29-05-2007 
29-05-2007 
Camel писал(а):
Ни у кого не нашёл почему-то на машине запчасти, обозначенной на схеме номером 45026.... ???
Не понял фразы, ты что, уже много Рексов разобрал, чтобы ее найти? Shocked

_________________

Prime mover

  •  
30-05-2007 
30-05-2007 
стараюсь Smile , в частности на твоём фото, куда ты брызгал WD тоже нет, у меня тоже нет, у друга тоже нет... или она как суслик?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-05-2007 
30-05-2007 
Camel писал(а):
в частности на твоём фото, куда ты брызгал WD тоже нет, у меня тоже нет, у друга тоже нет... или она как суслик?
Так на моем фото низ рулевой колонки, а судя по схеме - эта резинка (или что это за колечко?) находится гораздо выше!

P.S. Файлик про суслика улыбнул - я думал там схема очередная или фотка Laughing

_________________

Prime mover

  •  
30-05-2007 
30-05-2007 
Вот сейчас взял и разобрал Evil or Very Mad глянул.......

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-05-2007 
30-05-2007 
Чего-то после турника и брусьев так тяжело думается... Confused

То, что ты держишь в руке на первой фотке - это что? карданчики, которые на предыдущей схеме под номером 45230B? И чего с ними? Их вроде трогать не надо, скрип ниже.

То что на второй фотке - то я обычно и смазываю обильно при помощи силиконового спрея. Если смотреть эту резинку на схеме, то скорее всего ее номер 45026

_________________

Prime mover

  •  
31-05-2007 
avatar
iio iio
31-05-2007 
Не знаю, что вы тут разбираете, но у меня скрип пропал, когда я побрызгал в щель за рулевым колесом, ничего не снимая. И теперь даже скучаю по этому скрипу.
  •  
31-05-2007 
31-05-2007 
DmitryZ писал(а):
Чего-то после турника и брусьев так тяжело думается...
То времени нет у тебя на проводки, кондей и т.п. а на турнике висишь... Smile а я разминаюсь таким образом - взял что-нибудь разобрал-собрал-смазал....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-05-2007 
31-05-2007 
iio писал(а):
И теперь даже скучаю по этому скрипу.
Влюбчивый ты...... Smile у тебя пластик скрипел просто. Это частный случай, а не правило...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-05-2007 
31-05-2007 
Camel писал(а):
То времени нет у тебя на проводки, кондей и т.п. а на турнике висишь...
Так и на это времени нет, приходится почти ночью заниматься, по пути со стоянки Sad
Camel писал(а):
а я разминаюсь таким образом - взял что-нибудь разобрал-собрал-смазал....
У тебя наверно гараж свой есть (завидую) Rolling Eyes

И все-таки я так и не понял: ты нашел ту деталь, которую выделил на схеме красным? И вообще, зачем ее искал?

_________________

Prime mover

  •  
31-05-2007 
31-05-2007 
DmitryZ писал(а):
У тебя наверно гараж свой есть
а вот и нет!
Теперь понял....
На схеме я обозначил красным для других целей деталь. Это у кого люфт руля, стучит. Я тут я имел ввиду деталь под номером, который указал в сообщении, давая картинку. Это внизу, там, куда все пшикают. Но я и её вчера нашёл, когда карданчик снял и проверил-посмотрел-смазал.... Это пыльник, крепится маленьким хомутом на валу и сидит внутри резиновой трубы. С этим всё в порядке уже.
А турник ночью видно? Со стоянки через стадион идёшь? Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-05-2007 
31-05-2007 
DmitryZ писал(а):
карданчики, которые на предыдущей схеме под номером 45230B? И чего с ними? Их вроде трогать не надо, скрип ниже
Ну да. Для профилактики снял, чтоб разобраться со стуком рулевой колонки.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-06-2007 
1-06-2007 
Camel писал(а):
А турник ночью видно? Со стоянки через стадион идёшь?
Нет, не видно Smile Наощупь прыгаю пока с N-ной попытки не схвачусь, а дальше уже стараюсь не слезать Smile А домой через школу иду...

А вчера шел со стоянки часа в 2 ночи (у нас была мини-встреча местных Рексоводов - club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=146178#146178 )

Живу в обычной 10-ти этажке, подхожу к подъезду и мимо уха проносится бутылка и со звоном разбивается об асфальт. Я даже сразу не понял, что это было... но потом... ощущение того, что мог остатьтся без башки - очень неприятное...
Караулил 40 минут - так и не вычислил, кто это...

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Camel писал(а):
Ни у кого не нашёл почему-то на машине запчасти, обозначенной на схеме номером 45026.... ???
Только что перечитывал и еще раз посмотрел - есть эта деталь у всех, в том числе и на фотке, как ты ее не заметил? Confused

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Camel писал(а):
Ни у кого не нашёл почему-то на машине запчасти, обозначенной на схеме номером 45026.... ???
Запоздалый комент Smile эта деталь вставляется в резиновую трубу и сверху закрепляется хомутом и эта деталь резиновый сальник. Я убил подвывание, в 2 приема, 1 как описывали брызгал белого цвета аэрозольным литолом, не помогло, через полгода, залез туда и засунул в сальник отвертку и брызнул туда вглубь этим литолом еще раз на этот раз нытье было побеждено бесповоротно.
Думаю гудит одна из кромок сальника (там из штук 5 ) которая без смазки касается вала снаружи.
  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
Спасибо братцы. Силикон спрей фирмы АБРО побрызгал куда показано на рисунке и мгновенно звук исчез....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов