15-04-2010 
15-04-2010 
Haris писал(а):

вся эта мутатень с маячками ездит по встречке и по разделам обоснованно?
Вам то еще хорошо, у нас как какой-нибудь поц с мигалкой едет, вообще пол города перекрывают, причем за полчаса до и после проезда сатрапа Evil or Very Mad
  •  
15-04-2010 
Ну вот из последнего.....левая полоса свободна...по ней едет теана с включенной мигалкой.Чудило-герой на букву М валится из крайнего правого,тож кстате видимо пустого ряда через два и героически перекрывает проезд теане...ЗАЧЕМ???? Rolling Eyes
www.yapfiles.ru...fdb75314130d01912db.flv.html

_________________

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Легированный писал(а):
Хочу понять,это реально в Москау проблема такая или просто зависть...
31 декабря 09 г. 21.00. А я стою на съезде с внутреннего кольца МКАДа на РУШ. Уже два часа!!! Полная машина продуктов (для новогоднего стола - мясо, рыба, раки и т.д.). Жена, собака, кошка, сестра жены (не совсем здоровый человек, т.к. лекарства нужно принимать по времени и после еды). Сигареты кончились, и я не покупал их, т.к. другой человек д.б. привезти. Обстановочка - та еще!!! Laughing
И это при том, что мы выдвинулись первыми с расчетом заняться готовкой. Very Happy Ну про то, что обо мне говорила жена, думала кошка с собакой и сестра жены - промолчу. Sad
В итоге в 22.00 были на месте!!! Начался аврал. Вообщем как-то все успели, но осадочек остался... Confused
А все из-за чего? Пропускали Рублевку в область, а съезды держали гайцы, для проезда двух!!!!!!! машин с мигалками. Twisted Evil

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Griffon писал(а):
но осадочек остался
А у мужичка-соседа по пробке реально сдали нервы! Sad Он раз пять бегал к гайцу ругаться обошол всех стоящих в пробке и призывал к противоправным действиям! Laughing

Вот спрашивается - ради чего или кого такие перекрытия? Amd gmm

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Легированный писал(а):
Ну вот из последнего.....левая полоса свободна...по ней едет теана с включенной мигалкой.Чудило-герой на букву М валится из крайнего правого,тож кстате видимо пустого ряда через два и героически перекрывает проезд теане...ЗАЧЕМ???? Rolling Eyes
www.yapfiles.ru...fdb75314130d01912db.flv.html
Ну такие ч(м)удилы это отдельная пестня. Я же не призываю мешать машинам с маячками. Я говорю о том, что их полюбасу должно быть меньше, чем у нас сейчас. Каждый сраный чиновник ездит с мигалкой, нужно ему в этот момент торопиться или не нужно, полюбасу включает и едет так как удобно ему, а не как положено.
Я об этом толкую, ни грамма не призывая перекрывать им дороги пока у них есть эти мигалки на законных основаниях. Но такие "законные" основания надо отменять.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Ну народ обозлился, я ЗА, чьтоб чинуши боялись своих мигалок, пусть будет как в европе, ведь в следующий раз при какой нить аварии и линчевать могут..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
15-04-2010 
ViTT писал(а):
пусть будет как в европе,
А как в Европе?В столицах? Rolling Eyes

_________________

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Griffon писал(а):
А все из-за чего? Пропускали Рублевку в область, а съезды держали гайцы, для проезда двух!!!!!!! машин с мигалками. Twisted Evil
31-го добирался 2 часа....куйня

перекрывают МКАД регулярно в районе рублёвки- стою по 4 часа.. четверг, пятница, суббота- стабильно.... заеб@ли простите Evil or Very Mad

Мой рекорд из шереметьево в домодедово- 9 часов по встречкам и обочинам.. как мог....в итоге чуть не обоссался..... на самолёт опоздал, билет возврату не подлежит- потеря-потерь 6 килорублей....
........это в кратце для общего понятия жителей других регионов Evil or Very Mad

зыы: смотрите сейчас что там происходит..пробка уже от рублёвки до дмитровки...друг сейчас там уже больше 3-х часов Evil or Very Mad
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Я не против если мигалка со звуком едет по свободной полосе. Другое дело, если это происходит на на красный по встречке, когда пробка во всех направлениях, при этом включая крякалку только в последний момент Evil or Very Mad Недавно запечатлел такого урода, но видео не пропустила бы цензура.

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Легированный писал(а):
ViTT писал(а):
пусть будет как в европе,
А как в Европе?В столицах? Rolling Eyes
За более чем полгода в Мадриде ни одного раза не видел членовозов с мигалкой или с полицеским сопровождением. В том числе и во время всемирного нефтяного конгресса, когда боссов топ-уровня там было как грязи.

Цитата:
Чудило-герой на букву М валится из крайнего правого,тож кстате видимо пустого ряда через два и героически перекрывает проезд теане...ЗАЧЕМ???? Rolling Eyes
Для внесения эелементов равенства на дорогах Smile. Чтобы тело в теане вставало пораньше, как все, чтоб успеть на работу.
  •  
15-04-2010 
Haris писал(а):
Я об этом толкую, ни грамма не призывая перекрывать им дороги пока у них есть эти мигалки на законных основаниях.
Кому положены спецсигналы

Перечень государственных органов, на транспортные средства которых устанавливаются устройства для подачи специальных световых и звуковых сигналов при отсутствии специальных цветографических схем на наружной поверхности этих транспортных средств
www.avtolikbezc...c/komu_polozheni_specsignali

_________________

  •  
15-04-2010 
alexkaz писал(а):
За более чем полгода в Мадриде ни одного раза не видел членовозов с мигалкой или с полицеским сопровождением. В том числе и во время всемирного нефтяного конгресса, когда боссов топ-уровня там было как грязи.
А как они ездили?По пробкам?Или там пробок нет?Или на вертолётах?

_________________

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Лично я не против мигалок,когда из-за них не перекрывают движение.Не испытываю зависти к тем,кто обгоняет меня по разделу кутузовского,мне они не мешают..Реальное зло,это перекрытие кутузовского,рублевки, мкад, киевки,для проезда медвепутов..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
15-04-2010 
15-04-2010 
Легированный писал(а):
alexkaz писал(а):
За более чем полгода в Мадриде ни одного раза не видел членовозов с мигалкой или с полицеским сопровождением. В том числе и во время всемирного нефтяного конгресса, когда боссов топ-уровня там было как грязи.
А как они ездили?По пробкам?Или там пробок нет?Или на вертолётах?
Ездят как все. Есть пробка - стоят, нет - едут.
Во время того конгресса весь центр мадрида заполнился БМВ7 и А8. Где они их взяли - хз, там такие авто редкость, 1-2 в день увидишь. Все без мигалок. Ментов везде было море, никого не сопровождали.

Моя училка по испанскому отмочила: кто это, спрашивает, ездит у вас на чорных машинах с мигалками? Я: правительство. Она: нихерасе! А я думала это ваша русская мафия!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов