29-09-2013 
29-09-2013 
Андрей, перебор, имхо

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Слушать вас противно! Полярда мозг взрывают? 50р эт полпачки сигарет... пожалели?! даже если что-то и сп...ят, то основное дойдет!
При чем тут эти 50-100р?)))) я за общие деньги говорю, которые собрались.
и я говорю - от собраных денег мозги начали взрываца? с чего вы взяли, что их сп...ят?
и еще раз повторю - мы все придумали себе каких-то негодяев... они что, с марса?! они это мы!!!
  •  
  • +2
29-09-2013 
29-09-2013 
Каждый сам для себя решает в этой жизни кто он и на что способен.
Не думаю, что такие темы нужно обсуждать.
  •  
  • +3
29-09-2013 
29-09-2013 
в общем я сделал, близкие сделали, даже племяшам пошел кинул копеечку, чтобы они скинули смс, а что там будет, фиг знает. Повторюсь меня волнует тока одно - как эти деньги отдадут пострадавшим?

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
DenFm писал(а):
Андрей, перебор, имхо
У нас там есть тот же АлехВ. Может ему скинемся по червонцу, а он там распорядится нашими реальными деньгами? Я не верю этой власти и не верю, что народная помощь достигнет адресата.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Вольный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Слушать вас противно! Полярда мозг взрывают? 50р эт полпачки сигарет... пожалели?! даже если что-то и сп...ят, то основное дойдет!
При чем тут эти 50-100р?)))) я за общие деньги говорю, которые собрались.
и я говорю - от собраных денег мозги начали взрываца? с чего вы взяли, что их сп...ят?
и еще раз повторю - мы все придумали себе каких-то негодяев... они что, с марса?! они это мы!!!
Повторюсь, у меня мозги не взрываются, тем более от каких то денег, мой вопрос заключается в том КАК их передадут?)))

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
КАК их передадут?)))
время покажет!
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Вольный писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Слушать вас противно! Полярда мозг взрывают? 50р эт полпачки сигарет... пожалели?! даже если что-то и сп...ят, то основное дойдет!
При чем тут эти 50-100р?)))) я за общие деньги говорю, которые собрались.
и я говорю - от собраных денег мозги начали взрываца? с чего вы взяли, что их сп...ят?
и еще раз повторю - мы все придумали себе каких-то негодяев... они что, с марса?! они это мы!!!
Повторюсь, у меня мозги не взрываются, тем более от каких то денег, мой вопрос заключается в том КАК их передадут?)))
Похоже взрываются, раз переспрашиваешь в каждом посте.
Какая тебе разница, как их передадут??
Помог-- молодец!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +1
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
Повторюсь, у меня мозги не взрываются, тем более от каких то денег, мой вопрос заключается в том КАК их передадут?)))
Никто и ничего передавать не будет. Мы помогли бюджету, а не людям. А уж власть решит сколько и куда нужно дать!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
Повторюсь, у меня мозги не взрываются, тем более от каких то денег, мой вопрос заключается в том КАК их передадут?
Давай не бежать впереди паровоза. Я думаю отчет будет и по TV покажут.
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
DenFm писал(а):

Какая тебе разница, как их передадут??
Помог-- молодец!
то есть мне должно быть без разницы?

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
С другой стороны, если ты помогаешь, то должен сразу забыть об этом иначе это уже потеха собственного эго.
(по Библии)
  •  
  • +3
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
в общем я сделал, близкие сделали, даже племяшам пошел кинул копеечку, чтобы они скинули смс, а что там будет, фиг знает. Повторюсь меня волнует тока одно - как эти деньги отдадут пострадавшим?
на сайте обещали отображать отчеты о расходах. их не лично в руки отдадут, а дома будут строить в трех наиболее пострадавших районах. целый день по ТВ внятно рассказывают, полюбопытствуй, если, действительно, интересно.

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
  • +1
29-09-2013 
29-09-2013 
Роман888 писал(а):
С другой стороны, если ты помогаешь, то должен сразу забыть об этом иначе это уже потеха собственного эго.
( по Библии)
По Евангилие...да, мы должны любить всех ближних и молиться за врагов, иначе какой толк любить тока родных...согласен. Не думал, что мой вопрос может вызвать столько "позитива" вечернего)

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Роман888 писал(а):
С другой стороны, если ты помогаешь, то должен сразу забыть об этом иначе это уже потеха собственного эго.
( по Библии)
Amd flowers
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов