home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2016 
10-02-2016 
Здравствуйте дорогие мои соклубницы. В определенные темы вы не ходите и вот я пришел к вам сам. Так как я уже почти стал супер модным дизайнером женской и (в будующем) мужской одежды , на ваших глазах, то могу помогать советами как правильно выбрать купальник. Smile А на самом деле помочь приобрести вещи от отечественного производителя. Сам Медведев велел впредь ИПшников налогами не душить и всячески помогать.Smile Итак: кого первой одевать будем? Smile вещи - вот, www.livemaster.ru/myshop/yay-penza пока модеры не снесли, они ж явно речи Медведева не слушають Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
11-02-2016 
11-02-2016 
yana писал(а):
kolbert писал(а):
Хочу отечественные свитера с высоким горлом на пуговках, цветными нашивками со внутренней стороны и замшевыми нашивками на локтях, как в масимодути. Smile
и халат с перламутровыми пуговицами, как в кино Amd Surprised
Да че как в кино, реально проблема, всегда свитера там покупал, а они редиски лекало что-ли поменяли, сидят теперь уродски. А замены найти че-то не могу, везде ткань отвартная. Sad(

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-02-2016 
11-02-2016 
kolbert писал(а):
yana писал(а):
kolbert писал(а):
Хочу отечественные свитера с высоким горлом на пуговках, цветными нашивками со внутренней стороны и замшевыми нашивками на локтях, как в масимодути. Smile
и халат с перламутровыми пуговицами, как в кино Amd Surprised
Да че как в кино, реально проблема, всегда свитера там покупал, а они редиски лекало что-ли поменяли, сидят теперь уродски. А замены найти че-то не могу, везде ткань отвартная. Sad(
Вступай в ряды МЧС, там и плечи будут в замшевых нашивках Amd Green

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +4
11-02-2016 
11-02-2016 
kolbert писал(а):
замшевыми нашивками на локтях, как в масимодути. Smile
Большевичку таскай, прихвостень правления! Twisted Evil
  •  
  • +3
12-02-2016 
12-02-2016 
DenFm писал(а):
kolbert писал(а):
yana писал(а):
kolbert писал(а):
Хочу отечественные свитера с высоким горлом на пуговках, цветными нашивками со внутренней стороны и замшевыми нашивками на локтях, как в масимодути. Smile
и халат с перламутровыми пуговицами, как в кино Amd Surprised
Да че как в кино, реально проблема, всегда свитера там покупал, а они редиски лекало что-ли поменяли, сидят теперь уродски. А замены найти че-то не могу, везде ткань отвартная. Sad(
Вступай в ряды МЧС, там и плечи будут в замшевых нашивках Amd Green
Это да. Только как пожар, то хоть увольняйся! FacePalm
  •  
  • +1
13-05-2016 
13-05-2016 
Сегодня сделали наконец макет- прототип моих джинсов. Тактическо-стрелково-выживальческих, ну и гламурных от части. Тяжело женщинам, тем более получавших образование в СССР обьяснять, для чего нужен такой карман а для чего такой. Они все равно сделали все по своему. Smile Даже наличие образцов и рисунков не удержало их от нарушения всех размеров по карманам и клапанам. Большие карманы, они сделали не очень большими, а на маленькие сделали огромные клапана. Тяжела короче жизнь этиххх.. модельерофф от кутюр.Smile Фотки будут потом как нить. Smile Тем более это концепт, конечная продукция должна выглядеть чуток по другому.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
ViTT писал(а):
нарушения
Ширинку то хоть не забыли? Twisted Evil
  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
ты зубы не заговаривай! Джинсу гони Amd Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
Паха писал(а):
ты зубы не заговаривай! Джинсу гони Amd Cool
Пах, ты сейчас какого размеру? Отьелся хоть чуток? дрищь ульяновский. Smile Тут такое дело. все эти карманы не уместятся на o.gkjv тельце..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
ViTT писал(а):
Тут такое дело. все эти карманы не уместятся на o.gkjv тельце..
К заднице ему пришьём. Twisted Evil
  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
ну. ему просто придется их как плащ палатку использовать..Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
13-05-2016 
Infinita писал(а):
Если бы существовал конкурс на умение говорить женщинам гадости, то Ты, Витт, занял бы весь призовой фонд. Confused
Нее, Свет, он бы в жюри председательствовал Exclamation
  •  
14-05-2016 
14-05-2016 
Да ладно, чо б вы понимали в моде и в гадостях..Smile я уже давно перестал их говорить, вами тут еще и не пахло, а я уже пересталSmile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов