29-09-2013 
29-09-2013 
Katy писал(а):
целый день по ТВ внятно рассказывают, полюбопытствуй, если, действительно, интересно.
сейчас доберусь до тв и посмотрю Wink
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Будет так: на восстановление требуется (цифры для примера) 10 лярдов. Собрали мы всем миром лярд - вы что думаете, что на восстановление уйдет 11? Никогда! Просто из бюджета уйдет не 10, а 9 этих самых лярдов. Причем заметьте - тоже наших народных лярдов! Там наши дороги, наше образование, здравоохранение и т.д. Хотите реально помочь - найдите кому можно помочь адресно - это будет реальная и действенная помощь!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
Katy писал(а):
целый день по ТВ внятно рассказывают, полюбопытствуй, если, действительно, интересно.
сейчас доберусь до тв и посмотрю Wink
Ты напоминаешь одного персонажа с форума, Валеру из Волгограда. Тот тоже никак не мог успокоиться, заявляя, что нет никаких дождей в приморье и приамурье. И ставил под сомнение сам факт бедствия.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Vodila писал(а):
Будет так!
в общем будет как будет...хорошо или плохо, увидим. А так конечно страшно, что люди потеряли такое понимание как доверие...
  •  
  • +1
29-09-2013 
29-09-2013 
DenFm писал(а):
Ты напоминаешь одного персонажа с форума, Валеру из Волгограда. Тот тоже никак не мог успокоиться, заявляя, что нет никаких дождей в приморье и приамурье. И ставил под сомнение сам факт бедствия.
Много там домов то после торфянников построили?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • 0
29-09-2013 
29-09-2013 
Ushu писал(а):
Много там домов то после торфянников построили?
Мы на торфяники не скидывались, поэтому и вопрос твой неправомочен.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
DenFm писал(а):
Вольный писал(а):
Katy писал(а):
целый день по ТВ внятно рассказывают, полюбопытствуй, если, действительно, интересно.
сейчас доберусь до тв и посмотрю Wink
Ты напоминаешь одного персонажа с форума, Валеру из Волгограда. Тот тоже никак не мог успокоиться, заявляя, что нет никаких дождей в приморье и приамурье. И ставил под сомнение сам факт бедствия.
Валеру? Из Волгограда? Не знаком. я в 4 утра приехал домой, в 10 уже уехал, про эту акцию узнал от подруги, говорит скинь смс, я и своим всем позвонил, всю "инфу" тока тут и читаю))) ну и ту ссыль еще смотрел, где все убеждены, что бабос украдут. Как зайду в дом, первым делом включу не канал 2х2, а Россия24. Рядовой Александр доклад закончил Wink
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Вольный писал(а):
DenFm писал(а):
Вольный писал(а):
Katy писал(а):
целый день по ТВ внятно рассказывают, полюбопытствуй, если, действительно, интересно.
сейчас доберусь до тв и посмотрю Wink
Ты напоминаешь одного персонажа с форума, Валеру из Волгограда. Тот тоже никак не мог успокоиться, заявляя, что нет никаких дождей в приморье и приамурье. И ставил под сомнение сам факт бедствия.
Валеру? Из Волгограда? Не знаком. я в 4 утра приехал домой, в 10 уже уехал, про эту акцию узнал от подруги, говорит скинь смс, я и своим всем позвонил, всю "инфу" тока тут и читаю))) ну и ту ссыль еще смотрел, где все убеждены, что бабос украдут. Как зайду в дом, первым делом включу не канал 2х2, а Россия24. Рядовой Александр доклад закончил Wink
а при чем тут Россия24?

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Katy писал(а):

а при чем тут Россия24?
Там новости круглосуточно
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Vodila писал(а):
Мы помогли бюджету
Какому бюджету? эти деньги не в бюджет собираются.

Эти 500 млн, через бюджет проходить не будут, 1 канал будет нанимать контору, которая будет распределять средства.
  •  
  • -1
29-09-2013 
29-09-2013 
Vodila писал(а):
Мы на торфяники не скидывались
Мы?
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Ushu писал(а):
DenFm писал(а):
Ты напоминаешь одного персонажа с форума, Валеру из Волгограда. Тот тоже никак не мог успокоиться, заявляя, что нет никаких дождей в приморье и приамурье. И ставил под сомнение сам факт бедствия.
Много там домов то после торфянников построили?
У нас все сгоревшие деревни заново отстроили.
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Мы на торфяники не скидывались
Мы?
в смысле граждане России, я так понял
  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
Вольный писал(а):
rastep писал(а):
Vodila писал(а):
Мы на торфяники не скидывались
Мы?
в смысле граждане России, я так понял
Водила с Наилем ничего первому каналу не перечислили и не собираются я так понял. Чего они тогда за эти деньги так переживают, и тем более говорят "мы" ?
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов