30-08-2007 
30-08-2007 
Makzzz писал(а):
Водитель "Лексуса" - зам нач. "МосЭнерго" по Рузскому и Можайскому районам МО..... Он уже дает взятки всем, кому только можно, чтобы приостановили дело....
В прокуротуру!!!!!!
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Есть такое определение , как прокурорский надзор!
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Evil or Very Mad вы что не знаете как унас с этим в России

_________________


  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
AlphaZ писал(а):
Samson67 писал(а):
Раньше машина сама учила водителя, а сейчас - многие хорошо, если знают что в бак лить: бензин или соляру
...а на кой это знать??? у мя када волга была я забадался каждый день с ней сексом заниматься... и что? на кой мне эти знания? или кто то включая свет в доме задумываеться о том как ток по проводам бегает? йопста, гномики его там в горшочках носят... : ((
Примерно так и погиб начальник отдела одного из закрытых НИИ: взял в ванную телефон (проводной, тогда радиотрубок не было). При поднятии трубки его шваркнуло - он не знал, что вызывной сигнал - 110 Вольт (а междугородний - до 200)...
Так что технические знания - никому еще не мешали...

_________________

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Makzzz писал(а):
вы что не знаете как унас с этим в России
Тогда только самосуд!
  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Makzzz писал(а):
вы что не знаете как унас с этим в России
...вот из за таких мнений оно так и есть!!! Evil or Very Mad

Samson67 писал(а):
Примерно так и погиб начальник отдела одного из закрытых НИИ: взял в ванную телефон (проводной, тогда радиотрубок не было). При поднятии трубки его шваркнуло - он не знал, что вызывной сигнал - 110 Вольт (а междугородний - до 200)...

Так что технические знания - никому еще не мешали...
...что то мне за 30В говорили на занятиях... ...вот опять же... одни говорят так, другие так... потом сомнения...

з.ы. чем больше узнаешь как устроен мир тем противнее он становиться (с)

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
AlphaZ писал(а):
бля меня
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
AlphaZ писал(а):
Makzzz писал(а):
вы что не знаете как унас с этим в России
...вот из за таких мнений оно так и есть!!! Evil or Very Mad

Samson67 писал(а):
Примерно так и погиб начальник отдела одного из закрытых НИИ: взял в ванную телефон (проводной, тогда радиотрубок не было). При поднятии трубки его шваркнуло - он не знал, что вызывной сигнал - 110 Вольт (а междугородний - до 200)...

Так что технические знания - никому еще не мешали...
...что то мне за 30В говорили на занятиях... ...вот опять же... одни говорят так, другие так... потом сомнения...

з.ы. чем больше узнаешь как устроен мир тем противнее он становиться (с)
Это зависит от АТС, в обычном состоянии на старых было и 6, при разговоре (при ожидании - 28-30, вызов от 60 до 200). 15 и 30 - в радиотрансляционной сети, 30 - обычно в сельской местности.

_________________

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
2 Griffon - клаву мою увидил бы - из под стола неделю бы не вылазил : )) не суть...

Samson67 писал(а):
Это зависит от АТС, в обычном состоянии на старых было и 6, при разговоре (при ожидании - 28-30, вызов от 60 до 200). 15 и 30 - в радиотрансляционной сети, 30 - обычно в сельской местности.
...вот! и на кой скажи мне эти знания, чтобы просто позвонить? прально - нафик они нужны... равно как и знание принципа работы того что под капотом... если оно сломаеться - 99% погонят на СТО... 1% попробуют сделать сами и потом только погонят на СТО...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-08-2007 
Haris писал(а):
Я конечно соболезную Геннадию и его жене.
Но в еще больше степени, даже я бы сказал пристрастно, хотел бы узнать почему ребенок не был пристегнут?! Раз она оказалась вне машины значит точно не пристегнута была. А если ремень ей мал и не держит - значит в кресле должна была быть!
В первую очередь это он виновен в смерти своего ребенка Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Зла не хватает когда вижу как в какой-нибудь машине дети лазают по салону как хотят и где хотят. А родителям пох** на это. И не думают что им на встречу могут выскочить уж не важно какие модели, Лексус, БМВ, Ауди, Лада, тот же УАЗ с пьяным колхозником.
Да даже любому НОРМАЛЬНОМУ водителю под колесо может попасть арматурная проволока и порвать резину, а он просто вылетит с лопнувшей резиной на встречку.
ИРИСКА, я искренне соболезную, сам отец, но "Не пытайся изменить мир, попробуй изменить себя!" ©

P.S. Моя дочь (7 лет) как только садится в машину, без разговоров и напоминаний, пристегивается. Потому что мы ее так приучили - в машине только на своем месте, на специальной подушке и только пристегнутой! И никак иначе.
+100!!! Подписываюсь под каждым словом. И соболезную.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Vodila писал(а):
я ж не лезу в её косметику!
правда? а я думала, что только моему мужу косметика неинтересна Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
30-08-2007 
Griffon писал(а):
..а некоторые делают вот так....


www.youtube1.gr/play/1356
только за это уже стоит сажать Evil or Very Mad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
AlphaZ писал(а):
2 Griffon - клаву мою увидил бы - из под стола неделю бы не вылазил : )) не суть...

Samson67 писал(а):
Это зависит от АТС, в обычном состоянии на старых было и 6, при разговоре (при ожидании - 28-30, вызов от 60 до 200). 15 и 30 - в радиотрансляционной сети, 30 - обычно в сельской местности.
...вот! и на кой скажи мне эти знания, чтобы просто позвонить? прально - нафик они нужны... равно как и знание принципа работы того что под капотом... если оно сломаеться - 99% погонят на СТО... 1% попробуют сделать сами и потом только погонят на СТО...
За тем, чтобы проводной телефон в ванную не брал.
А по поводу СТО - дык я, к примеру, езжу иногда там, где до жилья верст 500 - какое уж там СТО!

_________________

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать!

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Samson67 писал(а):
За тем, чтобы проводной телефон в ванную не брал.
...на это не знания по электричеству нужны, а мозги...

Samson67 писал(а):
А по поводу СТО - дык я, к примеру, езжу иногда там, где до жилья верст 500 - какое уж там СТО!
...дык (ниче личного) вот тут вопрос о хороших машинах...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-08-2007 
30-08-2007 
Samson67 писал(а):
езжу иногда там, где до жилья верст 500
Так купи себе Лексус - он не подведет,и про СТО забудешь! Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов