29-06-2012 
29-06-2012 
Здравствуйте уважаемые форумчане,обращаюсь ко всем с небольшой .а может с большой проблемой .Приобрёл я себе RX 300 но без двигателя.ну очень хотелось. и вот стал я обладателем пока ещё не совсем автомобиля (ну без движка это дорогой красивый диван) .двигатель купил вроде всё норм а вот при установке возникает много вопросов. чё откуда и куда. где чё стоит и каким болтом прикручено(достался без движка с ведром болтов и гаек) так вот буду очень признателен если вы мне поможете с фото подкапотного пространства ну и всякими советами. я новичёк на форуме .есть конкретный вопрос .а как выложить пока не разобрался .спасибо заранее .не пинайте сильно

Уважаемые соклубники. Раз уж сам хочет сделать,то сделайте посильный вклад: только фото и ответы на его вопросы. Все остальные обсуждения оставьте при себе.
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
Двигатель установлен.кстати очень даже хорошо ставится через верх. без проблем .сам проверил. дальше буду искать навесное.может будут ещё вопросы
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
если ещё есть вопросы , могу приехать в Курск из белгорода , с тебя мороженное с меня смотрины моторного отсека Razz .
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
да без проблем. а смотрины в чём заключаются
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
ТОГДА Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ . я думал тебе надо под копот машины с установленным двигателем посмотреть Sad , вот хотел вроде помочь , привезти заводское подкопотное пространство, потом перечитал всю тему и понял что ты уже справился.
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
да. если бы пораньше. а так пришлось порыть да поискать. но вопросы ещё будут однозначно.а за заводское пространство спасибо.могло бы пригодится(смотрины Very Happy )



Vodila писал(а):
А может отдать немножко денег и пусть специалисты инсталлируют?
Специалистам до меня специалиста очень дааалеко
  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
_SERSCH_ писал(а):
Vodila писал(а):
А может отдать немножко денег и пусть специалисты инсталлируют?
Специалистам до меня специалиста очень дааалеко
Если учесть, что ставил ты его больше месяца и еще не известно остался ли живым насос коробки, то им до тебя не то что далеко, а ты реально недосягаем! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-08-2012 
1-08-2012 
О откликнулся .это хорошо. ну тогда расскажи в чём засада при установке с насосом может быть . а больше месяца это понятно у меня ж не автосервис . да и помощи ноль

и кстати .ставил я его ровно 4 часа .остальное время искал лебёдку .ну на халяву. но так и не нашёл. пришлось купить . плюс пришлось заказать все болты .а это две недели .вот
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
_SERSCH_ писал(а):
и кстати .ставил я его ровно 4 часа .остальное время искал лебёдку .ну на халяву. но так и не нашёл. пришлось купить . плюс пришлось заказать все болты .а это две недели .вот
Да герой, герой однозначно! Когда сам себе зубы через зад будешь дергать - тоже напиши, поможем советами! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
2-08-2012 
2-08-2012 
Vodila писал(а):
_SERSCH_ писал(а):
и кстати .ставил я его ровно 4 часа .остальное время искал лебёдку .ну на халяву. но так и не нашёл. пришлось купить . плюс пришлось заказать все болты .а это две недели .вот
Да герой, герой однозначно! Когда сам себе зубы через зад будешь дергать - тоже напиши, поможем советами! Amd Green
Да ладно, в гараже без подъемника двиг реально через низ не вытащить не вставить Wink
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Basilio писал(а):
Vodila писал(а):
_SERSCH_ писал(а):
и кстати .ставил я его ровно 4 часа .остальное время искал лебёдку .ну на халяву. но так и не нашёл. пришлось купить . плюс пришлось заказать все болты .а это две недели .вот
Да герой, герой однозначно! Когда сам себе зубы через зад будешь дергать - тоже напиши, поможем советами! Amd Green
Да ладно, в гараже без подъемника двиг реально через низ не вытащить не вставить Wink
А кто или что заставляет так изгаляться? Без чего либо много чего не сделать, но это не значит, что в отсутствии покрасочной камеры нужно красить авто кисточкой. А может это просто жаба? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -2
2-08-2012 
2-08-2012 
Vodila писал(а):
А кто или что заставляет так изгаляться? Без чего либо много чего не сделать, но это не значит, что в отсутствии покрасочной камеры нужно красить авто кисточкой. А может это просто жаба?
т.е. ты предлагаешь купить подъёмник и поставить его в гараже!!!
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Basilio писал(а):
Да ладно, в гараже без подъемника двиг реально через низ не вытащить не вставить
ставится через верх элементарно!!! проверено
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Vodila писал(а):
А кто или что заставляет так изгаляться? Без чего либо много чего не сделать, но это не значит, что в отсутствии покрасочной камеры нужно красить авто кисточкой. А может это просто жаба?
Это не жаба, а стремление к совершенству
  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
пОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРЕПЯТСЯ ВОТ ЭТИ ПРОВОДА МАССЫПомогите установить двигатель
  •  
24-08-2012 
24-08-2012 
_SERSCH_ писал(а):

0 Добавлено: Пт Авг 24, 2012 08:05 pm {Ссылка}
пОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРЕПЯТСЯ ВОТ ЭТИ ПРОВОДА МАССЫ
Помогите установить двигатель
_SERSCH_ писал(а):

0 Добавлено: Пт Авг 24, 2012 08:05 pm {Ссылка}
пОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРЕПЯТСЯ ВОТ ЭТИ ПРОВОДА МАССЫ
_SERSCH_ писал(а):

0 Добавлено: Пт Авг 24, 2012 08:05 pm {Ссылка}
пОДСКАЖИТЕ ГДЕ КРЕПЯТСЯ ВОТ ЭТИ ПРОВОДА МАССЫ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов