10-02-2016 
10-02-2016 
Здравствуйте дорогие мои соклубницы. В определенные темы вы не ходите и вот я пришел к вам сам. Так как я уже почти стал супер модным дизайнером женской и (в будующем) мужской одежды , на ваших глазах, то могу помогать советами как правильно выбрать купальник. Smile А на самом деле помочь приобрести вещи от отечественного производителя. Сам Медведев велел впредь ИПшников налогами не душить и всячески помогать.Smile Итак: кого первой одевать будем? Smile вещи - вот, www.livemaster.ru/myshop/yay-penza пока модеры не снесли, они ж явно речи Медведева не слушають Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вит, а что такого (понятного для тебя) ты увидел в моем профиле? Пистолеты люблю, но пока в собственности не имею. Зато наличествуют три немелких собаки, с которыми и в снег, и в грязь, и в жару фсихда готов(а) Amd Cool
Турист. Тебе кружавчики противопоказаны. Три собаки, немелких, ты чихуашку на время укола попробуй удержи. Сразу поймешь смысл жизни.Иди в Коламбию затаривайся. Я те как владелец пяти берцев стоимостью 150-300 баксов говорю.Smile
Эт ты намекаешь, что нам с тобой не по пути?
Вот так и заканчиваются длинноногие мечты о классных джинсах Amd Crying

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
ViTT писал(а):
Данич, я тебе с большой уверенностью могу сказать, твой пример или отмыв денег, или вложения от 3 000 000 баксов по старому курсу. Никакой пахотой там не пахнет. Smile Это тупо гламур. Smile И это мы еще не смотрели швы и крой... А поверь в этом собака хорошо может порыться. Smile Мы занимались магазином с американской одеждой более 7 лет. От представителей в Москве возили каждые две недели. Я лично знаю в чем разница.
Да нее, Софи абсолютно простая девушка, на фото гламур а в жизни видно что она из Усть-Каминогорска Smile
Откуда там вложения и гламур Smile
Но уж лет 10 пашет именно что пашет Smile
Да и как коллеги можете встретиться на выставках и пообщаться.
Знаешь сколько стоит одна машинка по вязанию? Хорошая побольше чем самый пресамый джип лексусSmile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
REUTMEN писал(а):
Хвастаешся
Понтуюсь Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
ViTT писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вит, а что такого (понятного для тебя) ты увидел в моем профиле? Пистолеты люблю, но пока в собственности не имею. Зато наличествуют три немелких собаки, с которыми и в снег, и в грязь, и в жару фсихда готов(а) Amd Cool
Турист. Тебе кружавчики противопоказаны. Три собаки, немелких, ты чихуашку на время укола попробуй удержи. Сразу поймешь смысл жизни.Иди в Коламбию затаривайся. Я те как владелец пяти берцев стоимостью 150-300 баксов говорю.Smile
Эт ты намекаешь, что нам с тобой не по пути?
Вот так и заканчиваются длинноногие мечты о классных джинсах Amd Crying
я свои джинсы до конца еще не обсчитывал, это трудно сделать. Купишь се пистолет - тогда и поговорим.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Вот так и заканчиваются длинноногие мечты о классных джинсах
А я те сразу юпку советовал Rolling Eyes стандартного размеру Wink
  •  
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Купишь се пистолет
У папы возьму погонять - сошьешь? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Купишь се пистолет - тогда и поговорим.
Непродешеви! втюхивай и фонарик тоже Wink
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Так зачем тогда майки?
Может сосредаточится на униформе для экстрима.
Сделать лучшее на рынке предложение.
Расскрутиться

Там глядишь и всякие мчс охотники рыболовы будут покупать.
  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
Я ща болею, мне можно только качественное пиво. Только так , говорит доктор, алкоголь в малых дозах - безопасен в любых колличествах. Две бутылки по 550 гр нью кастел, 324 р за одну. был бы я здоров, выпил бы на сколько стоит это платье, и мне было бы хорошо. Smile www.livemaster....u/item/edit/13621403?from=40

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот так и заканчиваются длинноногие мечты о классных джинсах
А я те сразу юпку советовал Rolling Eyes стандартного размеру Wink
Не люблю юпки - либо стринги, либо жинсы Amd Razzing Вишь, даже профи отказываюцца меня одевать Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
Там глядишь и всякие мчс
Там откаты нужны, для реальных закупок Confused
А охотники, рыболовы и экстрималы уже давно знают, где, что и почём покупать Rolling Eyes
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
ViTT писал(а):
Купишь се пистолет
У папы возьму погонять - сошьешь? Rolling Eyes
Не катит. Smile Сама уже не маленькая. Свое давно пора иметь. и фонарег, за 300 баксов, как у Чернова, который бумагу за три секунды зажигает светом своим, тогда и поговорим.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вот так и заканчиваются длинноногие мечты о классных джинсах
А я те сразу юпку советовал Rolling Eyes стандартного размеру Wink
Не люблю юпки - либо стринги, либо жинсы Amd Razzing Вишь, даже профи отказываюцца меня одевать Amd Green
Ладна, пости фотку ф стрингах Amd beach
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
Так зачем тогда майки?
Может сосредаточится на униформе для экстрима.
Сделать лучшее на рынке предложение.
Расскрутиться

Там глядишь и всякие мчс охотники рыболовы будут покупать.
Там ткани. они дорогие и супротив импортных производителей тут н е попрешь. Все ж у них. В конце концов жена ж все женские придумывает, я только ткань и продукцию вожу. А джинсы сделаю, свои.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Короче все умолкаю Smile

Тут похоже бизнес для души, без цели заработать, захватить кусок рынка и четкого бизнес плана Smile

В принципе подход ателье шьем все, качественно, дорого, эксклюзивно, для друзей - имеет место быть Smile

Выхожу из темы, а то у меня то мозги работают на прибыли Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов