15-04-2010 
15-04-2010 
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
а чем они лучше них?
Что ты предлагаешь? (с)
всех забанить нафих Amd Cool

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
valerish писал(а):
А высококвалифицированные кадры, готовые в любой момент выполнить любой приказ любой Родины, должны получать поболее. Так что либо пусть не жалуются, либо не особо квалифицированные (во второе я верю больше)
А ты проверял их квалификацию... или ведомость зарплатную видел? В нашем государстве много что должно быть... Я был на госслужбе и о зарплатах знаю не по наслышке.
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
а чем они лучше них?
Что ты предлагаешь? (с)
А все предложено до нас... лишение прав
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
а чем они лучше них?
Что ты предлагаешь? (с)
А все предложено до нас... лишение прав
+1


и вообще начать каждому с себя!
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
chernoff писал(а):
Злющий писал(а):
Griffon писал(а):
Злющий писал(а):
а чем они лучше них?
Что ты предлагаешь? (с)
А все предложено до нас... лишение прав
+1


и вообще начать каждому с себя!
Я не хочу лишать себя прав!!! Amd Crying

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
А ты проверял их квалификацию... или ведомость зарплатную видел? В нашем государстве много что должно быть... Я был на госслужбе и о зарплатах знаю не по наслышке.
Знаком с некоторыми из тех, кому довелось поработать под мигалкой. Водители-профессионалы (по категориям) с большим стажем - ушли довольно быстро из уважения к себе Smile В водительской среде неспроста такая работа считается "западлом".

Зарплатная ведомость мне ни к чему, достаточно озвученой з/п в 30к. Если не нравится зарплата - вакансий типа "личный водитель" достаточно. Если нравится постепенно быдлеть под мигалкой - пусть не жалуются.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
Я тут недавно ехал по одной московской улочке на юго-востоке Москвы... скажем так еле тащился, но не стоял. Так вот порядка трех десятков машин спокойно обгоняли всех по встречке. Хонды, тойоты, девятки... без мигалок, сирен, даж без аварийки. И пофих, что там закрытый поворот, навстречу машины едут. Наверно это очень умные люди, оне тоже не любят чиновников, ругаются на форумах, а можь и на акции протеста ходють... а чем они лучше чиновников?
Ты можешь не верить мне, но я по встречке не езжу! И вообще стараюсь соблюдать ПДД. Бывает конечно или по мелочи или по случайности, но так чтобы намеренно, да еще по встречке - нет. А другие - ну что тут скажешь, людей всяких хватает, но это к теме о мигалках относится опосредованно. Вот когда чиновники начнут ездить на общих основаниях, когда чудил на встречке начнут нагибать, а не взятки брать, когда сами гайцы начнут ПДД соблюдать - тогда какой-нибудь порядок на дорогах будет.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
valerish писал(а):
Знаком с некоторыми из тех, кому довелось поработать под мигалкой.
Аааа знаком... тада дааааа! Amd Green
valerish писал(а):
Водители-профессионалы (по категориям) с большим стажем - ушли довольно быстро из уважения к себе
Аха... пересели в мерсы. Едут и себя ва всю уважают! А фули, нафих других уважать? Сзади Гелик с личкой!
valerish писал(а):
В водительской среде неспроста такая работа считается "западлом"
Вот что у нас умеют хорошо, так эта поливать грязью и приклеивать ярлыки... у нас же все умные
valerish писал(а):
Если нравится постепенно быдлеть под мигалкой - пусть не жалуются.
А быдлеют тока под мигалкой? Чета маи глаза говорят совершенно об обратном...
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Я тут недавно ехал по одной московской улочке на юго-востоке Москвы... скажем так еле тащился, но не стоял. Так вот порядка трех десятков машин спокойно обгоняли всех по встречке. Хонды, тойоты, девятки... без мигалок, сирен, даж без аварийки. И пофих, что там закрытый поворот, навстречу машины едут. Наверно это очень умные люди, оне тоже не любят чиновников, ругаются на форумах, а можь и на акции протеста ходють... а чем они лучше чиновников?
Ты можешь не верить мне, но я по встречке не езжу! И вообще стараюсь соблюдать ПДД. Бывает конечно или по мелочи или по случайности, но так чтобы намеренно, да еще по встречке - нет. А другие - ну что тут скажешь, людей всяких хватает, но это к теме о мигалках относится опосредованно. Вот когда чиновники начнут ездить на общих основаниях, когда чудил на встречке начнут нагибать, а не взятки брать, когда сами гайцы начнут ПДД соблюдать - тогда какой-нибудь порядок на дорогах будет.
Та мне посцать кто как ездит! Главное как езжу я... и так, наблюдения.
Харис, не смеши маи наски. Я знаю кучу чудил, которые с отобранными правами за рулем ездят совершенно преспокойна
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
Я знаю кучу чудил, которые с отобранными правами за рулем ездят совершенно преспокойна
К чему это ты щас? Кто-то к этому призывает? Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Я знаю кучу чудил, которые с отобранными правами за рулем ездят совершенно преспокойна
К чему это ты щас? Кто-то к этому призывает? Laughing
Я просто говорю...
В России почему-то порядок держится на страхе наказания. Менталитет шоль такой... Rolling Eyes
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
В России почему-то порядок держится на страхе наказания.
Exclamation Exclamation Exclamation Evil or Very Mad
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
В России почему-то порядок держится на страхе наказания. Менталитет шоль такой...
Именно так, менталитет. Типа еси не наказывают - значит можно. Надеюсь со временем порядок будет держаться на сознании. Но думаю это будет не скоро, если ваще РФ к тому времени не развалица на части.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
В России почему-то порядок держится на страхе наказания. Менталитет шоль такой...
Именно так, менталитет. Типа еси не наказывают - значит можно. Надеюсь со временем порядок будет держаться на сознании. Но думаю это будет не скоро, если ваще РФ к тому времени не развалица на части.
Дай бох нет... плохо, что разъяснительная работа, агитация у нас совсем не развита...
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Злющий писал(а):
плохо, что разъяснительная работа, агитация у нас совсем не развита...
Чтобы агитировать - авторитет иметь нужно ! Sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов