13-01-2011 
13-01-2011 
А замки капота под капотом, что защищать будут? В pandora нет даже цифровой блокировки и второго уровня доступа в базовой комплектации. Для полноты комплекта надо будет добавлять модуль управления блокировками и прочее... Pandora - это двусторонняя система с автозапуском и сильным кодом брелока.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Я не знаю. я обычный юзер
Что же тогда делать? Shocked Question

_________________


  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
Думаю стоит изложить чтобы Вы хотели получить в итоге и тогда можно было бы составить комплекс с ценами и отправить Вам в приват на рассмотрение.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
13-01-2011 
13-01-2011 
rx300 2000г, амер.
Стандартная сигналка плохо реагирует на внешние раздражители. В сервисе (плинтусный) где я был сумели только обнулить ошибку engine и то ненадолго, и предложили поставить другую сигнализицию. Я очень захотел дистанционный старт, раз ставить новую то пусть уж будет. Начал выбирать и все оказалось слишком сложно. Кто то говорит что надо настроить штатную сигналку, вырвать провода из дверей и замуровать капот, ктото советует полный комплекс включая монтаж в проводку мелкодисперсионных реле обратного gps хода. (товарищ на новую машину такую штуку поставил, ито из за стоимости каски которая уменьшилась примерно на стоимость комплекта, остальное ему наподдала супруга) Разные мнения на форуме, и для новой машины многие актуальны.
Хочу защитится от слабо и средне подготовленных вероятных угонщиков. Чтобы она сама не уехала, например с ключом под торпедой. Курочить намного не хочу, дистанционный старт приятный бонус, но уже необязательный.

_________________


  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Как и говорил, отправил предложение в приват....

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Вот, что нашел про вебасто - работает при прогреве машины около 40 мин и почти бесшумно.
Когда стоит автозапуск на авто , машина считай открыта и в страховой могут отказать в выплате если все-таки угонят.
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
И попросить при страховании несколько большую сумму за полис нежели без запуска.

Подогреватель хорошая вещь, плохо только, что летом кондей от подогревателя не работает.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Бумеранг писал(а):
Вот, что нашел про вебасто - работает при прогреве машины около 40 мин и почти бесшумно.
Когда стоит автозапуск на авто , машина считай открыта и в страховой могут отказать в выплате если все-таки угонят.
Автозапуск бывает и такой, что машину угнать намного сложней чем пустую....
И никто же не заставляет страховой говорить что у вас в машине за доп. оборудование стоит.
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Я б в ваще ничего не ставил Всё равно у Вас украдут! один хрен в оконцовке всякую муть понаставят!
Не грузите вновь беспонтово расплодироющими темами!
Есть ведь поиск на сайте!
  •  
  • -1
14-01-2011 
14-01-2011 
Роман71 писал(а):
Я б в ваще ничего не ставил Всё равно у Вас украдут!
Сильно сказано ... 5 балов.)
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Autosecurity писал(а):
Подогреватель хорошая вещь, плохо только, что летом кондей от подогревателя не работает.
Действительно, очень плохо, что с жары потному-мокрому нельзя сесть в холодильник Rolling Eyes

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
15-01-2011 
avatar
ahm ahm
15-01-2011 
valerish писал(а):
Действительно, очень плохо, что с жары потному-мокрому нельзя сесть в холодильник
Amd rofl
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
SoSed писал(а):
Роман71 писал(а):
Я б в ваще ничего не ставил Всё равно у Вас украдут!
Сильно сказано ... 5 балов.)
люди годами здесь на форуме торчат а машины пропадают! толку то создавать!
ставь 3 закладки, имплант, имобилайзер на 2,4 ггц
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
Добрый день!
Мне кажется, что лучше всего установить Собр-110 (120) с модулем дистанционного запуска и иммобилайзером, и все в вашем мобильном. И запуск, и любые срабатывания сигнализации, и даже "прослушка" салона владельцем авто. Без каких либо брелков и т.п.
  •  
15-01-2011 
15-01-2011 
valerish писал(а):
Autosecurity писал(а):
Подогреватель хорошая вещь, плохо только, что летом кондей от подогревателя не работает.
Действительно, очень плохо, что с жары потному-мокрому нельзя сесть в холодильник Rolling Eyes
Использую дистанционный запуск уже много лет и не представляю уже каково это; залазить в разгар жары в духовку и садиться на общигающий протвень, в автомобиле простоявшем несколько часов под солнцем при +30 хотябы.

Это ещё не говоря о скоблении льда со стёкол при - 15.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов