29-09-2013 
29-09-2013 
Naeel писал(а):
скажите прямой счёт - перечислю

а первому гавноканалу - только на мыло с верёвкой или крупнокалиберные патроны, разрывные трассеры
Наиль, да не гони ты пургу!
  •  
  • +3
29-09-2013 
29-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
да не гони ты пургу!
помнится, на голосование по символу России (мечети кадырова) тоже дружно купились - и чё вышло ?
правда, там второй канал был, что монопенисно

не надо вестись на призывы гнид, даже если на доброе дело

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
29-09-2013 
29-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Naeel писал(а):
скажите прямой счёт - перечислю

а первому гавноканалу - только на мыло с верёвкой или крупнокалиберные патроны, разрывные трассеры
Наиль, да не гони ты пургу!
Ни говори. Так уже надоело. Вообще я бы тему закрыла, сейчас начнется...

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
У меня в Хабаровске родной дядька и брат с сестрой двоюродные. Связался, спросил нужна ли помощь. Сказали бы что нужна - решил бы проблему, а скидывать бабки путинистам, которые с одних счетов Васильевой могут закрыть эту финансовую пропасть, я не хочу. На дофининсирование олимпиады бабло они нашли, причем много, в лярдах, а как своему народу помочь - сами выживут! Поддерживаю Наиля - конкретно пострадавшим, готов помочь - отдавать бабло на разворование, нет!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
29-09-2013 
29-09-2013 
меня тока одно волнует, деньги тупо обналичат без процентов, разделят между всеми и закроют дело, или по другому будет?

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
меня тока одно волнует, деньги тупо обналичат без процентов, разделят между всеми и закроют дело, или по другому будет?
Можешь быть уверен - обналичат и разделят!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Vodila писал(а):
Вольный писал(а):
меня тока одно волнует, деньги тупо обналичат без процентов, разделят между всеми и закроют дело, или по другому будет?
Можешь быть уверен - обналичат и разделят!
Sad

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Слушать вас противно! Полярда мозг взрывают? 50р эт полпачки сигарет... пожалели?! даже если что-то и сп...ят, то основное дойдет!
И еще... Путен эти деньги уж точно брать не будет... если их и растащат, то МЫ - Я, ТЫ, ОН, ОНА...
  •  
  • +4
29-09-2013 
29-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Слушать вас противно! Полярда мозг взрывают? 50р эт полпачки сигарет... пожалели?! даже если что-то и сп...ят, то основное дойдет!
И еще... Путен эти деньги уж точно брать не будет... если их и растащат, то МЫ - Я, ТЫ, ОН, ОНА...
50 рублей не жалко, даже 500 не жалко, на дело. Сп ят всё, поверь.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • -1
29-09-2013 
29-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
Слушать вас противно! Полярда мозг взрывают? 50р эт полпачки сигарет... пожалели?! даже если что-то и сп...ят, то основное дойдет!
При чем тут эти 50-100р?)))) я за общие деньги говорю, которые собрались.

_________________

любви достойна только Мать и амг55

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Тьфу! Конченые вы!
  •  
  • 0
29-09-2013 
29-09-2013 
Вообще, правильно сделали, что устроили помощь от простых граждан.Жаль только что припозднились. Людям помощь нужна была еще вчера,т.к. уже наступают холода.
А про эту акцию так скажу, если не верить, то что остается. Завтра такое может произойти с каждым из нас. В этом и состоит одна из особенностей русской души - сострадание. Вспомните акции в помощь больным детям. Реально же помогли и помогают. Давайте не будем ругаться из-за мелочных денег, имея в гараже Lexus.
  •  
  • +4
29-09-2013 
29-09-2013 
Ваше обсуждение данной темы навеяло фразу одного водителя, у которого спросили:"Как вы относитесь к тому, что автомобили Скорой помощи часто используют в качестве VIP-такси для чиновников и пропускаете ли вы их в потоке?"
На что он ответил:"Я лучше пропущу сто скорых, везущих наглых чиновников, но буду уверен, что если хоть одна из них действительно ехала к больному, то она успеет вовремя"
Так и вы.
Если хоть какая-то доля наших пожертвований дойдёт до адресата, то это уже БОЛЬШОЕ ДЕЛО.
постыдились бы здесь высказываться в таком ключе..

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +4
29-09-2013 
29-09-2013 
Kilimanjaro писал(а):
И еще... Путен эти деньги уж точно брать не будет... если их и растащат, то МЫ - Я, ТЫ, ОН, ОНА...
Сам точно не будет - у него для этого есть вертикаль. А вот насчет Я, ТЫ - не уверен, или ты имеешь доступ к кормушке? Я нет. А будет как всегда: раздали? да! сколько? все! кому? всем! каким образом? по дорогам размазали и стройматериалы по космическим ценам закупили!
Думаешь кто-то отчитается? Никогда! А бабки как раз на олимпиаду и пустят - ибо там жопа, а престиж страны важнее всяких там утопенцев.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов