home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-01-2011 
15-01-2011 
Avtosk писал(а):
Добрый день!
Мне кажется, что лучше всего установить Собр-110 (120) с модулем дистанционного запуска и иммобилайзером, и все в вашем мобильном. И запуск, и любые срабатывания сигнализации, и даже "прослушка" салона владельцем авто. Без каких либо брелков и т.п.
ага повально всем за 10000руб с установкой!
  •  
16-01-2011 
16-01-2011 
При дистанционном запуске что будет с штатным имо на машине 2000г. ?

А если оставлять штатную сигналику тойоты то у нее нет выводов на замки капота?

_________________


  •  
17-01-2011 
17-01-2011 
Avtosk писал(а):
Добрый день!
Мне кажется, что лучше всего установить Собр-110 (120) с модулем дистанционного запуска и иммобилайзером, и все в вашем мобильном. И запуск, и любые срабатывания сигнализации, и даже "прослушка" салона владельцем авто. Без каких либо брелков и т.п.
110 - модуль со встроенным CAN-модулем, 120- сигнализация с брелоком на килоге и без подтверждения по метке. Отдельно взятый иммобилайзер - только цифровая блокировка не поддерживаемая замками долго не простоит, просто обойдут, а оповещение не пройдет - просто заглушат. Сорри, но просто не хватает законченности в комплексе...

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
23-12-2012 
23-12-2012 
Добрый вечер, купил рх 04г так и не понял как защитить, чтобы не очень дорого и чтобы более менее обезопаситься. у дилера грейте гуард и техноблок по 42000 мне кажется дорогова-то.

_________________


  •  
25-12-2012 
25-12-2012 
День добрый.

Извините, что с опозданием. Вам для самоуспокоения что-то надо установить или как? О блокировки тормозов уже давно и немало написано и сказано.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
medyakovs
Что бы правильно подобрать комплекс, нужно знать какие риски наиболее вероятны, как и где храниться Ваш авто, как и кем эксплуатируется, разумеется хотелось бы знать какой метод авторизации Вам будет наиболее удобен.

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
я могу посоветовать автолокаторскую защиту...вродек писал уже. и так веещь хорошая. так ты еще с функцие имобилайзера возьми, это блокировка двигателя если что то там..если угоняют там джи пиэс и сразу на карте показывает им там куда машину то везут)

_________________

Где дом, чей дом? а мы к нему бегом! белый дом -спать пойдем, желтый-отдохнем.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов