24-08-2009 
Приехал из отпуска - поэтому молчал.
Голову я разобрал сам - т.к. ставил паралельно камеру заднего вида ( club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=211995#211995 )

В Эрте купил коммутатор-эмулятор СД чейнджера (стоил около 3600руб.). Воткнул в штатный разъем. К нему провода с выходом тюльпан. Провода провел в ящик-подлокотник. К тюльпану подключил переходник к своему МП3 плееру. Всё. Управление со штатного монитора.

www.erta.ru/adapter/price_lexus.shtml

_________________

Игорь

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
Один только впрос чтобы удостоверится что я правильно все понял устройсто можно подключить к голове не отрубая родной Ченджер, точнее может работать и устройство флеш или Ипод а также можно будет выбрать и СД ченджер для проигрывания диска ?
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
неее, только одно устройство, т.к. оно на разъем сидюка. а вот управление происходит как сидюком.
  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
  •  
25-08-2009 
Ivan_999 писал(а):
Один только впрос чтобы удостоверится что я правильно все понял устройсто можно подключить к голове не отрубая родной Ченджер, точнее может работать и устройство флеш или Ипод а также можно будет выбрать и СД ченджер для проигрывания диска ?
Совершенно верно! Нажатие на кнопку диск сначала активизирует родной СД-плеер, второе нажатие-пишет CDchanger и активизируется источник с подключенных проводов. Можешь к ним хоть телефон подключить Very Happy

_________________

Игорь

  •  
25-08-2009 
25-08-2009 
Игорь(want_car) писал(а):
Совершенно верно! Нажатие на кнопку диск сначала активизирует родной СД-плеер, второе нажатие-пишет CDchanger
так у меня при нажатии на кнопку СД сразу же врубается ченжер, отдельного плеера там нету.
  •  
26-08-2009 
Ivan_999 писал(а):
так у меня при нажатии на кнопку СД сразу же врубается ченжер, отдельного плеера там нету.
Это я не так выразился. Правильно. А второе нажатие будет написано CDchanger и что подключишь к проводам, то и будет играть.

_________________

Игорь

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
Ivan_999 как будешь устанавливать, отфотографируй и выложи фотки, если не сложно)))

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
28-08-2009 
28-08-2009 
я пока определяюсь что и как ставить, но как делать буду так обязательно отфотаюсь,

Тут еще возник вопрос рас уж лезть туда так можно и ТВ с ДВД в разрыв Навигации поставить чтобы на родной экран выводилось, есть как я видел даже примочка чтобы упровление ДВД и ТВ через тацскрин было, но это уже излишества, а вопрос то вот какой - Можно ли заменить родной ченджер та что то такое что могло бы играть и МР3 и ДВД чтобы вообще круто было и диски с фильмами можно было пихать в родную дырку, есть что то такое в продаже никто не видел ??? или всетаки придется ставить обычный, хотя видео это уже второй проект...
  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
Ivan_999 писал(а):
я пока определяюсь что и как ставить, но как делать буду так обязательно отфотаюсь,
как то тема затухла)))
Иван, поставил мр3 ?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
6-10-2009 
6-10-2009 
пока нет руки не доходят, у меня просто появилась идея поискать ДВД ченджер который можно было бы в замен штатного поставить и подрубить все это дело к экрану, тут сразу и МР3 и Кино было бы но вариант сложный вот пытаюсь разобратся возможно ли это своими силами...
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
итак что интересного по теме? Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
ни как не могу найти ДВД Ченджер по форме хотябы близко напоминающий штатный, если кто где видел квадратный Ченджер с загрузочной прорезю в верхней части киньте ссылку.
  •  
21-11-2009 
21-11-2009 
Продайте родной ченжер, если не нужен, у меня он не работает. Sad
  •  
23-11-2009 
23-11-2009 
Ivan_999 писал(а):
Интересует такой вопрос как без особого вмешательства и разбора салона подрубится ко входу аудио системы, а точнее воткнуть туда чтото типа провода от МР3 плеера или другого внешнего устройства ?
я бы вообще рекомендовал не париться ,а купить вот такую штуку www.fmmp3.ru/ - записал себе на флешку, или на встроенную память,немерено музычки в прикуриватель вставил, волну на родном магнитофоне выставил, и проблем нет!
п.с. может кто уже писал, сорри что повторяюсь.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов