10-02-2016 
10-02-2016 
Здравствуйте дорогие мои соклубницы. В определенные темы вы не ходите и вот я пришел к вам сам. Так как я уже почти стал супер модным дизайнером женской и (в будующем) мужской одежды , на ваших глазах, то могу помогать советами как правильно выбрать купальник. Smile А на самом деле помочь приобрести вещи от отечественного производителя. Сам Медведев велел впредь ИПшников налогами не душить и всячески помогать.Smile Итак: кого первой одевать будем? Smile вещи - вот, www.livemaster.ru/myshop/yay-penza пока модеры не снесли, они ж явно речи Медведева не слушають Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
А вот интересно, как на тибе буит смотреца миниюбочка, расчитанная на дефачку стандартного росту? Embarassed
Желательно с фотками Very Happy
Женя, умерь свои фантазии! Вот тебе интересно, а я рубашки взаправку носить не могу ибо ноги - 2/3 тела и создается ачучение, што после шеи сразу идут ноги Mr. Green
давай уже в сантиметрах в личку, Звезда ты нашаSmile Я в свое время зарубался с девками на спор, промеряли длинну ног от промежности и выводили в процентном соотношении по отношению к росту, длинней моих еще не былоSmile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
ViTT писал(а):
А производство - это попа
да ладно Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
А вот интересно, как на тибе буит смотреца миниюбочка, расчитанная на дефачку стандартного росту? Embarassed
Желательно с фотками Very Happy
Женя, умерь свои фантазии! Вот тебе интересно, а я рубашки взаправку носить не могу ибо ноги - 2/3 тела и создается ачучение, што после шеи сразу идут ноги Mr. Green
У мну тоже фигура не стандартная Mr. Green

ЗЫ: Фантазировать фсёравно буду Rolling Eyes
  •  
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
А вот интересно, как на тибе буит смотреца миниюбочка, расчитанная на дефачку стандартного росту? Embarassed
Желательно с фотками Very Happy
Женя, умерь свои фантазии! Вот тебе интересно, а я рубашки взаправку носить не могу ибо ноги - 2/3 тела и создается ачучение, што после шеи сразу идут ноги Mr. Green
давай уже в сантиметрах в личку, Звезда ты нашаSmile Я в свое время зарубался с девками на спор, промеряли длинну ног от промежности и выводили в процентном соотношении по отношению к росту, длинней моих еще не былоSmile
Бум пропорциями меряцца? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
[/quote]
Бум пропорциями меряцца? Amd Green[/quote] Да легко. Для начала мой обьем груди 125 см.Smile при росте 180. Сравним? Smile Ты вот лучше скажи, тебе конкретночто то понравилось? Назови артикул. что б понять, оно тебе вообще нуна? Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
меряцца?
Ну на конец то, после 2 страниц флуда, всё свелось к стандартной клубной теме Amd beach
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
меряцца?
Ну на конец то, после 2 страниц флуда, всё свелось к стандартной клубной теме Amd beach
Ты про артикул?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Camel писал(а):
Ты про артикул?
Ключевое слово меряца
  •  
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Ты вот лучше скажи, тебе конкретночто то понравилось? Назови артикул. что б понять, оно тебе вообще нуна? Smile[/quote]
Хачу джинсы неубиваемые, но по моим размерам Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
но по моим размерам
Дихтуй размеры Cool йа дофантазирую Very Happy
  •  
10-02-2016 
Camel писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
меряцца?
Ну на конец то, после 2 страниц флуда, всё свелось к стандартной клубной теме Amd beach
Ты про артикул?
Вот и Камиль заинтересовался Amd Green А тебе зачем, ты меня вживую видел Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
но по моим размерам
Дихтуй размеры Cool йа дофантазирую Very Happy
Спроси у Камиля, он точнее скажет Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Ну хорошо
Это все эксклюзивно, ультра модно и потому дорого.
Окей.

Но эксклюзив чуть иначе выглядит, представляют и продают.

В принципе, в Москве сейчас дизайнеров и производства как собак не резаных. Начиная от разорившейся киры пластининой и далее по списку.

Ну как пример:
sofistrokatto.ru

Она конечно никакая не Строкатто, а русская приехала из Казахстана в Москву, пашет как лошадь, есть производство и в принципе, одевает иногда даже звезд. Они тоже сейчас любят импортозамещение. Правда из-за цены.

Просто как пример российской успешной линии одежды.
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Я уже глянул профиль твой, раньше нужно было это сделать. Если курс припадет, я сделаю джинсы и попробую твой размер. НО цены халявной не будет совсем, потому что тподобных вещей ты даже близко в руках не держала. Правда там больше заточено на владельцев пистолетов, любителей ножей, практической стрельбы. Стрельбы по протоколу IDPA и в меньшей степени ipsc . Ну и выживальщегофф и любителей фонарегоф. И что б в клуб пустили без вопросов. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
но по моим размерам
Дихтуй размеры Cool йа дофантазирую Very Happy
Спроси у Камилю, он точнее скажет Amd Green
Читырнацатава спрашу Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов