home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2016 
8-02-2016 
Отвез такую в УК. Как думаете, получится или я наивный?

Претензия в управляющую компанию

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Ответ пакажишь?
  •  
  • +3
8-02-2016 
8-02-2016 
Орфография, грамматика и пунктуация -- шедевр!! Amd Thumbs up

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +4
8-02-2016 
8-02-2016 
Злющий писал(а):
Ответ пакажишь?
Конечно . Ради этого и создал тему

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
DenFm писал(а):
Орфография, грамматика и пунктуация -- шедевр!! Amd Thumbs up
А есть что по теме или как всегда только ля ля. Тогда свободен. Amd loco

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
8-02-2016 
8-02-2016 
Валердос писал(а):
А есть что по теме или
Или. Только через суд.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
DenFm писал(а):
Валердос писал(а):
А есть что по теме или
Или. Только через суд.
спасибо. Предполагаем что через суд, интересно что УК ответит на мое письмо. Бумждать

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Нужны,как минимум ссылки на пункты договора аренды. сам договор то нам не видно. А вообще. если вы компенсируете(вам выставляют счет-фактуры и вписывают, например, вывоз мусора, оплата вспомогат.площадей ит.п.)), то арендодатель должен все убирать, чистить и т.д. Я своим арендаторам сдаю на таких условиях. но есть много "НО"-например, по экологии, отходам и проч. По-моему, в клубе есть квалифицированные юристы, которые дадут грамотный ответ. Но опять же захотят почитать договор аренды. С уважением...

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
А причем тут аренда? У меня претензии к УК. А арендатор я сам, я сам себе сдаю помещение в аренду, безвозмездно

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Валердос писал(а):
А причем тут аренда? У меня претензии к УК. А арендатор я сам, я сам себе сдаю помещение в аренду, безвозмездно
А, я вас не поняла. Т.Е.вы хозяин здания и территории?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
А оплачивали вы после подписания актов выполненных работ?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Валердос писал(а):
А причем тут аренда? У меня претензии к УК. А арендатор я сам, я сам себе сдаю помещение в аренду, безвозмездно
УК тоже твоя? Сам себе претензию написал? Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
8-02-2016 
8-02-2016 
Видно. законодательства наши отличаются. У меня много договоров и годовых, и многолетних-теплосети, спецавтохозяйства, водоканал, электоро, пожарники. Но любой платеж идет после подписания акта выполненных работ обеими сторонами. Или ежемесячно(например, проверка системы пожар.сигнализации-пришли, при тебе проверили, ты подписал акт-провел платеж), или очистка крыши(разово)-почистили, ты проверил, подписал акт-платеж. И всё.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Валердос писал(а):
DenFm писал(а):
Валердос писал(а):
А есть что по теме или
Или. Только через суд.
спасибо. Предполагаем что через суд, интересно что УК ответит на мое письмо. Бумждать
Большинство народа, со времен СССР боится суда, как чего то постыдного. На самом деле, идеально конечно, это площадка, где стороны разбираются что и как. И если частному лицу в организации сложновато иногда получить информацию, тем более письменно, суд это делает. Раз ты решил судиться, сомневаюсь, что по другому пойдут тебе на встречу, то у тебя уже должен быть план выполненных работ наступления на ЖКХ и защиты от их отбрехивания.
Т.е. наверное ты изучил уже этот вопрос. Выяснил, какие доказательства и в каком виде принимаются судом. Примерно представляешь, как будет реагировать компания ЖК и как ты это парируешь.
Расскажи, всем будет интересно, а некоторым и как руководство по приведению управляющих компаний в чувство. Amd Thumbs up

Короче, как ты докажешь в суде, что компания не выполнила своих обязательств?
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Гермиона писал(а):
Видно. законодательства наши отличаются. У меня много договоров и годовых, и многолетних-теплосети, спецавтохозяйства, водоканал, электоро, пожарники. Но любой платеж идет после подписания акта выполненных работ обеими сторонами. Или ежемесячно(например, проверка системы пожар.сигнализации-пришли, при тебе проверили, ты подписал акт-провел платеж), или очистка крыши(разово)-почистили, ты проверил, подписал акт-платеж. И всё.
у нас акт нужно подписать до 10 числа, если не подписал то он автоматом считается подписанным. А как я его не подпишу до 10 если он приходит по почте не раньше 15. Правда так было в старом договоре, в новом с 15 года таких условий нет

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов