30-08-2007 
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
Ты хочешь взять всю ответственность за мою семью на себя?
Ты это о чем,брат? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Vodila писал(а):
Ты это о чем,брат?
Есть в Ростовских землях трава такая, амброзия, и после последней кантузии, на эту траву у меня пошла такая аллергия что мама не горюй. Цвела она где то 2-3 месяца в год. И вот врачи мне и сказали ... либо осташься, и пару лет твой организм еще протянет, либо вали туда где ее нет .... что собственно говоря я и сделал
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
либо осташься, и пару лет твой организм еще протянет, либо вали туда где ее нет
У нас её тоже нет! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Samson67 писал(а):
Что касается высокого центра тяжести и узких мостов - это бред, УАЗ - не "формула". Ваши машины повели бы себя в такой ситуации примерно так же или еще похуже - это зависит от удачи...
Извените, бред изволите писать!!! 470 на пневме поведет себя также как УАЗик??? В поворотах и на переставке? Да на патриоте чтоб его перевернуть достаточно на 70км\ч ударить по тормозам и вывернуть руль!!! Ни один Лексус не повторит этого, более того, наверняка этот горе водитель Лексуса еще не был пристегнут, раз попал в реанимацию... Я не в коей мере не оправдываю его... Но прийти сюда и сказать: Вы это сделали и делаете... извените...
Вот что пишут авторевюшники, правда только про Хантер...
с ростом скорости Хантер резко уходит в сторону при небольшом отклонении рулевого колеса. Корректируешь увод легким движением руля, а УАЗ шарахается в другую сторону! При резких маневрах мягкая подвеска заставляет Охотника сильно крениться, причем крен сопровождается самопроизвольным доворотом.

www.autoreview.ru/archive/2004/03/uaz/ А уж чего стоит его краштест, понимаю, что Патриот другая машина, но ее место не на трассе и даже не в городе, в городе она просто опасна!!! В гололед у ней тормозной путь будет в два раза больше того же 470, машины сравнимой с ней по весу... Уж лучше летайте на ТУ134... Нам будет спокойней...
ps? вырос в кабине 469, именно этой служебной машиной бессменно пользовался в течении 10 лет мой отец , начальник Тольятинского участка Гидроспецстрой в г.Пензе...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
и после последней кантузии,
Sad

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Vodila писал(а):
У нас её тоже нет
Я боюсь таких условий как тут, у вас мне не предложат. Эххх лет эдак 20 назад сделал бы ты мне проекцию в ваше училище ..... Rolling Eyes
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Vodila писал(а):
У нас её тоже нет!
...в Уренгое ваще травы нет... ХАРЕ ФЛУДИТЬ!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Redneck® писал(а):
Эххх лет эдак 20 назад сделал бы ты мне проекцию в ваше училище .....
Ну 20 лет назад уже мог! Где ты был? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
AlphaZ писал(а):
...в Уренгое ваще травы нет... ХАРЕ ФЛУДИТЬ!!!
Мох есть Question
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
97rus писал(а):
Мох есть
не флуди

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
AlphaZ писал(а):
97rus писал(а):
Мох есть
не флуди
Так есть или нет Question
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Vodila писал(а):
Ну 20 лет назад уже мог! Где ты был?
В Новочеркасском таком же по профилю, но другом по министерстуSmile
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Vitt писал(а):
Samson67 писал(а):
Что касается высокого центра тяжести и узких мостов - это бред, УАЗ - не "формула". Ваши машины повели бы себя в такой ситуации примерно так же или еще похуже - это зависит от удачи...
Извените, бред изволите писать!!! 470 на пневме поведет себя также как УАЗик??? В поворотах и на переставке? Да на патриоте чтоб его перевернуть достаточно на 70км\ч ударить по тормозам и вывернуть руль!!! Ни один Лексус не повторит этого, более того, наверняка этот горе водитель Лексуса еще не был пристегнут, раз попал в реанимацию... Я не в коей мере не оправдываю его... Но прийти сюда и сказать: Вы это сделали и делаете... извените...
Вот что пишут авторевюшники, правда только про Хантер...
с ростом скорости Хантер резко уходит в сторону при небольшом отклонении рулевого колеса. Корректируешь увод легким движением руля, а УАЗ шарахается в другую сторону! При резких маневрах мягкая подвеска заставляет Охотника сильно крениться, причем крен сопровождается самопроизвольным доворотом.

www.autoreview.ru/archive/2004/03/uaz/ А уж чего стоит его краштест, понимаю, что Патриот другая машина, но ее место не на трассе и даже не в городе, в городе она просто опасна!!! В гололед у ней тормозной путь будет в два раза больше того же 470, машины сравнимой с ней по весу... Уж лучше летайте на ТУ134... Нам будет спокойней...
ps? вырос в кабине 469, именно этой служебной машиной бессменно пользовался в течении 10 лет мой отец , начальник Тольятинского участка Гидроспецстрой в г.Пензе...
Спор на эту тему некорректен - машины создавались для разных условий и под разные требования. УАЗ-машина не для скоростной езды и резких маневров. Что касается гололеда - зиму отъездил, пока ни в кого не въехал, как и многие другие водители на машинах самых разных марок и лет выпуска. Мое мнение - нет плохих машин, есть плохие водители...

_________________

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Samson67 писал(а):
УАЗ-машина не для скоростной езды и резких маневров.
...а чё они тогда в городе делают? не бля скоростной - потому что надорветься ездить быстро... сделали для армии - вот нехай в войну и ездят... а не в городе или на трассах...

а вот дальше уже диагноз...

Samson67 писал(а):
Что касается гололеда - зиму отъездил, пока ни в кого не въехал
... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad без каментов

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Ну вы договорились ... Sad
Одна тут пришла - вы тут на лесусах все быковатые детоубийцы
А теперь ты
Все они на УАЗАХ быдловатые самоубийцы ...
Люди опомнитесь ..... ребенок погиб! Что вы писями меряетесь? У всех возможности разные. Так было есть и будет. А бухих уродов не важно на чем убивающих НАШИХ детей - быть не должно.
Кресла ремни подушки - хорошо, но в лоб и все бы погибли.
Хватит. Виноват урод - должен сидеть или сдохнуть, хотя бы для того, чтоб в следуюший раз он не спикировал бы в вашу ВСЕ РАВНО КАКУЮ машину.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов