4-10-2016 
4-10-2016 
Ярослав Левашов писал(а):
Про Остапа Петриковича Маска всё уже написано до нас. И, кстати, началось всё именно с этого "мини-обзора" на клубном сайте Smile
Интересная статейка

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Proekt205 писал(а):
Вчера читал в новостях, что нефти у нас до 2028 года.. это сказал очень влиятельный политик.
Новости и влиятельный политик - ну тогда я спокоен, еще лет на 50-70 хватит Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Proekt205 писал(а):

Маск Теслой копит те самые знания. Вчера читал в новостях, что нефти у нас до 2028 года.. это сказал очень влиятельный политик. Так что через 10 лет большинство будет ездить на электро карах.
Когда кончится нефть, будут ездить на газе. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
kolbert писал(а):
Когда кончится нефть, будут ездить на газе.
кстати, да... запасов газа много)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
8-10-2016 
8-10-2016 
VivanN писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Про Остапа Петриковича Маска всё уже написано до нас. И, кстати, началось всё именно с этого "мини-обзора" на клубном сайте Smile
Интересная статейка
Да с теслой все ясно любому технарю, а безперспективность электромобилей на батарейках ясна любому советскому школьнику, причитавшему книжку Гулия "в поисках энергетической кспсулы"

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
8-10-2016 
8-10-2016 
Отсталая, заточенная только на перспективное развитие оружия,нация, которая ездит за границу,чтобы посмотреть на новые авто. Могли ли вы в начале 90-х представить себе, что у вас в кармане будет лежать телефон, которым вы будете ещё и фотографировать?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
8-10-2016 
8-10-2016 
Гермиона писал(а):
Отсталая, заточенная только на перспективное развитие оружия,нация, которая ездит за границу,чтобы посмотреть на новые авто. Могли ли вы в начале 90-х представить себе, что у вас в кармане будет лежать телефон, которым вы будете ещё и фотографировать?
Про новые авто, друг канадец сказал обратное, когда приехал. Smile

Да и че за нациские оскорбления?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
8-10-2016 
8-10-2016 
kolbert писал(а):
Гермиона писал(а):
Отсталая, заточенная только на перспективное развитие оружия,нация, которая ездит за границу,чтобы посмотреть на новые авто. Могли ли вы в начале 90-х представить себе, что у вас в кармане будет лежать телефон, которым вы будете ещё и фотографировать?
Про новые авто, друг канадец сказал обратное, когда приехал. Smile

Да и че за нациские оскорбления?
А вы что,на свой счет приняли? Не,это тупым пендосам(я правильно процитировала главный слоган клуба?)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Гермиона писал(а):
Отсталая, заточенная только на перспективное развитие оружия,нация, которая ездит за границу,чтобы посмотреть на новые авто. Могли ли вы в начале 90-х представить себе, что у вас в кармане будет лежать телефон, которым вы будете ещё и фотографировать?
это крик души из Беларуси?) кисловато как-то...
Россия на перспективное развитие оружия не заточена... абсолютно... На коррупцию - заточена) а оружие - хорошо, что пока удается быть конкурентоспособными...
Про теслу ничего особо хорошего говорить не буду - пока технология не для России - с бензиновыми-то заправками беда, если за центральный регион уехать...

У меня на гибриде заметно батарейка тает с понижением температуры и включением всяких обогревов... В холодном климате теслу эксплуатировать пока, наверное, тяжело...
Пока преимущества у теслы в отсутствии выхлопа и тишине)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Тесла на сегодняшний день-это,по аналогии с мобильным, трубка с антенной, а станция-в машине (в 90-х). Но они-изобретатели в штатах, идут вперед.И придумают, и мы с восторгом поедем смотреть. Как страшно,когда-то ,было покупать коробку-автомат.А теперь и на гибридах-ничего. А насчет крика из РБ-в точку. Amd Smiling

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Гермиона писал(а):
Отсталая, заточенная только на перспективное развитие оружия,нация, которая ездит за границу,чтобы посмотреть на новые авто. Могли ли вы в начале 90-х представить себе, что у вас в кармане будет лежать телефон, которым вы будете ещё и фотографировать?
Постановка вопроса гуманитария, цифровые фотоаппараты существуют давно и прорыва в том, что технологически их совместили нет

Для примера, технологический прорывом может рассматриваться переход на квантовые процессоры, тоесть смена технологии.
  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Ладно, вебасту кто придумал? Скоро зима, использовать начнем.... Мы любую техническую новинку берем, разглядываем, используем и...кривимся.Ханжество,нет?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Хорошая агитация за советскую власть Wink

А кривимся зачем?
  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Guess_ писал(а):
Хорошая агитация за советскую власть Wink

А кривимся зачем?
Э...закрутила мысль. Слишком... Имела ввиду:пусть этот тип авто(мы-о Тесле)развивают, крутят,совершенствуют. За ней-будущее. А мы будем "посмотреть", покритикуем, поерничаем. А у нас то ничего такого нет...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-10-2016 
8-10-2016 
Guess_ писал(а):
Постановка вопроса гуманитария
согласен)
Гермиона писал(а):
Тесла на сегодняшний день-это,по аналогии с мобильным, трубка с антенной, а станция-в машине (в 90-х). Но они-изобретатели в штатах, идут вперед.И придумают, и мы с восторгом поедем смотреть. Как страшно,когда-то ,было покупать коробку-автомат.А теперь и на гибридах-ничего
ну, они ведь ничего прорывного не выдумали, абсолютно... на сегодня это всего лишь самый дорогой вариант конвейерного электромобиля... какие-то технологии что ли в нем прорывные? - нет... в гибридах больше технологий, чем в тесле... если, конечно, не брать в расчет айпады на приборке)))
а кто с восторгом поедет смотреть-то?)
Гермиона писал(а):
Имела ввиду:пусть этот тип авто(мы-о Тесле)развивают, крутят,совершенствуют. За ней-будущее. А мы будем "посмотреть", покритикуем, поерничаем. А у нас то ничего такого нет...
вот не покидает ощущение, что речь об очередной модели айфона)))
Ну, не делает Россия машины, а штаты у нас двигатели для космолетов закупает - до сих пор скопировать не смогли... и что? или это к жизни обычных людей не относится, поэтому и ерунда?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Электромобили Правила форумов