3-03-2016 
3-03-2016 
Вуаля, та же проблема, вернулся назад и отписАлся с 71-ой страницы, о5 всё гуд Amd beach

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-03-2016 
SAV_55 писал(а):
Вуаля, та же проблема, вернулся назад и отписАлся с 71-ой страницы, о5 всё гуд Amd beach
Лёша, продублируй и ты в Техподдержку

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2016 
SAV_55 писал(а):
Жека, раньше, когда у бабушки в деревне резали парася, на свежину так же готовили кровь, жарили с кусочками сала и какой то крупой типа перловки, штука была ахудивительная, я тогда еще не выпивал, но у взрослых фЭйсы были чрезмерно довольные!
И я такую штуку всегда любила Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-03-2016 
3-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
SAV_55 писал(а):
Жека, раньше, когда у бабушки в деревне резали парася, на свежину так же готовили кровь, жарили с кусочками сала и какой то крупой типа перловки, штука была ахудивительная, я тогда еще не выпивал, но у взрослых фЭйсы были чрезмерно довольные!
И я такую штуку всегда любила Rolling Eyes
кровяная колбаса! Amd Thumbs up
  •  
3-03-2016 
OSMOS писал(а):
кровяная колбаса!
Только домашняя, а не та, которую в магазинах продавали и продают

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Так может женя любезно подгонит нам кровушки СЪЕДОБНОЙ!?!?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-03-2016 
SAV_55 писал(а):
Так может женя любезно подгонит нам кровушки СЪЕДОБНОЙ!?!?
А ты умеешь её правильно готовить? Я никогда этого сама не делала, далекие это были времена...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
Я никогда этого сама не делала, далекие это были времена...
Така же петрушка, но тырнет то наверное умеет, и думаю Женя тоже Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-03-2016 
SAV_55 писал(а):
но тырнет то наверное умеет
Однозначно!
SAV_55 писал(а):
и думаю Женя тоже
А вот в этом сомневаюсь. Женя у нас по другой части Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я никогда этого сама не делала, далекие это были времена...
Така же петрушка, но тырнет то наверное умеет, и думаю Женя тоже Amd Green
Amd bravo Женя-я-я! Как у тебя с колбасой?
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Полярная звезда писал(а):
А вот в этом сомневаюсь. Женя у нас по другой части
Во где бизнес строить надо, кровь неучтенка/баласт/ для фирмы, а для таких как некоторые деликатес Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
3-03-2016 
3-03-2016 
SAV_55 писал(а):
Во где бизнес строить надо, кровь неучтенка/баласт/ для фирмы, а для таких как некоторые деликатес
Леха, так то верно, НО: такую колбасу, отвратного качества, продают за дешево (Аня ведь писала выше) и переломить мнение что у тя качество аж пальчики оближешь (ну и цена соответственно) будет ой как не легко, народ тупо дорогую брать пробовать не будет и не потому не поймет разницы. Тыж видишь что в магазинах и дешманская бумажная варенка есть? вот ее в основном и берут... нет у народа денег!
  •  
  • +1
3-03-2016 
3-03-2016 
OSMOS писал(а):
нет у народа денег!
а вот это проблема Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-03-2016 
OSMOS писал(а):
SAV_55 писал(а):
Во где бизнес строить надо, кровь неучтенка/баласт/ для фирмы, а для таких как некоторые деликатес
Леха, так то верно, НО: такую колбасу, отвратного качества, продают за дешево (Аня ведь писала выше) и переломить мнение что у тя качество аж пальчики оближешь (ну и цена соответственно) будет ой как не легко, народ тупо дорогую брать пробовать не будет и не потому не поймет разницы. Тыж видишь что в магазинах и дешманская бумажная варенка есть? вот ее в основном и берут... нет у народа денег!
Денис, но ведь согласись, что есть и другой сигмент производителя - не массовый. Сплошь и рядом встречаются фермеры с вкусным и натуральным фермерским продуктом. К одному такому ездим регулярно - стоит возле бывшего поста ГАИ по Красноярскому тракту. Да, у него дороже, чем ширпотреб в магазинах. Но при качестве его продукции, я хоть знаю за что плачу. А вот наладил бы он производство кровяной колбасы, то я бы её стала покупать. И на такого продавца всегда найдутся свои покупатели.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Приветы всем!!! Amd victory
Как у вас погодка?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов