10-02-2016 
10-02-2016 
Здравствуйте дорогие мои соклубницы. В определенные темы вы не ходите и вот я пришел к вам сам. Так как я уже почти стал супер модным дизайнером женской и (в будующем) мужской одежды , на ваших глазах, то могу помогать советами как правильно выбрать купальник. Smile А на самом деле помочь приобрести вещи от отечественного производителя. Сам Медведев велел впредь ИПшников налогами не душить и всячески помогать.Smile Итак: кого первой одевать будем? Smile вещи - вот, www.livemaster.ru/myshop/yay-penza пока модеры не снесли, они ж явно речи Медведева не слушають Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Я уже глянул профиль твой, раньше нужно было это сделать. Если курс припадет, я сделаю джинсы и попробую твой размер. НО цены халявной не будет совсем, потому что тподобных вещей ты даже близко в руках не держала. Правда там больше заточено на владельцев пистолетов, любителей ножей, практической стрельбы. Стрельбы по протоколу IDPA и в меньшей степени ipsc . Ну и выживальщегофф и любителей фонарегоф. И что б в клуб пустили без вопросов. Smile
Вит, это ты щас кому пишешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
Ну хорошо
Это все эксклюзивно, ультра модно и потому дорого.
Окей.

Но эксклюзив чуть иначе выглядит, представляют и продают.

В принципе, в Москве сейчас дизайнеров и производства как собак не резаных. Начиная от разорившейся киры пластининой и далее по списку.

Ну как пример:
sofistrokatto.ru

Она конечно никакая не Строкатто, а русская приехала из Казахстана в Москву, пашет как лошадь, есть производство и в принципе, одевает иногда даже звезд. Они тоже сейчас любят импортозамещение. Правда из-за цены.

Просто как пример российской успешной линии одежды.
Там вязальные машины, это совсем другой уровень, мы на него не стали выходить, а сейчас это просто не в состоянии окупиться. Но цены то.. Smile У нас если пальто, женщины не поймут, но утеплитель там - аналог российский шелтон, это как холофайдер и тиинсулайт. Но делают в Москве и заказывать нужно от тысячи метров. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
ViTT писал(а):
Я уже глянул профиль твой, раньше нужно было это сделать. Если курс припадет, я сделаю джинсы и попробую твой размер. НО цены халявной не будет совсем, потому что тподобных вещей ты даже близко в руках не держала. Правда там больше заточено на владельцев пистолетов, любителей ножей, практической стрельбы. Стрельбы по протоколу IDPA и в меньшей степени ipsc . Ну и выживальщегофф и любителей фонарегоф. И что б в клуб пустили без вопросов. Smile
Вит, это ты щас кому пишешь?
Тебе, цитата почему то не работает. Кому я тут еще могу писать? тут мужского полу априори не должно быть. Smile Там ж так и написано, онилиматьвашуSmile То есть, только для женского полуSmile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
Вит, а что такого (понятного для тебя) ты увидел в моем профиле? Пистолеты люблю, но пока в собственности не имею. Зато наличествуют три немелких собаки, с которыми и в снег, и в грязь, и в жару фсихда готов(а) Amd Cool

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Данич, я тебе с большой уверенностью могу сказать, твой пример или отмыв денег, или вложения от 3 000 000 баксов по старому курсу. Никакой пахотой там не пахнет. Smile Это тупо гламур. Smile И это мы еще не смотрели швы и крой... А поверь в этом собака хорошо может порыться. Smile Мы занимались магазином с американской одеждой более 7 лет. От представителей в Москве возили каждые две недели. Я лично знаю в чем разница.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Qdgin033 писал(а):
У мну тоже фигура не стандартная
Да ладно не гони. Mr. Green
  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
Тут я запутался

Вы делаете дорого штучно эксклюзивно?
Или дорого, массово на поток?

Если первое - вопросов нет.

Если второе - то дорого и массово есть противоречия.
Не логичней ли рвать зару ценой и качеством, при этом массово копируя их модели 2016 год.

Женщины лучше скажут конечно, но мне субъективно ваш модельный ряд напомнил скорее 90-е. И даже при качестве (и цене) выше zara, купят ли такие модели?

Вот
  •  
  • +2
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
А вот интересно, как на тибе буит смотреца миниюбочка, расчитанная на дефачку стандартного росту? Embarassed
Желательно с фотками Very Happy
Женя, умерь свои фантазии! Вот тебе интересно, а я рубашки взаправку носить не могу ибо ноги - 2/3 тела и создается ачучение, што после шеи сразу идут ноги Mr. Green
Хвастаешся. Amd Cool
  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Вит, а что такого (понятного для тебя) ты увидел в моем профиле? Пистолеты люблю, но пока в собственности не имею. Зато наличествуют три немелких собаки, с которыми и в снег, и в грязь, и в жару фсихда готов(а) Amd Cool
Турист. Тебе кружавчики противопоказаны. Три собаки, немелких, ты чихуашку на время укола попробуй удержи. Сразу поймешь смысл жизни.Иди в Коламбию затаривайся. Я те как владелец пяти берцев стоимостью 150-300 баксов говорю.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
SERG 111 писал(а):
Qdgin033 писал(а):
У мну тоже фигура не стандартная
Да ладно не гони. Mr. Green
Не ну у тебя то ваще ... FacePalm
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
А я Виту желаю подъёма и процветания. Smile
  •  
  • +4
10-02-2016 
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Данич, я тебе с большой уверенностью могу сказать, твой пример или отмыв денег, или вложения от 3 000 000 баксов по старому курсу. Никакой пахотой там не пахнет. Smile Это тупо гламур. Smile И это мы еще не смотрели швы и крой... А поверь в этом собака хорошо может порыться. Smile Мы занимались магазином с американской одеждой более 7 лет. От представителей в Москве возили каждые две недели. Я лично знаю в чем разница.
Да нее, Софи абсолютно простая девушка, на фото гламур а в жизни видно что она из Усть-Каминогорска Smile
Откуда там вложения и гламур Smile
Но уж лет 10 пашет именно что пашет Smile
Да и как коллеги можете встретиться на выставках и пообщаться.
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
SERG 111 писал(а):
А я Виту желаю подъёма и процветания. Smile
Мы этого все желаем Smile

Поэтому и высказываем свои мнения, соображения.
Ни кто же не претендует на истину в последней инстанции
А он может прислушаться, а может послать Smile
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
Тут я запутался

Вы делаете дорого штучно эксклюзивно?
Или дорого, массово на поток?

Если первое - вопросов нет.

Если второе - то дорого и массово есть противоречия.
Не логичней ли рвать зару ценой и качеством, при этом массово копируя их модели 2016 год.

Женщины лучше скажут конечно, но мне субъективно ваш модельный ряд напомнил скорее 90-е. И даже при качестве (и цене) выше zara, купят ли такие модели?

Вот
У нас нет потока, у нас нет обьема. ты себе представляешь обьем зары, чтоб держать такую цену и такую накрутку? Я читал за них в 13-14 году, там выпуск на магазины по 18 соракатонников в день!!! И? Они сворачивают бизнес в России, потмоу nxj не тянут. у нас качественные вещи в малых партиях. От 3 до 30 штук. Майки не считаем. Хочешь жене шупку из исскуственной норки которой больше нет ни у кого в Москве? Я те продам.Smile За те деньги, что она сможет под машину в ней лазить.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
SERG 111 писал(а):
А я Виту желаю подъёма и процветания. Smile
В следующем сообщении, видимо будешь скидос просить Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов