10-02-2016 
10-02-2016 
Здравствуйте дорогие мои соклубницы. В определенные темы вы не ходите и вот я пришел к вам сам. Так как я уже почти стал супер модным дизайнером женской и (в будующем) мужской одежды , на ваших глазах, то могу помогать советами как правильно выбрать купальник. Smile А на самом деле помочь приобрести вещи от отечественного производителя. Сам Медведев велел впредь ИПшников налогами не душить и всячески помогать.Smile Итак: кого первой одевать будем? Smile вещи - вот, www.livemaster.ru/myshop/yay-penza пока модеры не снесли, они ж явно речи Медведева не слушають Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
Ну а что, кстати вполне симпатично.
И наверное нет смысла и логики сравнивать с китаем.
Тогда уж скорее с "белорусским текстилем", заполонившем все и считающимся эталоном бюджетно/качественно...
В Беларуси еще и текстиль?! Это уже перебор. Айфона было бы достаточно.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Ну да Laughing
По москве идешь кругом реклама зазывает Very Happy
  •  
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вит, каким образом ты предлагаешь свои услуги местным леди? В качестве ателье или в качестве магазина?
Местные леди могут пользУЮТСЯ специализированным магазином по месту прописки. Вам же мы можем оказать услуги по дистанционной продаже вещей. Всем красивым - красивые скидки.Smile Разместившим свои фото здесь в купленных вещах - бонусы! Smile
Вит, не скажу за всех, но скажу за себя.
Во-первых, откуда ценник? Качественные материалы? Так хотелось бы узнать об этом.
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Danich писал(а):
Ну а что, кстати вполне симпатично.
И наверное нет смысла и логики сравнивать с китаем.
Тогда уж скорее с "белорусским текстилем", заполонившем все и считающимся эталоном бюджетно/качественно...
Скажем так, как человек вынужденный чуток изучать тему скажу (ну большуб часть фишек жена в голову вдолбила) : шить дорогую или хорошую одежду не выгодно. Не так выгодно как дешевую и безобразную, но восстребованную большей частью населения. Мы , когда был магазин с предпостельным бельем не раз сталкивались с мнением понимающих людей; мол ну признайтесь, это просто качественный китай с вашими бирками. Потому что ни кто не мог поверить, что качественно могут шить в Пензе. У нас в городе полно швейных цехов, все они поголовно шьют или сумки или женские халаты, которые на выходе стоят 350р и продаются в палатках на рынке. Сейчас ж идет женская одежда, её можно сравнить с massimo dutti , примерно. Потому что там цена в еврах получается дороже в несколько раз. Завтра буду узнавать сколько стоит отправка в Израиль, женщина спортивный костюм хочет, а я не знаю почем туда посылки. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
ViTT писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вит, каким образом ты предлагаешь свои услуги местным леди? В качестве ателье или в качестве магазина?
Местные леди могут пользУЮТСЯ специализированным магазином по месту прописки. Вам же мы можем оказать услуги по дистанционной продаже вещей. Всем красивым - красивые скидки.Smile Разместившим свои фото здесь в купленных вещах - бонусы! Smile
Вит, не скажу за всех, но скажу за себя.
Во-первых, откуда ценник? Качественные материалы? Так хотелось бы узнать об этом.
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
У нас не инет магазин, на ливмастере просто доп площадка для проджажи дистанционно, люди видя вещи - просили прислать. В группе Вконтакте. Ноги 120 см не проблема. Кстати у Багиры кто помнит трабл был такой.( я просто зна), все джинсы - коротковаты, она с сантиметром прям по Москве ходила и сразу мерила. Пиши размеры в личку, сфоткаем тебе весч на девочке с такими размерами. Smile И измерием в сантиметрах рукова, брючины и обьем.Smile Муся, что там есть на фотках ростом 175см. С ногами тоже траблы по длинне.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Материалы, конечно, тебя думаю в ивановские ткани не оденешь. Smile Да и садятся они на порядок после стирки. Многие вещи просто в двух трех экземплярах, тупо на имидж. Просто была такая ткань, мало, под неё сделали вещи.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
А вот интересно, как на тибе буит смотреца миниюбочка, расчитанная на дефачку стандартного росту? Embarassed
Желательно с фотками Very Happy
  •  
10-02-2016 
ViTT писал(а):
Материалы, конечно, тебя думаю в ивановские ткани не оденешь. Smile Да и садятся они на порядок после стирки. Многие вещи просто в двух трех экземплярах, тупо на имидж. Просто была такая ткань, мало, под неё сделали вещи.
Ты щас об чем? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Я конечно желаю процветания и успехов

Но если честно

Можно начистоту? Или лучше промолчать
  •  
  • +1
10-02-2016 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Во-вторых, лично для меня инет-магазин не вариант, поскольку рост превышает стандартные лекала.
А вот интересно, как на тибе буит смотреца миниюбочка, расчитанная на дефачку стандартного росту? Embarassed
Желательно с фотками Very Happy
Женя, умерь свои фантазии! Вот тебе интересно, а я рубашки взаправку носить не могу ибо ноги - 2/3 тела и создается ачучение, што после шеи сразу идут ноги Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Давайте начистоту

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
ViTT писал(а):
с massimo dutti
На это смешно. Правда. Это распальцованная Zara для богатых.
Покупателей единицы.

То что выложено на сайте да, по ценам это не зара

А по дизайну простите но тоже 90-е

Вот Zara. Цены... Смело -20% ндс

Только для соклубниц ! онлиматьвашу.:)
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Название, например, противоречивое.
Ругательство какое то модераторы пропустили в эфир.
Одежда может быть и лучше продаётся с ругательствами, но совесть то есть?

то

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
Сейчас кризис

Русские даже в Zara не идут

Все ломятся в Primark толпами. Где цены в 10 раз ниже. Где современные модные коллекции.

Но там реально человека одеть с ног до головы буквально за 20 евро.
Русские толпы все сметают.
В примарке конечно мало натурального, но ...

Туда надо отправлять жену. Понятно что пошив в России невозможен за такие цены.
Но модели НАДО ВОРОВАТЬ!

Сорри из лучших побуждений надеюсь не обидел
  •  
  • +1
10-02-2016 
10-02-2016 
Критика приведствуется. С оглядкой на то, что я уже стал стрелком практиком, скоро получу карточку и научусь делать 6 выстрелов за полторы секунды.Smile Дистанционно 50% идет в Москву и как не странно 30% идет в Кемеровскую область и Ямало ненецкий. Ибо они сыты китаем по горло. Хочешь одеть вещь, которых всего 3 штуки в мире? Это к нам. Smile Цена формируется с цены на ткань, выпады при крое, работа дизайнера, конструктора, технолога, стоимость ниток и работа швей, плюс накрутка на содержание цеха, аренда зарплата и стандартная в магазин. Это грубо говоря. Большинство из вас понятия не имеют что такое производство. А производство - это попа.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов