2-03-2016 
2-03-2016 
rush1101 писал(а):
или меня удалили или
ты сам удалился, по крайней мере у меня такое сообщение было
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
vovan55555 писал(а):
rush1101 писал(а):
или меня удалили или
ты сам удалился, по крайней мере у меня такое сообщение было
не правда я там не был почти неделю - вчера зашел, нет нифига, но есть подозрение что мой сынок у меня часто в телефоне что то подчищает...он мне уже из книжки по удалял несколько контактов включая свою маму))))
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
rush1101 писал(а):
vovan55555 писал(а):
rush1101 писал(а):
или меня удалили или
ты сам удалился, по крайней мере у меня такое сообщение было
не правда я там не был почти неделю - вчера зашел, нет нифига, но есть подозрение что мой сынок у меня часто в телефоне что то подчищает...он мне уже из книжки по удалял несколько контактов включая свою маму))))
вот сам на свой вопрос и ответил
  •  
2-03-2016 
rush1101 писал(а):
но есть подозрение что мой сынок у меня часто в телефоне что то подчищает...он мне уже из книжки по удалял несколько контактов включая свою маму))))
Жень, а тебе не кажется, что телефон не игрушка для детей?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
капец..то ли день сегодня такой , то ли я не такая...Ну почему некоторые пациенты бывают настолько ядовиты, что хочется нейтрализовать Amd Devil

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Фрейя писал(а):
капец..то ли день сегодня такой , то ли я не такая...Ну почему некоторые пациенты бывают настолько ядовиты, что хочется нейтрализовать Amd Devil
не парься, они своим ядом отравяться
  •  
2-03-2016 
Фрейя писал(а):
Ну почему некоторые пациенты бывают настолько ядовиты, что хочется нейтрализовать
Марусь, пускай в ход дихлофос Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Ну почему некоторые пациенты бывают настолько ядовиты, что хочется нейтрализовать
Марусь, пускай в ход дихлофос Mr. Green
не вариант, вдрУХ сама траванется, а этого допустить нииизя.

надобно другой вариант придумать , так сказать провести конкурс Amd gmm
  •  
2-03-2016 
vovan55555 писал(а):
надобно другой вариант придумать
Поддерживаю! Ибо дихлофос - сильное палево Amd Green
Марусь, дописывай этим пациентам в анализы весь спектр прелестей из анализа "Секс в большом городе" Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
2-03-2016 
2-03-2016 
Вот знаете, есть прям дни такие вселенские - когда все не так. На работе все именно так. Случилось все, что могло...прибежала пациентка с отеком квинке(((. Потом пришла очень умная шипящая мадам...встретиться бы с такой на улке. А тут приходиться улыбаться. Еще чуть -чуть неверных слов, и я бы не сдержалась. Amd Devil . И много еще других моментов. То ли карму надо почистить Amd wacko

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
2-03-2016 
Фрейя писал(а):
Вот знаете, есть прям дни такие вселенские - когда все не так.
Марусь, весна - у психов обострение Amd pardon Мой тебе совет афобазольчик + дежурная улыбка и фига в кармане, при разговоре с такими пациентами Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Вот знаете, есть прям дни такие вселенские - когда все не так.
Марусь, весна - у психов обострение Amd pardon Мой тебе совет афобазольчик + дежурная улыбка и фига в кармане, при разговоре с такими пациентами Amd Green
или ножичек в кармане, раз так достаешь, смотришь реакцию, а потом мееедленно со второго яблочко , типа ни при делах , яблочко порезать токма Amd Green
  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
rush1101 писал(а):
меня удалили
Ты сам удалился. И в чате запись об этом есть.

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Фрейя писал(а):
пациентка с отеком квинке
Чо за пакость?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
2-03-2016 
2-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Фрейя писал(а):
Вот знаете, есть прям дни такие вселенские - когда все не так.
Марусь, весна - у психов обострение Amd pardon Мой тебе совет афобазольчик + дежурная улыбка и фига в кармане, при разговоре с такими пациентами Amd Green
Пойду ,пожалуй, афобазольчик выпью...С ножичком как то побаиваюсь, вдруг не сдержусь. Обострение ж Amd roll

_________________

Все жизненные пути бессмысленны, но есть путь сердца. Он такой же бессмысленный, как и все остальные, но по нему идёшь с радостью...
Карлос Кастанеда

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов