home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2007 
25-09-2007 
Звонит мужик сегодня 25 сентября на мобильник и говорит что я совершил аварию с его машиной (каким-то Москвичем) на Ленинском 19 сентября, причем разбил две машины и есть свидетели, запомнили номера.

Сегодня еще раз обошел всю машину по кругу, все как раньше.
Всю ту неделю был на работе и по Ленинскому я не езжу.

Самое интересное что приходил он в воскресенье 23 сентября по адресу прописки и искал меня, домашние сказали что не знают где я и ничего не говорили (я живу почти в машине и по разным адресам)

Когда сегодня по мобильнику я сказал что записываю его на диктофон (его номер определился 8-925-518-60-86), он ничуть не смутился и продолжал объяснять мне что ГАИ и суд это долго и вообще я срочно могу починить машину, а ему необходимо компенсировать стоимость ремонта (правда на срочности не настаивал), но встретиться для того чтобы я показал ему свою машину а он мне свою имел огромное желание и как можно скорее.

Что это:
1. Ошибся номером авто
2. Вежливый развод
3. Откуда знает номер телефона
4. Что порекомендуете сделать (кроме заявы в УВД)

Все настроение гад испортил
[/b]

СРАЗУ фото их и визитка
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Shocked
ХЗ Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Свидетелей со своей стороны вербуй.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
в милицию.. больше никак...
или радикально.. с битой и друзьями Evil or Very Mad

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
василий писал(а):
4. Что порекомендуете сделать (кроме заявы в УВД)
ну встреться с человеком если не чего не делал чё вообще напрягаться Confused
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Бусинка писал(а):
ли радикально.. с битой и друзьями
щаа насоветуешь точно афтор бабла будет должен Laughing
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Действительно, что-то новое...
Да, заявление в УВД и вызов страховщика для официального освидетельствования своей машины не помешает (это, чтобы перестраховаться)
Можно, в принципе, и "забить": это его обязанность - доказывать, а раз ты - "чистый" (хотя и в машине спишь Smile) - то чего бояться

PS: А мужика можно привлечь за, как-то там, ....Разглашение данных....без согласия человека".... Телефон он твой где взял?
По знакомству или в базах данных....
А там и кто распространяет и кто покупает - несут ответственность Smile
Меня, конечно, юристы наши поправят, но приколоться можно !!!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
а чё ты не узнал у него, откуда инфа?
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
ага а он так и сказал..Cool)
гы

_________________

краважадная и беспощадная

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
да ничего не делать.... купил человек базы и придумал абсолютно тупую фишку. ну можно в качестве альтернативы послать его в страховую, где ты по осаго застрахован....

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Бусинка писал(а):
ага а он так и сказал
ну чё-нить да скажет Wink Very Happy
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Nusya писал(а):
да ничего не делать.... купил человек базы и придумал абсолютно тупую фишку. ну можно в качестве альтернативы послать его в страховую, где ты по осаго застрахован....
в корне не согласен. Дальнейшие действия непредсказуемы: Чел может или похерить неотзывчевого Васю, или заяву в милисю накатать, а тем то похе.у Shocked , Васю в отдел и ....бабки вышибать будють Crying or Very sad Evil or Very Mad
Так что, Васе лучше проявить инициативу!

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Bordos писал(а):
в корне не согласен. Дальнейшие действия непредсказуемы
не думаю, что пойдет так далеко, если это реально развод. наф.. ему такой гемор, найдет более сговорчивого и наивного клиента....

_________________

А я знала...(с)

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Василий, если о чем он говорит не было!
Никаких разговоров, а тем более встреч.
Первое, что таким людям надо, что б ты заинтересовался, т.е. начал бы сомневаться ( а может и было , но не заметил). А дальше могут взять в оборот и еще машин 10 приписать! Так, что полный игнор, пошли ... и забудь! Будут допекать по телу, поставь их номер в черный список!
Я бы так сделал, а дальше видно будет!
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Krik писал(а):
Василий, если о чем он говорит не было!
Никаких разговоров, а тем более встреч.
Первое, что таким людям надо, что б ты заинтересовался, т.е. начал бы сомневаться ( а может и было , но не заметил). А дальше могут взять в оборот и еще машин 10 приписать! Так, что полный игнор, пошли ... и забудь! Будут допекать по телу, поставь их номер в черный список!
Я бы так сделал, а дальше видно будет!
Согласен, даже и не дергайся. Ни каких встеч и т.д

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов