3-07-2009 
3-07-2009 
check-engine929 писал(а):
igor777 писал(а):
fedor74 писал(а):
check-engine929 писал(а):
Фига себе эти тормозные колодки стоят почти в 3 раза больше!! Вы че народ, одумайтесь. За эти бабки я 3 комплекта искатаю штатных, чем возьму этот. А вам Дмитрий скажу - GX это не BMW и не занимайтесь ерудной. Без обид!
Amd Surprised
Интересно, а что за колодки в коробках TRD (toyota racing development) лежат?!
Под такие колодки и диски тормозные литье на 22-25 хромированное Very Happy
Вот читаем подробно. Взято с сайта ТРД

Тормозные колодки производятся японской компанией TRD (Toyota Racing Developmnet). Более высокий коэффициент трения и увеличенная стабильность по нагреву — вот что отличает тормозные колодки TRD от штатных! Форма тормозных колодок TRD также имеет свои отличия — колодки TRD имеют явно выраженные «скосы» с обеих сторон, которые необходимы для уменьшения вибрации и снижения шума при торможении
Реклама чистой воды. GX автомобиль для комфортного перемещения по дорогам и нет. Именно так говорится в книге по руководству Lexus
Я ваще против всякого тюнинга и обвесов на Lexus. Lexus идеал. Там все уже продумано. Evil or Very Mad
А я смотрю Вы у нас такой эксперт. +1 с другими Вы ездили на автомобиле с этими колодками?
Вот и молчите тогда. А то "рекалама чистой воды"

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Slss писал(а):
Ребята,о чем Вы..реклама однозначно и дешево соштопана..хотя контора солидна,вне спора,но..гоночное подразделение занимается проектами запредельных нагрузок,думаю ни кто не спорит,вопрос-кто в данном режиме эксплуатирует Леху?по цене штатных-не вопрос,остальное-все плюсы равны стоимости прилагаемого шильдика trd на корму,по мне красиво..
А никто и не спорит про режимы эксплуатации GX. Тем не менее. У каждого свой вкус. Я поменял диски на перфорированные после того как на трассе оттормаживаяь со 150 чуть не догнал Туарег. Штатные просто перегрелись (замылились) и тормозить стали гораздо хуже чем в начале торможения. Да и в городе на небольших скоростях машина встает как вкопанная....а так Вон у человека Лексус идеал Very Happy , а я кучу бабла вбухал в фароомыватели, ксенон, переделка миликилометрырадио, дети растут надо назад подогрев ставить, и уже пол года ...сь с ошибками. Про дизайн вообще молчу...новые Лексус повергают в уныние.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
И вообще! Предлагаю флуд переносить в соответсвующие разделы клуба. Мнение не подтвержденное практикой излагать там же. Порой бывает очень тяжело найти нужную информацию, приходится пол дня тратить листая талмуты бессполезного срача. Человек задал вопрос, будь добр ответь по существу.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Technic писал(а):
И вообще! Предлагаю флуд переносить в соответсвующие разделы клуба. Мнение не подтвержденное практикой излагать там же. Порой бывает очень тяжело найти нужную информацию, приходится пол дня тратить листая талмуты бессполезного срача. Человек задал вопрос, будь добр ответь по существу
А я считаю что разные мнения и рождают истину, Выбирать этот продукт или нет, А если будет однозначный ответ, то где здесь истина ???? Тут флудом и не пахнет, Чисто мнение разных людей, Sad

_________________

тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
Все зависит от манеры езды, Вот и все, Кто летает , тому эти колодки брать, Кто нет , ездит спокойно, тот и на родных себя нормально чувствует, А человеку уже решать , брать эти приблуды или нет,

_________________

тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
к Олег писал(а):
Все зависит от манеры езды, Вот и все, Кто летает , тому эти колодки брать, Кто нет , ездит спокойно, тот и на родных себя нормально чувствует, А человеку уже решать , брать эти приблуды или нет,
вот,ближе к телу..где техинфо про разницу тормозного пути и другие вещи,почему о них молчат,где официальные рекомендации наших представителей лекс и тойота?и флуда не будет!а так-все однозначно,жалкие потуги менеджера вые..ть мозг людям у которых процессор на порядок быстрее.Smile.
  •  
3-07-2009 
3-07-2009 

_________________

тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
igor777 писал(а):
Совсем люди обленились и не пользуются поиском. Вот же тема www.club-lexus..../forum/viewtopic.php?t=25580
Почитал. цифры внушают, но вот бы реально увидеть в действии торможение автомобиля до установки колодок TRD и после

_________________

Выбрасываешь мусор из окна машины - выбрасываешь удачу!

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
И еще такой вопрос, Менять колодки и диски вместе надо ??? Или можно только колодки, И даст это результат ??

_________________

тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт

  •  
3-07-2009 
3-07-2009 
к Олег писал(а):
И еще такой вопрос, Менять колодки и диски вместе надо ??? Или можно только колодки, И даст это результат ??
ага..Smile.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Уважаемые форумчане!

Благодарим Вас за проявленный интерес к продукции компании TRD!

В ближайшее время нами планируются испытания тормозной системы автомобиля Lexus GX 470 на тестовом полигоне. Суть испытаний заключается в следующем.

1 Испытание тормозной системы автомобиля Lexus GX 470 cо штатными тормозными дисками и колодками

2 Испытание тормозной системы автомобиля Lexus GX 470 с тормозными колодками TRD

3 Испытание тормозной системы автомобиля Lexus GX 470 с тормозными колодками TRD и перфорированными тормозными дискми


После проведенных испытаний нами будет опубликован отчет с фотографиями и видео материалами.

C Уважением, Технический Центр Tolex Tuning (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
тормозные колодки ТРД на GX у кого есть опыт
официальный дилер TRD

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Вот вот. Меня например очень интересует сочетание тюнингованных тормозных дисков и колодок ТРД Very Happy

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Смысл?раллирейд собрался сделать?Smile.
  •  
6-07-2009 
6-07-2009 
Slss писал(а):
Смысл?раллирейд собрался сделать?Smile.
Да нет, просто хочется на одно место приключений Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
7-07-2009 
7-07-2009 
Да,типа тараканы у каждого свои.Smile.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов