8-07-2009 
Цена кусается очень Very Happy Very Happy Была бы раза в 1,5 дешевле незадумываясь бы установил...Хотя может и установлю когда закончится кризис Very Happy

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Добрый Фей писал(а):
Цена кусается очень Very Happy Very Happy Была бы раза в 1,5 дешевле незадумываясь бы установил...Хотя может и установлю когда закончится кризис Very Happy
О том и речь. Лично я негативно отношусь ко всякому тюнинху. Лучше 3 комплекта искатать обычных колодок, чем одни.

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
8-07-2009 
8-07-2009 
Это тюнинг.Smile.что проку от колодок при езде по городу,турбо можно то же поставить,лебедку,бампер-типа тропик,резину грязевую.Smile...смысл в городе,у меня средняя скорость 18 км/час?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-07-2009 
Наткнулся на интересный типик.
Оригинал сообщения по ссылке
club-lexus.ru/f...php?mode=quote&p=1014445

А вот суть "Разработчики обещали уделить серьезное внимание усовершенствованию тормозов на новых моделях, заметив в то же время, что сейчас на все автомобили Toyota и Lexus предлагается два вида тормозных колодок: износостойкие и со стандартным замедлением, а также более жесткие, менее износостойкие, но обеспечивающие более резкую остановку. Очевидно, речь идет о колодках TRD, активно обсуждаемых в наших форумах."

Видать неинформативные тормоза болезнь тойты

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
Уважаемые форумчане!

По многочисленным вашим пожеланиям и пожеланиям клиентов для развития марки TRD и привлекательности бренда
мы снижаем цены

колодки передние TRD Lexus LX 470 6400 рублей

колодки задние TRD Lexus LX 470 задние 4800 рублей

колодки передние TRD Lexus GX 470 6400 рублей


С Уважением, технический центр Tolex Tuning ( Lexus на Сущевке )

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
официальный дилер TRD

  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
А диски есть? TRD.
  •  
11-07-2009 
11-07-2009 
вот теперь цены немного адекватные на мой взгляд.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Всем привет. Сегодня все-таки установил себе тормозные колодки TRD и перфорированные тормозные диски DBA GOLD. Скажу честно удовольствие вылылось в кругленькую сумму, но меня не смог остановить тот факт, что колодки TRD подешевели на 2000 рублей! Мелочь, а приятно.

Выкладываю фототчет.

ПС торможение просто супер, автомобиль не узнать. Проехал только 100 км. но ощущения наиположительные.....Так что УРА УРА УРА!!!

тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Dimon-RX300 писал(а):
Всем привет. Сегодня все-таки установил себе тормозные колодки TRD и перфорированные тормозные диски DBA GOLD. Скажу честно удовольствие вылылось в кругленькую сумму, но меня не смог остановить тот факт, что колодки TRD подешевели на 2000 рублей! Мелочь, а приятно.

Выкладываю фототчет.

ПС торможение просто супер, автомобиль не узнать. Проехал только 100 км. но ощущения наиположительные.....Так что УРА УРА УРА!!!

тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
Ну че принимай поздравления. Не это реальный маркетинговый ход получается, сначала заломить цены, а потом снизить. Very Happy Very Happy
Если до 3000 колодки упадут, то и я себе поставлю...Как говорил товарищ Саахов - будем ждать

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
check-engine929 писал(а):
Ну че принимай поздравления. Не это реальный маркетинговый ход получается, сначала заломить цены, а потом снизить.
Если до 3000 колодки упадут, то и я себе поставлю...Как говорил товарищ Саахов - будем ждать
Какой прок от колодок если диски греются??? Менять надо все. Я сначала все поменял. В итоге колодки ставлю какие есть в продаже. Диски ДБА.
  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Мужики да понты это все. Деньги девать некуда людям

_________________

Кто не знает, в какую гавань ему плыть, для того не бывает попутного ветра.

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Диски офигенные. Вот информация с сайта DBA

Запатентованная компанией DBA технология системы вентилирования тормозного диска Kangaro Paw (лапа кенгуру) является новейшей разработкой нацеленной на более эффективное охлаждение, а также увеличение прочности за счет точно расположенных перегородок каплевидной и ромбовидной формы. Применение данной технологии повышает надежность эксплуатации на 20 %.
С помощью технологии Thermal Stability Profiling (Термо устойчивое профилирование) компания DBA
производит дополнительную обработку тормозного диска. В результате чего изменяется микроструктура стали,
что позволяет значительно улучшить термоустойчивость и износостойкость тормозного диска.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
13-07-2009 
13-07-2009 
Сильно не расслабляйся! Их тоже ведет((( Правда не так быстро как оригинальные но, через пол года почувствовал легкое биение.
  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Ну пошли дискуссии... Позволю и я себе высказаться. Хоть я и профан, но что то про тюнинг наслышан. Буквально месяц назад читал в интернете про диски тормозные. Есть дорогие Jaos например более 20. за диск Confused . DBA более бюджетные. Есть много вариантов дисков DBA. От самых простых до самых навороченных - со сменным элементом (серия 5000).
Лично я тоже задумываюсь о тюнинге тормозной системы Прадика...Может тормоза от Порше Кайен присобачить Very Happy Very Happy Шучу конечно.
Дмитрию. Отпишись подробно как накатаешь 1000 км. Просто очень любопытно.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
14-07-2009 
14-07-2009 
Какие дискуссии? Я же изложил ранее. Диски ДБА эксплуатирую год. Доволен. Расстраивает только то что все таки их повело. Но цель была достигнута. Машина с высоких скоростей (140-160) стала оотормаживаться ровно и предсказуемо. В основном за счет того что не "замыливаются" из за перегрева диски. Колодки сначала ставил тоже ДБА, в итоге сейчас ставлю какие есть в продаже.Сильной разницы при смене колодок не почувствовал. Была мысль еще поставить армированные шланги....но лично мне хватило замены дисков, кому то может и этого не хватить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов