15-08-2009 
15-08-2009 
Кто-нибудь тюнинговал двигатель на IS 250? В интернете не могу найти ничего реального. Только турбированные моторы тюнингуют, причем недорого.
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Renatik писал(а):
Внут диаметр больше, больше пропускаемость. А равно удаленность, чтоб металл не нагревался сильно, так понимаю?
не не для этого, можно не буду объяснять теорию газодинамики Smile, долго очень, в 2х словах идея равноудаленного такова: при открытие выпускного клапана предыдущая волна должна достич "соединения" всех труд - это если кратко.

Первый комплект без катов, работоспособность 50/50 если бедт чек, значит нужна обманка.

второй с катами - все будет хорошо с ним.

В теории должно все встать, на практике не всегда так Sad
обычно все встает как и должно быть.

пока не дошли до ИС, но на альтезу есть комплект компрессорный цена примерно 120тыс. вот такой: www.garage-inc....llery2/main.php?g2_itemId=33 но грохочет он сильно... в смысле сам девайс компрессорный.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
***Fitment Gauranteed, If Not Satisfied, Simply Ship It back For Refund.***
Пишет продавец с первой фотки, т.е. вроде и гарантию дают, что подойдут, и вроде можно отослать обратно. Но скорее тебя пошлют при предъявлении претензий. Ну или как минимум за отсылку платить. Вроде айс, а вроде нет. Напишут чего угодно.
Насчет газоотвода предельно ясно стало, спасибо Smile
Demon13
Но проясни пожалуйста ситуацию по катам, я между Addicted2Racing и Delubozparts не вижу разницы. Или про четверых вариант, тот что с ссылкой (без фото).
А турбины на е-бей есть на is250 но они универсальные
www.bay.ru/search/item/270407335870
Что на это скажите? Г. полное или может появится у Вас подобное?

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
не надо мучать машину.
установкой турбины дело не обойдется...
да и компрессора тоже
Максимум что получишь за небольшие деньги - чуть более резвый аппарат.
Если хочешь быстрее - расходы сопоставимы с покупкой более мощной машины.
  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Renatik писал(а):
Пишет продавец с первой фотки, т.е. вроде и гарантию дают
А турбины на е-бей есть на is250 но они универсальные
www.bay.ru/search/item/270407335870
первая и вторая фото это одно и тоже: производитель один, а продавци раные Smile, по это логике я про третий говорил который AutoGramming

турбина это просто улитка или набор: улитка вестгейт или еще что, универсальная значит нужно дорабатывать: варить кронштейны, выхлоп, впуск и т.д

LaZyBoY писал(а):
не надо мучать машину.
Кто бы говорил Smile.... (Тот человек который меняет моторы на машинах Smile если кто не в курсе)

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
А блин, я смотрю-то что очень похожи. Very Happy
Такой вопрос если можно, Дима, тебе: у меня друг хороший, поставил Субарик свой на прикол, движку капец. Что точно случилось, сам не знаю. сУбару wrx прошлого выпуска, не новый кузов. Есть фирмы которые отремонтируют движок, а в идеале сделают его лучше заводского (усиленные детали поставят)? Или дохлый номер у нас в России, продать может проще как есть и взять новый таз? Если можно фирмы озвучить по ремонту сУбару

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Renatik писал(а):
фирмы озвучить по ремонту
Ремонт, а собственно и доводка качественно дорого тут дела: Кириченок Валерий тел: 130-8845. Ранее сам движки делал, сейчас занимается в основном обработкой двигателей - пусть позвонит ему и расскажет что с двиглом тогда будет и цена. Щас кризис - должны быть скидки Smile

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Спасибо
Кризис или нет на качество не влияет, только на цену. Надо чтоб руки от туда росли, от куда надо, верно.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
15-10-2009 
15-10-2009 
Renatik писал(а):
Надо чтоб руки от туда росли, от куда надо
Верно, но даже самые классные руки если долго не занимаются своей работой "ржавеют", я недавно видел его новую обработанную ГБЦ - классно сделано, четр дери.....

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Demon13 писал(а):
Кто бы говорил .... (Тот человек который меняет моторы на машинах если кто не в курсе)
ну я на своем опыте и говорю.
Задешего не получится, а по серьезному делать - когда подсчитаешь затраты - поймешь, что на б/у феррари хватило бы точноWink
Да и гемор это... одно тянет другое... другое тянет еще 2-3 направления.

В итоге у меня сейчас только кузов и номер двигателя от Лексуса Wink
  •  
16-10-2009 
16-10-2009 
Верно, знакомый мой тоже в растерянности, перебирать собирается, но всё это понимает. Я ему говорю продавай как есть, так как помню что он убивал её в первый же день эксплуатации.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
кто-нибуь ставил турбину на is250?Question На счет гарантии не парюсь) хочу чтобы ехала) другую машину пока тоже не хочу,эта нравится
во всем кроме динамики...
  •  
11-04-2010 
11-04-2010 
турбо не ставил только компресор цена вопроса 60-70тыс р не поню точно

турбо можно поставить за 100тыс примерно, но нет смысла если на стоковый мотор без замены поршневой

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Demon13 писал(а):
турбо не ставил только компресор цена вопроса 60-70тыс р не поню точно

турбо можно поставить за 100тыс примерно, но нет смысла если на стоковый мотор без замены поршневой
спасибо) а от компресора разница ощутима? Где в москве можно сделать? И какая прибавка?
  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Roland писал(а):
Demon13 писал(а):
турбо не ставил только компресор цена вопроса 60-70тыс р не поню точно

турбо можно поставить за 100тыс примерно, но нет смысла если на стоковый мотор без замены поршневой
спасибо) а от компресора разница ощутима? Где в москве можно сделать? И какая прибавка?
не стоит трогать мотор 250го. Впуск-выпуск не даст ощущения прибавки.
На 350м и то добиться какой-либо ощутимой прибавке по мощности проблематично...
  •  
13-04-2010 
13-04-2010 
Прибавка в крутящем моменте ощущается, а Л.С. нет.
Расход падает на 2-3 л.\100км - проверено уже несколькими соклубниками.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Двигатель и ходовая часть Правила форумов