29-08-2007 
29-08-2007 
Кошаса писал(а):
Андрей, это не мои слова. Это сообщение Ириски
Да я занаю, прости. Скопировалось у меня так. А я не проверил. Еще раз прошу прощения.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Мои соболезнования...
Ириска,разве по машине можно судить об умственных способностях человека?По машине можно определить аккуратен,чистоплотен,обеспечен ли этот человек,но никак уровень IQ.У меня сначала был отечественный авто,потом приобрела иномарку,от этой перемены я не стала хуже соображать.

_________________

Ученье - свет, а не ученье - чуть свет и на работу.
447403337

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Reedy Cat писал(а):
Скопировалось у меня так.
Я знаю. Это техническая ошибка - так иногда копируется каким-то непонятным образом..
Всё в порядке. Спасибо.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Я конечно соболезную Геннадию и его жене.
Но в еще больше степени, даже я бы сказал пристрастно, хотел бы узнать почему ребенок не был пристегнут?! Раз она оказалась вне машины значит точно не пристегнута была. А если ремень ей мал и не держит - значит в кресле должна была быть!
В первую очередь это он виновен в смерти своего ребенка Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Зла не хватает когда вижу как в какой-нибудь машине дети лазают по салону как хотят и где хотят. А родителям пох** на это. И не думают что им на встречу могут выскочить уж не важно какие модели, Лексус, БМВ, Ауди, Лада, тот же УАЗ с пьяным колхозником.
Да даже любому НОРМАЛЬНОМУ водителю под колесо может попасть арматурная проволока и порвать резину, а он просто вылетит с лопнувшей резиной на встречку.
ИРИСКА, я искренне соболезную, сам отец, но "Не пытайся изменить мир, попробуй изменить себя!" ©

P.S. Моя дочь (7 лет) как только садится в машину, без разговоров и напоминаний, пристегивается. Потому что мы ее так приучили - в машине только на своем месте, на специальной подушке и только пристегнутой! И никак иначе.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
ты прав, но сейчас об этом бестолку разговаривать........

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-08-2007 
29-08-2007 
Haris писал(а):
В первую очередь это он виновен в смерти своего ребенка
Давайте не будем искать виновных.... Это горе и трагедия. Просто оставшимся надо сделать .... каждому свои выводы.
Кстати. Где моя желтая карточка?
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
Где моя желтая карточка?
Красную на пару дней! Evil or Very Mad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Старик Калашников наверное по ночам плохо спит -сколько детей из его изобретения расстреляли. Важен не инструмент которым воспользовался убийца, это мог быть зил, бэнтли или таз, а сам водитель. И я ума не приложу причем тут клуб Лексус и водители Лексусов. Прям какая-то классовая ненависть в письме сквозит.
А ребенка и его родителей жалко. Такой урод на дороге -судьба, а от нее не уйдешь Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-08-2007 
avatar
Geo Geo
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
Haris писал(а):
В первую очередь это он виновен в смерти своего ребенка
Давайте не будем искать виновных.... Это горе и трагедия. Просто оставшимся надо сделать .... каждому свои выводы.
Кстати. Где моя желтая карточка?
Ужас! Когда гибнут дети сразу вспоминаещь о несправедливости в мире.... И настроение сильно портится....... Ребята! Но где же ремни безопасности?! Ну что же мы такие распиз*! Еду по Киевке. Скорость 160. Сзади подпирает мелкий Хундай с каким то гопником за рулем. Смотрю в зеркало и обомлел - у этого козла на переднем сидении ребенок с соской СТОИТ!!!! и держится за торпеду!! Ну как это понять?!
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Odessa писал(а):
Красную на пару дней!
Хорошо что не тебе решать.
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Geo писал(а):
Ужас! Когда гибнут дети сразу вспоминаещь о несправедливости в мире.... И настроение сильно портится....... Ребята! Но где же ремни безопасности?! Ну что же мы такие распиз*! Ну как это понять?!
Тоже самое думал с самого утра.
Ведь девочка осталась бы жива,
т.к. инерция меньше, а гибкость у ребенка больше.
Надо не "Патрика" своего благодарить было, а кресло детское
и ремень по-любому ставить и пристегиваться.
Понадеялся на авось, т.к. с дачи забирал?
Т.е. эта поездка почти разовая была?
Авось не получился...
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Меня всегда в дрожь бросает, когда я вижу на дороге придурка (дуру), у которых дети лазают по салону. Особенно страшно становится, когда в какой-нибудь капсуле смерти, типа Оки или Матиза, ребенок прилипает к заднему стеклу...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
А не пора задуматься ???

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
Хорошо что не тебе решать
Для кого хорошо? Для тебя? Rolling Eyes Что-то я не понял наезда! Shocked

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
dicath писал(а):
типа Оки или Матиза, ребенок прилипает к заднему стеклу...
Я однажды не поленилась выйдя на светофоре такой дуре по башке настучав, она открыла окно, едет курит в крайнем левом на красном Матизе, в левой руке сигарета, в правой руль, а ребенок тем временем прыгает то на коробку передач, то обратно на заднее сиденье Evil or Very Mad

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Odessa писал(а):
Для кого хорошо? Для тебя?
Да, в данном случае для меня.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов