и за грибами.Пока в сомнениях-а не закатать ли по периметру весь пластик в толстый винил.Ну и Мирком 500,как завершение эпопеи оставлю на дессерт,а то как-то не камильфо:нави есть ,но нави нет("жопа есть,а слова нет").Плотный и удобный чехол- накидку для собаньки на задние сидения уже сгондобил.
На Форуме,повторюсь,есть практически вся важная инфа по авто- не ленись-ищи (спасибо всем форумчанам).Ну,а мелкие ,индивидуальные траблы разрешаются всем миром-это очень приятно и зачастую весело наблюдать.А,то что флейма здесь немеряно и отношение к нему лояльное,лишний раз подтверждает качество и надежность авто.Надеюсь быть полезным Сообществу,хотя среди столь просвященных гуру это будет очень непросто.
Заранее извиняюсь за объем своего опуса и за нездоровые эмоции,но представился,как мог.Принимайте,коллеги,в Сообщество;если "оштрафуете"за пиз.....ство,приму кару Amd Ashamed
С уважением.Сергей.
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Добро пожаловать!!!
Прочитал как сказку Very Happy
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
велком! В середине сообщения сам хотел предложить уазик или ниву, нуу а в конце сериала развязка была очевидной! Very Happy

_________________

Позвольте представиться

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
SvovaS писал(а):
велком! В середине сообщения сам хотел предложить уазик или ниву, нуу а в конце сериала развязка была очевидной! Very Happy
стопудово Very Happy классный сериал Amd bravo
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Вэлком Amd victory
Позвольте представиться

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
koser писал(а):
-я,типа,писец,какой комфортный,
немного комфортнее уазика, это факт
koser писал(а):
-я,пиндык,какой,надежный,
брехня!!! ломучий атцтой!!!
koser писал(а):
-да я,так престижен и наряден
ну это только 460 касается Amd beach
koser писал(а):
как только погружаюсь в атмосферу
koser писал(а):
изумительной шумоизоляции(как в капсуле)салона
только после танка она изумительная...
koser писал(а):
Принимайте,коллеги,в Сообщество
милости просим Amd pardon
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Развенчатель грёз пришёл Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Развенчатель грёз пришёл Amd Green
а че тут андерсоны собрались....жульверны с их фантазиями отдыхают Very Happy
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
RAR100 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Развенчатель грёз пришёл Amd Green
а че тут андерсоны собрались....жульверны с их фантазиями отдыхают Very Happy
Ну если тебе не повезло с машиной, то это не значит что все машины Ацтой, я уже говорил не надо покупать дрова, чтоб потом не было плохих впечатлений об очень хорошем авто Smile
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
RAR100 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Развенчатель грёз пришёл Amd Green
а че тут андерсоны собрались....жульверны с их фантазиями отдыхают Very Happy
Ну если тебе не повезло с машиной, то это не значит что все машины Ацтой, я уже говорил не надо покупать дрова, чтоб потом не было плохих впечатлений об очень хорошем авто Smile
Лёш, не торопись обвинять в дровах Rolling Eyes Мы ж по 4 года на них откатали, а у Лёшки их 2 шт было ! Мы знаем что говорим Exclamation Ацтой это конечно прикол, но маленькие косячки есть. Особенно, если катать тыщ по 50 в год Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
RAR100 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Развенчатель грёз пришёл Amd Green
а че тут андерсоны собрались....жульверны с их фантазиями отдыхают Very Happy
Ну если тебе не повезло с машиной, то это не значит что все машины Ацтой, я уже говорил не надо покупать дрова, чтоб потом не было плохих впечатлений об очень хорошем авто Smile
Лёш, не торопись обвинять в дровах Rolling Eyes Мы ж по 4 года на них откатали, а у Лёшки их 2 шт было ! Мы знаем что говорим Exclamation Ацтой это конечно прикол, но маленькие косячки есть. Особенно, если катать тыщ по 50 в год Wink
ну дык фильтровать же надо базарчик Wink
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Тогда с чем сравниваем???
требую в студию анализ по другой марке авто, которая пробежала бы столько же, а никаких проблем не было???
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
Тогда с чем сравниваем???
требую в студию анализ по другой марке авто, которая пробежала бы столько же, а никаких проблем не было???
Тут уже с чем только не сравнивали Amd Green Даже с Беларусью. Amd Green Дело не в сравнении . Ни с чем не сравниваем. Но если есть косяк, то он есть. Не важно, что на других марках 10 косяков

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Тогда с чем сравниваем???
требую в студию анализ по другой марке авто, которая пробежала бы столько же, а никаких проблем не было???
Тут уже с чем только не сравнивали Amd Green Даже с Беларусью. Amd Green Дело не в сравнении . Ни с чем не сравниваем. Но если есть косяк, то он есть. Не важно, что на других марках 10 косяков
одним словом придираемся!!! Жена соседа лучше Very Happy

Это как в анекдоте старом:
Идут два друга и тут шикарная модель навстречу 90х60х90 у одного челюсть отвисает и он теряет просто дар речи
-
Его друг глядя на эту красавицу подносит руку к горлу и заявляет:
-Представь а кому то она во уже где сидит!!!

Может приврал, но думаю суть донес!
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Alex Dnepr писал(а):
одним словом придираемся!!
Апсалютно верно Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов