9-02-2016 
9-02-2016 
Да в техничке уже вроде как разобрались, записался на завтра к ребятам в автоматик. Надеюсь, что не приговорят мою коробку. И да, всем привет, меня зовут Андрей, вроде как новенький тут у вас.
  •  
9-02-2016 
EIIIKuHKoT писал(а):
Да в техничке уже вроде как разобрались, записался на завтра к ребятам в автоматик. Надеюсь, что не приговорят мою коробку. И да, всем привет, меня зовут Андрей, вроде как новенький тут у вас.
Добро пожаловать! Располагайся тут поудобнее, у нас весело Amd yahoo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-02-2016 
9-02-2016 
EIIIKuHKoT писал(а):
зовут Андрей
Будем знакомы Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
EIIIKuHKoT писал(а):
всем привет, меня зовут Андрей
Привет, Андрей!

Как давно на Lexus подсел?
  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Привет! Пару месяцев назад. был у меня outlander xl 3.0 08 года Amd Sick . Продал его и перекрестился, такая табуретка о ужас. Хотел взять себе gs 430, но в итоге был куплен rx330 04го года. Сначала тоже плевался, такой скрип в салоне стоял, что хотелось сразу же его продать) Сделал антискрип и теперь езжу и радуюсь))
  •  
9-02-2016 
Андрей, расскажи пару слов о себе. Ну там типа родился-женился, чем на хлебушек зарабатываешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Анна, маленькая анкета) Родился в Омске, 26(почти 27)лет, женат, сыну 1.8. Работаю в продажах руководителем этих самых продаж.
В данный момент занимаюсь поиском жилья для своей семьи. Хочу купить новостройку на Крупской от Треста-4. Но смущает договор пая, сталкивался ли кто и так ли страшен этот черт?
  •  
9-02-2016 
Сталкивались, страшен!
Если ты покупаешь строящееся жилье по долевке, то застройщик не только обязан застраховать свою ответственность, но и у него возникает обязанность построить и передать тебе квартиру.
По ЖСК (путем внесения пая) продают, как правило не сами застройщики, а какая-нить их конторка. Которая по факту отвечает перед тобой только в размерах твоего пая.
Я, как юрист, на ЖСК с его паями не подписалась бы ни за что.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
EIIIKuHKoT писал(а):
Анна, маленькая анкета) Родился в Омске, 26(почти 27)лет, женат, сыну 1.8. Работаю в продажах руководителем этих самых продаж.
В данный момент занимаюсь поиском жилья для своей семьи. Хочу купить новостройку на Крупской от Треста-4. Но смущает договор пая, сталкивался ли кто и так ли страшен этот черт?
Что продаёте?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Полярная звезда писал(а):
Сталкивались, страшен!
Если ты покупаешь строящееся жилье по долевке, то застройщик не только обязан застраховать свою ответственность, но и у него возникает обязанность построить и передать тебе квартиру.
По ЖСК (путем внесения пая) продают, как правило не сами застройщики, а какая-нить их конторка. Которая по факту отвечает перед тобой только в размерах твоего пая.
Я, как юрист, на ЖСК с его паями не подписалась бы ни за что.
Вот и все так же говорят. Заманивает очень адекватная цена на саму новостройку, да и количество построенных домов на крупской говорят, что может быть все хорошо и стоит попробовать.
  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
VivanN писал(а):

Что продаёте?
тоже интересно....
  •  
9-02-2016 
Договор пая есть? Глянуть бы что там за контора паи принимает.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-02-2016 
OSMOS писал(а):
VivanN писал(а):

Что продаёте?
тоже интересно....
Мущщщины, а вам чего купить надобно? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Полярная звезда писал(а):

Мущщщины, а вам чего купить надобно?
чтонить не нужное! Very Happy
  •  
9-02-2016 
OSMOS писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Мущщщины, а вам чего купить надобно?
чтонить не нужное! Very Happy
Так, по хоз.части у нас Иван, по трубогнутелям Дэн, библиотекарь с его тягой к прекрасному тоже имеецца. Ещё кого-нибудь надо Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов