home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-05-2012 
3-05-2012 
А с VAIS можно даже видео смотреть на штатном мониторе...

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
3-05-2012 
3-05-2012 
lynzoid писал(а):
А с VAIS можно даже видео смотреть на штатном мониторе...
Ну у нас монитора нет) а так видео это конечно хорошо.
Вообще лучше на дорогу смотреть Very Happy

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Сашка писал(а):
Обновлю тему.
Купил себе адаптер, снял магнитолу, там свободный порт, воткнул в него, ничего ломать, резать(кроме дырки в бардачёк) паять не надо. Приборчик размером с пачку чёрного кента, провёл в бардачёк, там оставил. В самом приборчике порт USB, кардридер и вход AUX. Пробовал AUX и флешку. Звук не отличается от записанных болванок. Очень достойно. Шумов нет.
Есть мелкие неудобства надо переименовывать папки CD1, CD2 и т.д. треки не переименовывал. Не видит файлы свыше 40 минут(но сеты по 55 минут играет, хоть и не все) и битрейтом свыше 300 кб\сек (транс крутит легко), это информация официальная, на деле выясняется что не всё так плохо) Флешки читает до 16 гб, у меня 4 летят без проблем. Итого "видит" 15 папок по 99 треков. Работает и встроенный чейнджер и эта приблуда, стартует быстро, запоминает где остановил при выключении зажигания, кнопки с руля тоже пашут.
В целом пока доволен, буду тестировать уверен что появятся ещё информация о работе прибора.
спасибо за инфу, если не секрет сам девайс как называется или ссылку ?
и так же как его определяет (видит) штатная система, CD, MD или как то по другому..

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Alex-2978 писал(а):
спасибо за инфу, если не секрет сам девайс как называется или ссылку ?
Надеюсь что не сочтут за рекламу)
mp3adapter.ru/i...ex.php/podbor-adaptera/lexus
Видит так: при нажатии на кнопку выбора диска переходит на встроенный чейнджер, если там есть диск. На дисплее как всегда отображается CD потом номер диска, потом трек на диске.(как всегда) При втором нажатии переходит на адаптер. Если диска в чейнджере нет то сразу переходит на адаптер. На дисплее отображается CD1 потом номер диска(папки), потом номер трека. Переключается всё точно так же как и на обычном CD. Работает так же рандом, рандом по всем папкам и повтор.
У меня монитора нет, по этому с моником может отображаться немного по другому + "видит" английские теги и показывает название трека(у многих работает).
На наших машинах если нет внешнего чеинджера, то порт свободен и тройник за 300р не надо. Я се вот зря купил, теперь валяется)

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
спасибо за отчет, я уже тоже себе поставил на выходных, на днях выложу фото и опишу как работает.

_________________

Возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени…

Если бы мы делали девушек - они бы тоже не ломались!!! <Toyota>

  •  
8-10-2020 
8-10-2020 
Добрый день. Подниму тему. Что можно установить на лс400 без колхоза, чтобы читал mp3 с флешки? Пока только нашел что подходит Dension GWL3TO1. Кто-то ставил? Какие еще бывают варианты?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов