home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-06-2015 
Обсуждаем грядущую встречу LC MEETING & PARTY_OMSK 26-28 июня 2015

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
первый Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
у кого что изменилось?!?!

LC MEETING & PARTY_OMSK 26-28 июня 2015

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
18-06-2015 
Чёта маловато народу на воскресенье Amd gmm Шо, все хотят в субботу трезвыми уехать? А как же стаканчик холодненького пивка с утреца апосля вчерашнего Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Меня запишите....так и запишите VivanN не едет Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-06-2015 
VivanN писал(а):
VivanN не едет
Бедный, бедный VivanN Amd Crying

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
VivanN писал(а):
Меня запишите....так и запишите VivanN не едет
Подожди! А ты чё тут делаешь? Ты должен быть щас у меня Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
VivanN не едет
Бедный, бедный VivanN Amd Crying
Бедный, одинокий, брошенный...родным клубом оставленный Amd Crying
А все по причине неправильного выбора времени

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Меня запишите....так и запишите VivanN не едет
Подожди! А ты чё тут делаешь? Ты должен быть щас у меня Amd Surprised
А я и еду, 10 мин. осталось Amd senile

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Шо, все хотят в субботу трезвыми уехать?
Ну мы это посмотрим как будут попытки в субботу свалить, думаю свалить раньше понедельника удастся не всем Amd Green Amd rofl
  •  
  • +1
18-06-2015 
vovan55555 писал(а):
Ну мы это посмотрим как будут попытки в субботу свалить, думаю свалить раньше понедельника удастся не всем
Сказал самый "пьющий" человек! Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
18-06-2015 
Знаешь, Вов, я уверена, что когда после пятничной "радости встречи" народ в субботу утром повыползает из палаток и увидит соклубников, радостно потягивающих утреннюю порцию холодного пивка... Зуб даю - продадутся за стакан пива и забудут дурные идеи субботнего побега Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Чтобы в субботу утром радостно потягивать холодное пиво, надо постараться в пятницу всё не выпить. Very Happy
  •  
18-06-2015 
goryny4 писал(а):
надо постараться в пятницу всё не выпить
Нельзя в пятницу всё выпивать, надо на субботний вечер оставить! А то придется в ближайшее сельпо за бормотухой бежать Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-06-2015 
18-06-2015 
Сила воли есть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов