12-08-2009 
12-08-2009 
доброго всем времени суток. что происходит на gs 300 при нажатии клавиши ect в положение prw? изменение алгоритма работы коробки.....и всё?! может быть "дубеет" рулевое? за два года эксплуатации не понял...
  •  
14-08-2009 
avatar
Sag Sag
14-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
постоянно ездить кста на ект пауре незя!
если бы нельзя было, думаю попонцы бы сделали автоматическое откючение,как на антибуксе, например через 50 км....отключалась бы, а так только коробка в более агрессивном режиме эксплуатируется....и все....
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Sag писал(а):
ruthl3ss писал(а):
постоянно ездить кста на ект пауре незя!
если бы нельзя было, думаю попонцы бы сделали автоматическое откючение,как на антибуксе, например через 50 км....отключалась бы, а так только коробка в более агрессивном режиме эксплуатируется....и все....
ну в мануале я чета видел про экт паур.

Жееень, помогай!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Про то что на павэре ездить нельзя, я слышал когда у меня еще прав не было, и в основном от людей, которые даже на японавтопроме не ездили Laughing Кстати они еще ярые сторонники того, что на светофоре или в пробке нельзя на "D" стоять Amd rofl хз мне кажеццо пиндешь и провокация
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Шассер писал(а):
Про то что на павэре ездить нельзя, я слышал когда у меня еще прав не было, и в основном от людей, которые даже на японавтопроме не ездили Laughing Кстати они еще ярые сторонники того, что на светофоре или в пробке нельзя на "D" стоять Amd rofl хз мне кажеццо пиндешь и провокация
если более 30сек то я на нейтралку перехожу. и тормоз отпускаю.
Шассер ну дык чо там с волосами то?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
Шассер писал(а):
Про то что на павэре ездить нельзя, я слышал когда у меня еще прав не было, и в основном от людей, которые даже на японавтопроме не ездили Laughing Кстати они еще ярые сторонники того, что на светофоре или в пробке нельзя на "D" стоять Amd rofl хз мне кажеццо пиндешь и провокация
если более 30сек то я на нейтралку перехожу. и тормоз отпускаю.
Шассер ну дык чо там с волосами то?
в коробке gs-3 есть функция автонейтрали. не надо ставить в пробках нейтраль и боже упаси в движении включать нейтраль - перегрев коробки!!!!
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
maximus911ua писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Шассер писал(а):
Про то что на павэре ездить нельзя, я слышал когда у меня еще прав не было, и в основном от людей, которые даже на японавтопроме не ездили Laughing Кстати они еще ярые сторонники того, что на светофоре или в пробке нельзя на "D" стоять Amd rofl хз мне кажеццо пиндешь и провокация
если более 30сек то я на нейтралку перехожу. и тормоз отпускаю.
Шассер ну дык чо там с волосами то?
в коробке gs-3 есть функция автонейтрали. не надо ставить в пробках нейтраль и боже упаси в движении включать нейтраль - перегрев коробки!!!!
Shocked хто сказал?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
Жееень, помогай!
Amd Green
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Не могу... пиво пью... %)

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Box писал(а):
пиво пью... %
Shocked Ты что Медведева не слышал?? Shocked Он целую компанию развернул против выпивона а ты пыво употребляешь, не хорошо! Evil or Very Mad
  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Ну отдыхаю.. я... иди спать уже... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-08-2009 
14-08-2009 
Box писал(а):
Ну отдыхаю.. я... иди спать уже...
Не могу, ты отвлекаешь! Evil or Very Mad
  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Привет Smile ... во-первых ECT - это Electronically Controlled Transmission (то есть - это просто название системы, а не режим)

PWR - изменяет режим на максимальную отдачу. То есть лишний раз не переключает передачу понапрасну, что вверх, что вниз.. то есть с PWR режимом можно пилить на 3.5-4к оборотах, когда на нормальном режиме коробка уже переключилась бы.
Также уменьшается влияние системы подруливания, которая включена всегда. То есть машина меньше рулит за тебя. За счёт этого, менее вязкое управление машинкой.
Как не странно, тормоза тоже ведут себя по другому, но не в плане "утопил педаль и встал", а скорее трассовый режим, когда при маневрировании нужны более чёткие момент подтормаживания... реагирует более чувствительно на нажатия. В данном случае, тормоза "смотрят" на поведение двигателя в этот момент.
На "после-рестайла" вдобавок меняется поведение подвески не зависимо от режима Sport-Normal.
Информация от диллера Smile я их долго пытал по этому поводу.

Вот собственно и всё.

_________________

2008 GS300 - Glacier Frost Mica

  •  
  • +2
21-08-2009 
21-08-2009 
Very Happy спасиба

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
Nanovsky писал(а):
Привет Smile ... во-первых ECT - это Electronically Controlled Transmission (то есть - это просто название системы, а не режим)

PWR - изменяет режим на максимальную отдачу. То есть лишний раз не переключает передачу понапрасну, что вверх, что вниз.. то есть с PWR режимом можно пилить на 3.5-4к оборотах, когда на нормальном режиме коробка уже переключилась бы.
Также уменьшается влияние системы подруливания, которая включена всегда. То есть машина меньше рулит за тебя. За счёт этого, менее вязкое управление машинкой.
Как не странно, тормоза тоже ведут себя по другому, но не в плане "утопил педаль и встал", а скорее трассовый режим, когда при маневрировании нужны более чёткие момент подтормаживания... реагирует более чувствительно на нажатия. В данном случае, тормоза "смотрят" на поведение двигателя в этот момент.
На "после-рестайла" вдобавок меняется поведение подвески не зависимо от режима Sport-Normal.
Информация от диллера Smile я их долго пытал по этому поводу.

Вот собственно и всё.
Во как все закрутили... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-08-2009 
21-08-2009 
ruthl3ss писал(а):
Шассер ну дык чо там с волосами то?
с какими волосами Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов