8-02-2016 
8-02-2016 
Paltoo писал(а):
Winner99 писал(а):
Блин..а я вот свой думал в Астрахани отдать..или все таки в Москве в Лексус-Измайлово? Что подскажете, друзья? С учетом Руслана ситуации, выбор важным кажется.
Так в Астрахани дилер Lexus тоже партнер клуба - club-lexus.ru/forum/dealers.php . Это же Бизнес Кар. Думаю, все будет хорошо и обратная связь есть! А Ульяновских дилеров даже в списке не видать ...
Winner 99, добрый день!
Вы можете уверенно приезжать в дилерский центр Лексус – Астрахань, будем рады помочь!
Записаться можно по телефону +7 (8512) 48-48-49.
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
Lexus BC писал(а):
Winner 99, добрый день!
Вы можете уверенно приезжать в дилерский центр Лексус – Астрахань, будем рады помочь!
Записаться можно по телефону +7 (8512) 48-48-49.
Спасибо за оперативность. Обязательно приедем.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
Lexus BC писал(а):
Paltoo писал(а):
Winner99 писал(а):
Блин..а я вот свой думал в Астрахани отдать..или все таки в Москве в Лексус-Измайлово? Что подскажете, друзья? С учетом Руслана ситуации, выбор важным кажется.
Так в Астрахани дилер Lexus тоже партнер клуба - club-lexus.ru/forum/dealers.php . Это же Бизнес Кар. Думаю, все будет хорошо и обратная связь есть! А Ульяновских дилеров даже в списке не видать ...
Winner 99, добрый день!
Вы можете уверенно приезжать в дилерский центр Лексус – Астрахань, будем рады помочь!
Записаться можно по телефону +7 (8512) 48-48-49.
Здравствуйте, Бизнес-Кар. 
Предварительно уточнив у ЛЕКСУС РОССИЯ о том, попадает ли мое авто под ССК, решили к вам обратиться. (ЛЕКСУС-АСТРАХАНЬ). 
Мне на данный момент до вас ехать более 600 км в одну сторону, поэтому просьба к Вам, предварительно заказать необходимые запчасти (с муфтой ВГРС) для проведения ССК. При поступлении необходимых запчастей согласуем с Вами дату приезда к Вам (Лексус - Астрахань). 
Искренние слова благодарности Вам. Вы держите марку Лексус на высоте. 
Ждем ответа.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • -1
10-02-2016 
10-02-2016 
Winner99, добрый день и спасибо за теплые слова!

Конечно, это возможно. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный телефон, чтобы специалисты дилерского центра Лексус - Астрахань могли с Вами связаться и уточнить все необходимые детали. Желаем легкой дороги!
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
Lexus BC писал(а):
Winner99, добрый день и спасибо за теплые слова!
Конечно, это возможно. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваш контактный телефон, чтобы специалисты дилерского центра Лексус - Астрахань могли с Вами связаться и уточнить все необходимые детали. Желаем легкой дороги!
Спасибо. Отписался в личку.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
18-02-2016 
18-02-2016 
Отписался в личку к БК, оставил контакты как они и просили. Письмо до сих пор не прочтенное (больше недели), соответственно и реакции от них пока нет.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
19-02-2016 
19-02-2016 
Winner99 писал(а):
Отписался в личку к БК, оставил контакты как они и просили. Письмо до сих пор не прочтенное (больше недели), соответственно и реакции от них пока нет.
Winner99, добрый день!
Приносим извинения за задержку информации. При работе с личными сообщениями у нас возникла техническая сложность, которая на данный момент решена. Ваш вопрос и контактный телефон передан коллегам из Астрахани, и они свяжутся с Вами в ближайшее время.
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Ребята, кто проходил ССК, скажите пожалуйста номер рулевого вала и муфты вгрс. Мне утверждает оф дилер, что это одно и тоже и носит сия приблуда номер 04000-49460. Так ли на самом деле?
..кзист выдает под этим номером "Вал рулевой в сборе".
Пункт "С" из нижнего списка.
Стук в районе муфты VGRS

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
26-02-2016 
26-02-2016 
В общем, выяснил следующее.
Под номером 04000-49460 идет промежуточный рулевой в сборе с муфтой вгрс.
Официальный дилер подтвердил, что будет менять вместе с муфтой. Еще по сск идут под замену со след.номерами 04000-49260 и 04000-49360.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
9-03-2016 
9-03-2016 
Писал в Тойоту письмо 19 января, пока никаких движений.
Писал повторное письмо в начала марта, сказали что никакой инфы пока нет.
Буду продолжать наблюдения)

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
11-03-2016 
11-03-2016 
Отзвонился вчера оф.дил Астрахань, сообщили о приезде запчастей на сск. Хотя с руководителем сервиса договаривались пока не заказывать запчасти (ввиду моего отъезда), они все таки заказали.
Я в другом городе (командированный), авто в совсем другом городе, а оф.дил. в третьем.
Задача счас чтобы все оказались в одном городе..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
Мне тоже позавчера отзвонился лексус, согласовали ССК
Сейчас заказывают запчасти. Сколько примерно они идет, кто делал?

_________________

программинг наше все - webattic.ru

  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
webattic писал(а):
Сколько примерно они идет, кто делал?
Мне за неделю пришли..но я не проводил еще..лежат у оф.дилера.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
Уважаемый Юрий Анатольевич,Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota. По Вашему запросу получен ответ от производителя.По информации Тойота Мотор Корпорейшн автомобиль Lexus LX470 с VIN-номером  JTJHT00W143............... попадает под действие  Специальной Сервисной Кампании «Промежуточный рулевой вал».Пожалуйста, уточните дилерский центр, в который Вам будет удобно обращаться для проведения работ по ССК.Полный список Российских официальных дилерских центров и Уполномоченных партнеров Lexus, представлен на сайте www.lexus.ru. Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.С уважением,Юлия БакинаСлужба Клиентской Поддержки Toyota. 

Нет я все конечно понимаю, но почему мне нужно обращаться в диллерский центр Лексус, которого нет в Калининграде, а выехать без визы я не смогу в другой регион. Диллер Тойота эти услуги оказать не сможет?
  •  
24-03-2016 
24-03-2016 
Напиши что удобно тебе обратиться к ним и все.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов