home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2010 
15-11-2010 
Чел рад что деньги или запчасти пообещали отдать. пока как я понял не отдали. пообещали в очередной раз.

действия нет.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
15-11-2010 
15-11-2010 
Zii писал(а):
Парни, на многих сайтах злоумышленники взламывают пароли к никам и под именами ничего не подозревающих форумчан "продают" с целью наживы запчастюльки... На многих форумах такие гастролеры побывали! Будьте осторожны при заказе и отправке денег...

Хорошо, что тут все норм закончилось!
Здесь это не прокатывает!
Здесь приходит письмо" кто-то пытался войти под Вашим ником, если не Вы ......сообщите администрации"
Респект админам Exclamation

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
1-12-2010 
1-12-2010 
Zii писал(а):
Парни, на многих сайтах злоумышленники взламывают пароли к никам и под именами ничего не подозревающих форумчан "продают" с целью наживы запчастюльки... На многих форумах такие гастролеры побывали! Будьте осторожны при заказе и отправке денег...
гм. первый раз такое слышу Shocked

_________________


  •  
4-12-2010 
4-12-2010 
MIKLES писал(а):
или накатать бумагу в ментовку по факту мошенничества
+1
Мошенничество и обман не имеют прописки: "клубень" - не ""клубень, не важно. Мошенник, он везде мошенник, где бы не появился. А мошенничество - уголовно наказуемое деяние. Сам выбрал. Поэтому считаю, - никаких индульгенций не заслуживает.
  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Кошаса писал(а):
Мошенничество и обман не имеют прописки: "клубень" - не ""клубень, не важно. Мошенник, он везде мошенник, где бы не появился. А мошенничество - уголовно наказуемое деяние. Сам выбрал. Поэтому считаю, - никаких индульгенций не заслуживает.
и бан на сайте и плохую репутацию. Ведь сам написал, а не какой-то эфимерный мошенник использовал его аккаунт. Мое личное мнение.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов