29-09-2013 
29-09-2013 
Думаю в теме про головной свет есть инфа. Там под отвертку регулятор.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Camel писал(а):
Думаю в теме про головной свет есть инфа. Там под отвертку регулятор.
Прочитал все страницы - нету там инфы про этот регулятор Sad

_________________


  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Все, нашел сам в руководстве:
Цитата:
Отрегулируйте направление света фар по
вертикали:
С помощью отвертки отрегулируйте направление
света фар в соответствии с требованиями,
установив в необходимое положение винт
регулировки фар A.
Регулировка по вертикали
Цитата:
Отрегулируйте направление света фар по
горизонтали:
С помощью отвертки отрегулируйте направление
света фар в соответствии с требованиями,
установив в необходимое положение винт
регулировки фар B.
Регулировка по горизонтали

_________________


  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Я ж тебе то же самое написал : отрегулируй отверткой

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Camel писал(а):
Я ж тебе то же самое написал : отрегулируй отверткой
Very Happy Камиль, спасибо. Мне ж нужно было знать, что именно подкрутить и где...а об этом инфы не нашел на форуме.

_________________


  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Набираешь в ПОИСКе :
РЕГУЛИРОВКА ФАРЫ и выплывает нужная тебе тема с фотками и описанием. Чего сложного то???
Или , как вариант, можно три недели ждать, когда кто-нибудь из жалости запостит это описание второй раз

club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=39853

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Camel писал(а):

можно три недели ждать, когда кто-нибудь из жалости запостит это описание второй раз
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=39853
Спасибо, но можно было и не писать это сообщение т.к. я не только не собирался ждать 3 недели, но и еще найдя нужную мне информацию не поленился выложить ее здесь для тех, кто не сможет найти через поиск по той или иной причине.
Всего доброго.

_________________


  •  
29-09-2013 
29-09-2013 
Через поиск все прекрасно ищется. Другое дело что вы не умеете им пользоваться.
Вся информация размещена в соответствующих темах. И инфа о регулировке фар размещена в теме РЕГУЛИРОВКА ФАР.
Всё логично и нет причин в этой теме затрагивать этот вопрос , а так же другие, не относящиеся к теме вопросы

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Имеется рекс 330 америкос с адаптивным освещением. Так вот фары поворачиваются только влево, вправо никак. Так и должно быть? При включенных фарах завожу, система отрабатывает как положено, глазки в разные стороны бегают. Господа, подскажите где и что искать чтобы вправо тоже поворачивались, если это предусмотрено.
  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
спрошу здесь...
RX330 с AFS.... при наезде на кочку или в большую яму...отрубается система AFS, на приборке соответственно начинает мигать лампа...через некоторое время лампа потухает...до сл кочки......
вопрос?! что там может отходить? и можно ли своими силами отремонтировать? Спасибо
  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Возможно датчик, стоит в р-не заднего правого колеса
  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Escapemail писал(а):
Имеется рекс 330 америкос с адаптивным освещением. Так вот фары поворачиваются только влево, вправо никак. Так и должно быть? При включенных фарах завожу, система отрабатывает как положено, глазки в разные стороны бегают. Господа, подскажите где и что искать чтобы вправо тоже поворачивались, если это предусмотрено.
В левую сторону поворачивается на больший угол,поэтому кажется ,что в право не ворочает глазки. Если диагностика показывает что всё ОК, то не парься.

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
Варкулевич писал(а):
Возможно датчик, стоит в р-не заднего правого колеса
спасибо посмотрю...как он хоть выглядит примерно?
  •  
15-11-2013 
15-11-2013 

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
28-12-2013 
28-12-2013 
Всем доброго дня.
В поиске ничего не нашел. Подскажите, как можно уменьшить скорость срабатывания системы AFS? например до 5 или 10 км/ч?

Дело в том что это система реально очень нужна на небольшой скорости например на проселочной, в гаражах, в неосвещенных дворах... Тогда как после 30 км/ч она вообщем то и не нужна становится, но почему то в лексус решили иначе Sad

ну или например вообще убрать порог срабатывания, чтоб даже при стоянке "рулили" фары? (например было так на Passat CC)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов