home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2012 
29-06-2012 
Здравствуйте уважаемые форумчане,обращаюсь ко всем с небольшой .а может с большой проблемой .Приобрёл я себе RX 300 но без двигателя.ну очень хотелось. и вот стал я обладателем пока ещё не совсем автомобиля (ну без движка это дорогой красивый диван) .двигатель купил вроде всё норм а вот при установке возникает много вопросов. чё откуда и куда. где чё стоит и каким болтом прикручено(достался без движка с ведром болтов и гаек) так вот буду очень признателен если вы мне поможете с фото подкапотного пространства ну и всякими советами. я новичёк на форуме .есть конкретный вопрос .а как выложить пока не разобрался .спасибо заранее .не пинайте сильно

Уважаемые соклубники. Раз уж сам хочет сделать,то сделайте посильный вклад: только фото и ответы на его вопросы. Все остальные обсуждения оставьте при себе.
  •  
27-08-2012 
27-08-2012 
На кронштейн головки блока, около маслозаливной горловины, вместе с вакуумными трубками.

Помогите установить двигатель

Помогите установить двигатель
  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
mihail797 писал(а):
На кронштейн головки блока, около маслозаливной горловины, вместе с вакуумными трубками.

Помогите установить двигатель

Помогите установить двигатель
Спасибо огромное. а второй случайно не под болт. который коробку с двигателем соединяет
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов