7-11-2010 
7-11-2010 
через минут 15 начинается кошмар....

ко мне пришло то ли пару сотен сообщений ..то ли четыре сотни..то ли шесть...сейчас я уже не помню.. сообщение следующего содержания "Зайди ко мне в кабинет".. у меня реально мозги вскипели все эти сообщения принимать-удалять....

оказывается, он позвонил в пейджинговую компанию и наехал на них, мол, какого хрена ко мне сообщения не доходят

ну, а зная своего отца и как он может наехать, я не удивился, что оператор решил меня зачморить по полной программе)
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Травмааа писал(а):
ну, а зная своего отца и как он может наехать, я не удивился, что оператор решил меня зачморить по полной программе)
Ты должен был в ответку зачморить этого оператора Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
нет, я бы поступил так же, как тот оператор)
молодчик парень)
теперь есть, что вспомнить)
  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
Травмааа писал(а):
нет, я бы поступил так же, как тот оператор)
молодчик парень)
теперь есть, что вспомнить)
Мдя... наехал посторонний, а крайним вышел тот с кем договор? Лажа, я б точно наехал и оператору показал кузькину мать, если б мне пришло одно сообщение 100 раз.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
7-11-2010 
7-11-2010 
учитывая, что это был мой отец, мне было все по фиг)

а знаешь, какой кайф понять, что сообщения все..закончились?... это надо пережить каждому.. я думал, что это не прекратится.. у меня была паника)
  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
угу..что-то мне эта тема напоминает подобную тему полугодовалой давности))
но, будем надеяться, что в твоем случае, Макс, все будет позитивней)
  •  
  • +1
8-11-2010 
8-11-2010 
M@ks писал(а):
давать новый адрес отчасти боюсь, да бы не получить отмазку, что перепутал адреса и отправил куда-то не туда
Ты ж вроди ему сам курьера отправляешь, при чем тут тогда твой адрес?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
M@ks писал(а):
Нет, курьера я ему отправлял первый раз, точнее, знакомый был в те дни в Москве ,поэтому заехал к нему и забрал первую часть, а сейчас он обещает (давно уже обещает) отправить ПЭКом.
Ну в таком случае, если ты не дашь ему реальный адрес, то никогда не дождешься своих ЗЧ Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-11-2010 
8-11-2010 
Сергей, привет. Этот человек мне делал отправку ПЭКом - все пришло. Это кстати был кардан взамен моего, кот. ушел тебе. Думаю, все разрулится. Если в ПЭКе нужны знакомые, можешь обратиться ко мне. Да и сам можешь звонить в их офис и узнать статус отправки. В общем, удачи. В следующий раз деньги не отправляй вперед, чтоб людей не провоцировать на кидок.
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Пообщался с Алексеем в прошедшие выхи, пообщались очень плодотворно для обеих сторон, а главное положительно. Попросил Адмиистратора удалить данную тему, но по ряду тех.нюансов это не возможно в связи с чем и по его же рекомендации отписываюсь по результатам:

Выяснили ряд объективных факторов, которые действительно не позволили произвести отправку в течении длительного времени, инцидент полностью исчерпан, найдены реальные виновники, принесены взаимные извинения.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
M@ks писал(а):
считаю что работать с этим человеком можно
Синдром заложника Mr. Green

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Kilimanjaro писал(а):
M@ks писал(а):
считаю что работать с этим человеком можно
Синдром заложника Mr. Green
имхо

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Kilimanjaro писал(а):
M@ks писал(а):
считаю что работать с этим человеком можно
Синдром заложника Mr. Green
Нет... как в фильме "Достучатся до небес" - Хенсельский синдром...
Лдано хорошо все закончилось, и то как говорится хорошо - извениете за тафталогию

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-11-2010 
avatar
Zii Zii
14-11-2010 
Парни, на многих сайтах злоумышленники взламывают пароли к никам и под именами ничего не подозревающих форумчан "продают" с целью наживы запчастюльки... На многих форумах такие гастролеры побывали! Будьте осторожны при заказе и отправке денег...

Хорошо, что тут все норм закончилось!
  •  
14-11-2010 
14-11-2010 
Box писал(а):
Хенсельский синдром...
Ты хотел сказать "Хельсинский синдром"? Это и есть "синдром заложника" Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов