home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2012 
29-06-2012 
Здравствуйте уважаемые форумчане,обращаюсь ко всем с небольшой .а может с большой проблемой .Приобрёл я себе RX 300 но без двигателя.ну очень хотелось. и вот стал я обладателем пока ещё не совсем автомобиля (ну без движка это дорогой красивый диван) .двигатель купил вроде всё норм а вот при установке возникает много вопросов. чё откуда и куда. где чё стоит и каким болтом прикручено(достался без движка с ведром болтов и гаек) так вот буду очень признателен если вы мне поможете с фото подкапотного пространства ну и всякими советами. я новичёк на форуме .есть конкретный вопрос .а как выложить пока не разобрался .спасибо заранее .не пинайте сильно

Уважаемые соклубники. Раз уж сам хочет сделать,то сделайте посильный вклад: только фото и ответы на его вопросы. Все остальные обсуждения оставьте при себе.
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
А может отдать немножко денег и пусть специалисты инсталлируют? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
29-06-2012 
29-06-2012 
Vodila писал(а):
А может отдать немножко денег и пусть специалисты инсталлируют? Amd gmm
Самое правильное решение, тока сервис толковый ищи. И город в профиле у тебя не указан, мож кто б из земель отозвался.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
профиль вроде указан Курск почему не отражается не знаю а устанавливать буду сам однозначно. руки растут из того места да немножко денег вряд ли обойдётся поэтому прошу любые фото кто что может
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Помогите установить двигательВот конкретный вопрос ,что крепится на этих местахПомогите установить двигатель
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
Не зная ничего ты собираешься собрать машину! Amd Jokingly Двигатель ставится вместе с коробкой в сборе на подрамнике - там все очень просто, но не имея элементарных познаний сделать это будет очень не просто. Ну а если о каждом болте будешь спрашивать, то установка растянется на годы! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Интересно а что изменится когда я буду собирать на подрамнике ? мне приснится что там стоит?да прошу просто фото кому не лень два три кадра а на годы или года мне не важно и как он там ставится тож разберусь просто пару фото прошу!!!!!!!!!
  •  
  • -1
30-06-2012 
30-06-2012 
Т.е снять мотор с машины и сфоткать что и как? Amd gmm Дело в том, что практически все находится под лобовиной и из под капота практически ничего не увидишь. Так же попытка поставить мотор не с подрамником на 90% закончится поломкой насоса АКПП, ибо контролировать положение гидротрансорматора при подобной постановке практически не возможно. Есть нормальная книга по ретрику от "Автодаты" - купи и читай, там все доступно описано.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Зачем тогда нужны форум если есть нормальная книга по ретрику от "Автодаты" и покупать её не обязательно. я её скачал и изучаю внимательно а вопросы задаю потому что не могу на них найти ответ нет там такого поэтому и прошу мизерной помощи пару фото а то что нельзя подлезть я не уверен уж с телефоном в руке можно дотянуться куда угодно
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
мда.... Один слишком умный другой слишком упертый.....

Ждем фото от желающих помочь. Все,что не является прямым ответом на вопрос SERSCH,будет удаляться.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • 0
30-06-2012 
30-06-2012 
Ты очень далеко находишься и по форуму сложно помочь поставить двиг ...
_SERSCH_ писал(а):
Помогите установить двигательВот конкретный вопрос ,что крепится на этих местахПомогите установить двигатель
По фотам, места сопряжений ты указал не правильно!
К раздатке крепится еще один кронштейн (обведено желтым):
Помогите установить двигатель
А потом эти два кронштейна (второй на движке, он же крепится к подрамнику через подушку амортизационную) соединяются между собой ...
по весне менял раздатку (снимал двиг с подрамником полностью), так что тебе однозначно снимать ...
  •  
30-06-2012 
поищи на форуме фотографии,поройся в базе знаний,там много фотоотчетов по замене узлов в подкапотном пространстве,думаю они тебе помогут...а чего не будет хватать,может кто и сфоткает.
Удачи!
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Амортизатор двигателя и его кронштейн (на фото слева двигатель, справа радиатор охлаждения)

Помогите установить двигатель

Помогите установить двигатель

Помогите установить двигатель

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-06-2012 
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
Basilio писал(а):
Ты очень далеко находишься и по форуму сложно помочь поставить двиг ...
_SERSCH_ писал(а):
Помогите установить двигательВот конкретный вопрос ,что крепится на этих местахПомогите установить двигатель
По фотам, места сопряжений ты указал не правильно!
К раздатке крепится еще один кронштейн (обведено желтым):
Помогите установить двигатель
А потом эти два кронштейна (второй на движке, он же крепится к подрамнику через подушку амортизационную) соединяются между собой ...
по весне менял раздатку (снимал двиг с подрамником полностью), так что тебе однозначно снимать ...
Во. спасибо. уже конкретный ответ получил,с кронштейном понятно стало . правда как он выглядит не понятно на схеме ниже его нет. И всё же хотелось знать ещё что крепится там где я обвёл красным на фото
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов