23-04-2009 
23-04-2009 
Camel писал(а):
Эт тока моё мнение..
Я так и не понял: ты когда педаль давил - машина тупила ( при повороте), а обороты двигателя тоже падали в момент тупости?
честно говоря не могу точно сказать,это ведь происходило 1-2 секунды,на дисплей я не смотрел.чисто по ощущениям ообороты как будто падали в этот момент, поддал на педаль обороты поднялись и поехала(без удара и рывка-плавно подхватила)

а может косяк проявляется только повороте 90г.из-за того что в крайнем положении руля обороты XX падают(оба раза я трогался с места в повороте)
  •  
23-04-2009 
23-04-2009 
Если рейка в крайнем положении, то в принципе такое возможно. Но чёт не уверен. По идее система должна спасать компрессор от высоких оборотов, т.к. в крайних положениях рейки там какое-то давление большое, что аж сальники выдавливает...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
Только что поменял лямбду,у старой нижняя часть рабочего наконечника была ярко розовой,а выше резьбы сажа.

Первое,что заметил - исчез запах бензина из глушака.
О расходе и вышеуказанных глюках будет видно позже
  •  
24-04-2009 
24-04-2009 
diskus писал(а):
Только что поменял лямбду,у старой нижняя часть рабочего наконечника была ярко розовой,а выше резьбы сажа.
И еще хочешь чтобы не дергала машина?
срочно меняй заправку и бензин на 92й Я уже года три с фероценом не сталкивался а у вас похоже бадяжут по черному.

Ржавчина уничтожает свечи-выпускные клапана-катализаторы 3шт -лямды 3шт
  •  
26-04-2009 
26-04-2009 
снова отключил заднюю лямду(под своим сиденьем):работа двигла такая-же,чек только на трассе зажигается(я че блин,2 года езжу на режиме-доехать до сервиса)? а 95 хотел как-то пробонуть но...короче побоялся(лучше реал 92,как япы рекомендуют,чем бодягу этилир-ю ввиде 95о)

_________________


  •  
27-04-2009 
27-04-2009 
Человек писал(а):
а у вас похоже бадяжут по черному.
Спасибо соседской Чечне...
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
Вдогонку..."Международный центр по надзору за качеством горючего опубликовал рейтинг качества бензина в разных странах. Русское топливо было признано одним из худших - наша страна в рейтинге оказалась на 84-м месте из 100. Даже ближайшие соседи России - Украина и Белоруссия - продают своим потребителям бензин лучшего качества.

Согласно данным центра, ровняться нам надо на Германию, Японию и Австрию - эти страны составляют тройку лидеров, и горючее там самое лучшее. США оказались на 34-й строке рейтинга. А Россия всего за год опустилась с 50-го до 84-го места. Причем Украина и Белоруссия заняли 48-е и 53-е места соответственно. Следом идут соседи по СНГ: Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан. Замыкают сотню Эфиопия, Оман и Парагвай."
  •  
28-04-2009 
28-04-2009 
diskus писал(а):
Вдогонку..."Международный центр по надзору за качеством горючего опубликовал рейтинг качества бензина в разных странах. Русское топливо было признано одним из худших - наша страна в рейтинге оказалась на 84-м месте из 100. Даже ближайшие соседи России - Украина и Белоруссия - продают своим потребителям бензин лучшего качества.

Согласно данным центра, ровняться нам надо на Германию, Японию и Австрию - эти страны составляют тройку лидеров, и горючее там самое лучшее. США оказались на 34-й строке рейтинга. А Россия всего за год опустилась с 50-го до 84-го места. Причем Украина и Белоруссия заняли 48-е и 53-е места соответственно. Следом идут соседи по СНГ: Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан. Замыкают сотню Эфиопия, Оман и Парагвай."
Чёт к названию темы не вяжется никак.... Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-11-2009 
24-11-2009 
satael писал(а):
над двигателем и есть первый? Или тот что под машиной надо лезть?
Первый - на двигателе ближе к салону. Второй - на двигателе ближе к радиатору. Третий - под днищем машины.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Ситуация такая: машина улетела с дороги, во время полета, пассажирка своей толстой ж... упала на ручку АКПП и сдвинула ее с положения D в паркинг и еще сдернула немного верхнюю ее часть где расположены кнопки. На переднем левом колесе погнулся нижний рычаг. Машина заводиться, но ручка АКПП никуда не передвигается, кнопка разблокировки не нажимается, хотя OD/OFF включается. Пробовал нажимать секретную кнопочку, что слева от ручки под крышечкой, не помогает. На заблокированных колесах не могу затащить машину в гараж, стоит она на улице. Что можно еще попробовать сделать в таких условиях, чтоб разблокировались колеса?

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Открой капот, открути привод с механизма, который переключением скоростей заведует. Руками его переключи...
Это где-то под аккумулятором находится:

Проблемы с АКПП

Проблемы с АКПП

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-03-2010 
9-03-2010 
Спасибо, попробую

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
11-03-2010 
11-03-2010 
Привод нашел, открутил, все получилось, колеса разблокировалсь. Теперь надо разблокировать саму ручку, я так мыслю, что когда ее верхняя часть сдернулась, может там оторвался какойнибудь проводок, но как залезти внутрь, кожу что-ли на наболдашнике резать, или по другому можно?

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
27-03-2010 
27-03-2010 
Dimon--29 писал(а):
Привод нашел, открутил, все получилось, колеса разблокировалсь. Теперь надо разблокировать саму ручку, я так мыслю, что когда ее верхняя часть сдернулась, может там оторвался какойнибудь проводок, но как залезти внутрь, кожу что-ли на наболдашнике резать, или по другому можно?
База знаний в помощь!
club-lexus.ru/faq/index.php?article=87

_________________

Prime mover

  •  
28-03-2010 
28-03-2010 
Спасибо за ссылочку, почему-то я ее в базе знаний не нашел, плохо искал видимо

_________________

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. Оноре де Бальзак

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов