29-10-2007 
29-10-2007 
sergiotti писал(а):
dicath писал(а):
Своего Жикса, кстати, ждал (искали долго) пять месяцев.
_________________
без денег не ищут,а предоплату давал им и скока Question
заранее впереди бегу -доверять опасно ,а как по другому Exclamation Question
искали, как раз без денег. почему и говорю, что люди - это все.

кстати, деньги отдал за минусом стоимости старой машинки, которую оставил в салоне.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
покупать в америке RX или нет?

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
dicath писал(а):
искали, как раз без денег. почему и говорю, что люди - это все.

деньги отдал за минусом стоимости старой машинки, которую оставил в салоне.
_________________
извини,но без предоплаты -которая вселяет уверенность, в штатах -эмиратах ни кто не работает Exclamation
мой дил сыпет мне стока вариантов ,что за недельку- две такую конфетку найду....

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
sergiotti писал(а):
dicath писал(а):
искали, как раз без денег. почему и говорю, что люди - это все.

деньги отдал за минусом стоимости старой машинки, которую оставил в салоне.
_________________
извини,но без предоплаты -которая вселяет уверенность, в штатах -эмиратах ни кто не работает Exclamation
мой дил сыпет мне стока вариантов ,что за недельку- две такую конфетку найду....
извиняю, я купил именно так Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
покупать в америке RX или нет?

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
dicath писал(а):
извиняю, я купил именно так
_________________
у меня один -туваришч ,5 лет мучает ,а покупает на люберцах или по "из рук в ноги" и ничего стращного -то розыск по отсутствию таможни или судебный иск!а так все в норме,не может решиться на предоплату и месяц-другой потерпеть Exclamation Exclamation Exclamation
Зато он любит "трогать руками" Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Мой тебе совет - если хочешь брать авто из Америки то нужно запастись терпением . Месяца на 2. Вообще я всем привожу сравнение которое у меня сформировалось в процессе продажи авто из Америки . Машина чем-то похожа на женщину которую мы выбираем . Если нужна верная надёжная подруга на определённый срок (больший или маленький каждый решает сам ) то нужно вдумчиво и внимательно пробивать ее на родословную , на предмет болезней , друзей и т.д. И привозить эту Amd Kissing нужно тоже через проверенных людей. Путь к хорошим машинам как и к женщинам всегда преграждают какие-то мужские спины. А если невтерпёж и хочется быстро - салоны Very Happy к Вашим услугам. Там и дешевле и выбор больше. Только нет гарантии что потом не придется эээ... ремонтироватся.
  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
ALEKS писал(а):
Там и дешевле и выбор больше. Только нет гарантии что потом не придется эээ... ремонтироватся.
+100,и потрогать руками чего народ и любит Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
В штатах жесткие условия покупки,и слюнями дилы не кидаются,желающих купить очень много и без Рашки,поэтому ушами здесь ни кто не хлопает,как говорят во всеоружии и на готове,спят мало ,работают много,на звонок из Москвы иногда не реагируют,хотим это,потом то или и то и это,бред утомляет,поэтому всем надо быть собранными или не лезть под высокое напряжение.........

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
29-10-2007 
29-10-2007 
Ксатати. Моя история с Глобал USA, тоже закончилась хэпии эндом. Машина в приличном состоянии. Езжу без проблем. Amd beach Вообщем доволен.
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Ellena писал(а):
На пробеге 64,8 тыс. миль при торможении начала мигать масленка
по N.A.D.A. гарантия 100т. миль или 36 месяц!у твоего дефекта другой пробег однозначно Exclamation
про диагностику двигуна-осмотр хоненгованного покрытия на гильзах,и фотоотчет делают ,есть таблицы по теме для профи..в Москве НАМИ институт,если он не закрыт!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
ALEKS писал(а):
Мой тебе совет - если хочешь брать авто из Америки то нужно запастись терпением . Месяца на 2. Вообще я всем привожу сравнение которое у меня сформировалось в процессе продажи авто из Америки . Машина чем-то похожа на женщину которую мы выбираем . Если нужна верная надёжная подруга на определённый срок (больший или маленький каждый решает сам ) то нужно вдумчиво и внимательно пробивать ее на родословную , на предмет болезней , друзей и т.д. И привозить эту Amd Kissing нужно тоже через проверенных людей. Путь к хорошим машинам как и к женщинам всегда преграждают какие-то мужские спины. А если невтерпёж и хочется быстро - салоны Very Happy к Вашим услугам. Там и дешевле и выбор больше. Только нет гарантии что потом не придется эээ... ремонтироватся.
Ну вот и дельный совет. Всем большое спасибо.

_________________


  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
sergiotti писал(а):
по N.A.D.A. гарантия 100т
А при чем тут гарантия N.A.D.A.? Я говорю про гарантию, которую дал продавец при продаже б\у авто. И потом, проблема давно решна Cool
  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Пошел заказывать своего рекса!

_________________


  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Ellena писал(а):
sergiotti писал(а):
по N.A.D.A. гарантия 100т
А при чем тут гарантия N.A.D.A.? Я говорю про гарантию, которую дал продавец при продаже б\у авто. И потом, проблема давно решна Cool
НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ ДИЛЕРОВ информирует,гарантии на все виды транспорта в США,ее придерживаются все дилеры в США!
Ситуация будет повторятся у других юзеров марки Лексус!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
30-10-2007 
30-10-2007 
Сереж, жаль, что мы не в США. Там бы продавца моего авто вообще б в позицию поставили Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов