home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2016 
12-01-2016 
ОД предлагает установить противоугонную систему "Техноблок" или "GreatGuard". Кто нибудь уже ставил на Леху? Что скажете?
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Поставил себе спутник кобра Глобал Макс 2 с меткой на LX450d очень доволен.76 рублей обошлось с абонентской платой. Неуспел нажать на метку через 10 секунд звонок: спрашивают не как дела и что случилось а пароль . Проверено за свои ошибки. Это мой первый спутник я очень доволен. Отдал машину ОД на два дня мастер приёмщик сказал мне сразу снимите машину с охраны я ему ответил подождите 1 минуту надо позвонить. Он был удивлён что я дозвонился и снял с охраны. Беседуя с ним я спросил про спутник свой он мне ответил выбор 5+ . Про цезарь сказал он мне что людям звонят через 10 часов если с машиной что то случилось.
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Нет смысла.
Машина уедет на ручнике без общих тормозов.
Это прошлый век.
Усиленно их ставили в 2004-2009 годах.
Сейчас это н кому не надо.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Ильдус писал(а):
Поставил себе спутник кобра Глобал Макс 2 с меткой на LX450d очень доволен.76 рублей обошлось с абонентской платой. Неуспел нажать на метку через 10 секунд звонок: спрашивают не как дела и что случилось а пароль . Проверено за свои ошибки. Это мой первый спутник я очень доволен. Отдал машину ОД на два дня мастер приёмщик сказал мне сразу снимите машину с охраны я ему ответил подождите 1 минуту надо позвонить. Он был удивлён что я дозвонился и снял с охраны. Беседуя с ним я спросил про спутник свой он мне ответил выбор 5+ . Про цезарь сказал он мне что людям звонят через 10 часов если с машиной что то случилось.
Хорошая штука, но не исключает человеческий фактор.
Я всю ночь получал звонки с Кобры, пока не понял
Что при игре на бильярде в кармане нажимается кнопка багажника.
Он открывается)).
Я машину вижу, сам в слюни и понять ничего до утра не мог))))))))))).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
Garfield117 писал(а):
Машина уедет на ручнике без общих тормозов
А если перед закрытием самому на тормоз "давкнуть"?
Так на самолете работает стояночный тормоз.
  •  
12-01-2016 
12-01-2016 
PILOTNG5 писал(а):
Garfield117 писал(а):
Машина уедет на ручнике без общих тормозов
А если перед закрытием самому на тормоз "давкнуть"?
Так на самолете работает стояночный тормоз.
УгОн дикий, перекус трубок под капотоМ и
машина едет с любым техноблоком.
Один раз на моей он заглючил и я ждал когда давление в системе спадет. Не дождался и открыл свёрткой)))))))))))).

Бесполезная система.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
12-01-2016 
12-01-2016 
Первое, что надо делать это "закрывать" возможность прописывания новых ключей.
Противоугонная система "техноблок". Кто ставил?
  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
Как на 450д реализован электронный "ручник"? Работает через общий тормоз или отдельно?
  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
ОТМЕЧУСЬ В ТЕМЕ.
  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
Ильдус писал(а):
Поставил себе спутник кобра Глобал Макс 2 с меткой на LX450d очень доволен.76 рублей обошлось с абонентской платой. Неуспел нажать на метку через 10 секунд звонок: спрашивают не как дела и что случилось а пароль . Проверено за свои ошибки. Это мой первый спутник я очень доволен. Отдал машину ОД на два дня мастер приёмщик сказал мне сразу снимите машину с охраны я ему ответил подождите 1 минуту надо позвонить. Он был удивлён что я дозвонился и снял с охраны. Беседуя с ним я спросил про спутник свой он мне ответил выбор 5+ . Про цезарь сказал он мне что людям звонят через 10 часов если с машиной что то случилось.
про Цезарь не согласен! ., стоит пятый год, все гуд!, звонят часто и четко!!! . , сами блокируют автоматом двигло(на запуск) если им что то не нравится!!!, а так же при падении напряжения в сети! , и тд и тп.
  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
Danire писал(а):
Первое, что надо делать это "закрывать" возможность прописывания новых ключей.
объясни для чего это? просто в этом не шарю!

_________________

Противоугонная система "техноблок". Кто ставил?

  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
к Олег писал(а):
Danire писал(а):
Первое, что надо делать это "закрывать" возможность прописывания новых ключей.
объясни для чего это? просто в этом не шарю!
Что бы угонщики не смогли прописать новый ключ.
Если я правильно понимаю.

_________________

LX450d Executive 2

  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
Danire писал(а):
Первое, что надо делать это "закрывать" возможность прописывания новых ключей.
так вроде выложенная вами инструкция, не позволяет установить такой режим? несколько раз общался, с специалистами никто о таком режиме не рассказывал. Ну и на всякий случай спрошу: а что делать если все же надо прописать новый ключ, ну например если все ключи потерял например, дом сгорел? или неудачная попытка угона, блок сломали ЭБУ? я кстати реальные случаи озвучил, именно два случая.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
Вскрывают днище, цепляют ноут и через 5-7 минут открывают машину своим ключем, заводят и прощай авто...при потере обоих ключей машина превратится в железку, нужно будет либо к ребятам открывать запись и прописывать новые ключи, либо менять 3 блока Smart Key, можно сначала прописать хоть все 7 ключей и закрыть запись. Эта "дыра" с возможностью прописывания дополнительных пяти ключей на всей линейке Тойота/Лексус с этим Smart Key.
Противоугонная система "техноблок". Кто ставил?
  •  
13-01-2016 
13-01-2016 
А куда цепляют ноут? Имеет ли смысл заниматься перепиновкой разъема?
И как можно себя обезопасить от данного исхода?

_________________

LX450d Executive 2

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > ТО и эксплуатация Правила форумов