16-03-2014 
16-03-2014 
sanelite писал(а):
Скорее всего на 40 км/ч система включается и остаётся активной до полной остановки авто.
Я сделал такой же вывод. Скорее всего это особенности марки. У приятеля на Туареге даже на стоящей машине (двигатель работает, конечно) фары ерзают за поворотами баранки. ППрикольно и удобно!
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Все углы поворота и пороги скоростей в теме описаны. Про туареги тоже писали уже.
Не нужно перетирать вчерашний день

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-05-2014 
30-05-2014 
Взял недавно Эрыкса 300 дилерского - разбираюсь
Вопрос- до меня заменили стойки на обычные отключили разъев с эбу от датчиков положения кузова
Сняли зачем то все тяги с датчиков (там их. 4 штуки над каждым рычагом)... Соответственно на понели AFS OF МИГАЕТ
фары при этом тестятся при включения ближнего света .... Хочу восстановить работоспособность AFS и не получить ошибки об отсутствии пмевмы, что мне нужно зделать подскажите плиз?
  •  
14-06-2014 
14-06-2014 
Парни, помогите, кто сталкивался . Есть ошибка afs off, она периодически появляется . Когда она не горит, то корректор дуреет, линзы скачут как им вздумается, даже стоя на месте . Ошибка b2416, задняя часть . Датчик купил новый - не помогло, поменял блок afs - не помогло ... я уже думаю, может датчик бракованный попался?
  •  
14-06-2014 
14-06-2014 
Проводку от датчика и разъём тоже нужно тщательно проверить

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-06-2014 
16-06-2014 
Проводку проверяли и фишку тоже, все в порядке .
  •  
23-06-2014 
23-06-2014 
Доброго все времени
Прочитал весь форум. Всем спасибо. У меня 330 Канадец. Мигает AFS OFF, пошел смореть: кнопка - предохранитель -контакты фишки датчика правое колесо.

_________________


  •  
2-07-2014 
Как проверить работает ли система? Кнопка есть, при нажатии загорается AFS OFF , но как то при движении не замечаю, чтобы фары двигались. Думаю может я просто не вижу, а ведь к стенке не встанешь и не проверишь , работать ведь на скорости должно.

_________________


  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
Проверишь. Все в теме описано не раз
Например на 16 стр. Не ленитесь читать

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
Приветствую, прошерстил всю тему и но немогу понять, есть ли на моем AFS, в фарах линзы с ксеноном, под правым колесом есть датчик положения кузова и постоянно горит лампочка в виде фары со стрелочками вверх и вниз, нет индикатора AFS на приборке и нет кнопки отключения...авто 2003 год с монитором....
  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
Мда......
Кнопочки нет. Значит нет системы. Логика проста. Все необоснованные надежды нужно отбросить

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
Да я в принципе и не надеялся что она есть, теперь остается вопрос почему лампочка в форме фары со стрелочками постоянно горит в колодце тахометра?? при этом фары прив ключении направлены прямо чуть в низ и не шевелятся
  •  
31-07-2014 
31-07-2014 
Корректор не работает
Скачайте с нашего сервера инструкции, схемы и описания к машине и вопросов будет гораздо меньше

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-08-2014 
1-08-2014 
RX 350 c AFS.Вчера вечером обратил внимание, что правая фара светит ниже чем обычно. Лево-право поворачивают обе, при включении так же гуляют как положено, но правая фара все равно светит ниже. С чем это может быть связано??? нигде ничего не ковырял, само по себе так стало. Обратил внимание,что линза смотрит чуть ниже...
  •  
2-08-2014 
2-08-2014 
На форуме очень много написано про AFS. У вас, судя по всему, неисправен моторчик, отвечающий за вертикальую регулировку света на фаре, либо тяга, идущая от него. К электрику.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов