30-09-2013 
30-09-2013 
Вольный писал(а):
Вот прочитал, изложено грамотно echo.msk.ru/programs/beseda/1167046-echo/ главное чтобы и сделано было так же.
Комменты веселят! ))))

"....помните путин на одном благотворительном вечере пел -- с чего начинается родина -- и где деньги ауууу ..." Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
rastep писал(а):
Вольный писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Мы на торфяники не скидывались
Мы?
в смысле граждане России, я так понял
Водила с Наилем ничего первому каналу не перечислили и не собираются я так понял. Чего они тогда за эти деньги так переживают, и тем более говорят "мы" ?
они не переживают, высказывают свою точку зрения, которая тут многим не нравится, и мой вопрос тоже вызывает негодование.
  •  
  • 0
30-09-2013 
30-09-2013 
Vodila писал(а):
Вольный писал(а):
Вот прочитал, изложено грамотно echo.msk.ru/programs/beseda/1167046-echo/ главное чтобы и сделано было так же.
Комменты веселят! ))))

"....помните путин на одном благотворительном вечере пел -- с чего начинается родина -- и где деньги ауууу ..." Amd Green
Да, комменты угарные)))
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Вольный писал(а):
rastep писал(а):
Вольный писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Мы на торфяники не скидывались
Мы?
в смысле граждане России, я так понял
Водила с Наилем ничего первому каналу не перечислили и не собираются я так понял. Чего они тогда за эти деньги так переживают, и тем более говорят "мы" ?
они не переживают, высказывают свою точку зрения, которая тут многим не нравится, и мой вопрос тоже вызывает негодование.
Не нравится - не скидывайся, зачем других агитировать не скидываться? Цель высказывания точки зрения понятна - воспользоваться любыми возможностями и обстоятельствами, чтобы в очередной раз полаять на власть.

Я скинулся и по телефону, и на работе. Это деньги внебюджетные, и к чиновникам отношение не имеющие.
  •  
  • 0
30-09-2013 
30-09-2013 
Вольный писал(а):
Vodila писал(а):
Вольный писал(а):
Вот прочитал, изложено грамотно echo.msk.ru/programs/beseda/1167046-echo/ главное чтобы и сделано было так же.
Комменты веселят! ))))

"....помните путин на одном благотворительном вечере пел -- с чего начинается родина -- и где деньги ауууу ..." Amd Green
Да, комменты угарные)))
" ...На ремонт фасада мэрии выделили 400 лямов! Может эти деньги в Приморье, а на фасад скинемся? ..." Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
rastep писал(а):

Не нравится - не скидывайся, зачем других агитировать не скидываться?
Ты опоздал - мы смс до полуночи отправляли. Агитировать уже не нужно! Amd Silent
Говорят, что ставку повысили путинским интернет-воинам - эти бы деньги тоже могли пострадавшим перечислить! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Vodila писал(а):

" ...На ремонт фасада мэрии выделили 400 лямов! Может эти деньги в Приморье, а на фасад скинемся? ..."
Бред

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
DenFm писал(а):
Vodila писал(а):

" ...На ремонт фасада мэрии выделили 400 лямов! Может эти деньги в Приморье, а на фасад скинемся? ..."
Бред
link первая попавшаяся ссылка

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Vodila писал(а):
Ты опоздал - мы смс до полуночи отправляли. Агитировать уже не нужно!
Перечислять можно и дальше, и не обязательно смс, реквизиты есть.
  •  
30-09-2013 
А Камиль тут тоже мониторит и всякую фигню про нас думает? Rolling Eyes

_________________

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
rastep писал(а):

Не нравится - не скидывайся, зачем других агитировать не скидываться? Цель высказывания точки зрения понятна - воспользоваться любыми возможностями и обстоятельствами, чтобы в очередной раз полаять на власть.

Я скинулся и по телефону, и на работе. Это деньги внебюджетные, и к чиновникам отношение не имеющие.
Всегда считал, что инет - площадка для общения, а не для выявления кто есть кто...вот меня почитать, я так ваще скотина, переживаю за какие то деньги, и не верю никому, но я же не агитирую на кипиш и голодовку))))
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Vodila писал(а):
DenFm писал(а):
Vodila писал(а):

" ...На ремонт фасада мэрии выделили 400 лямов! Может эти деньги в Приморье, а на фасад скинемся? ..."
Бред
link первая попавшаяся ссылка
мда...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Ты опоздал - мы смс до полуночи отправляли. Агитировать уже не нужно!
Перечислять можно и дальше, и не обязательно смс, реквизиты есть.
Я в Приморье перечислил, теперь на фасад закинусь и на олимпиаду дам денег - нужно помогать. Если не мы, то кто!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Вольный писал(а):
rastep писал(а):

Не нравится - не скидывайся, зачем других агитировать не скидываться? Цель высказывания точки зрения понятна - воспользоваться любыми возможностями и обстоятельствами, чтобы в очередной раз полаять на власть.

Я скинулся и по телефону, и на работе. Это деньги внебюджетные, и к чиновникам отношение не имеющие.
Всегда считал, что инет - площадка для общения, а не для выявления кто есть кто...вот меня почитать, я так ваще скотина, переживаю за какие то деньги, и не верю никому, но я же не агитирую на кипиш и голодовку))))
Когда одно по одному по сто раз - это уже не общение. Ничего нового из этой темы ты не узнаешь.
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Vodila писал(а):
Если не мы, то кто!
Так а ктож еще?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов