8-11-2017 
8-11-2017 

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
звонил...
ответ данная информация не может быть предостапвлена, Мол приезжайте и посмотрим...
А я подозреваю что авто уже проходило компанию, А вал у меня таки вылез на 2.5 см.
что делать не знаю..
никто сам это не чинил?
  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
Позвони в наш в НИжний НОвгород, мне сказали )))

скажи тупо что приедешь чиниться если попадаешь и все, суть то в том, что б скзаали да или нет что б тебе не ездить ))) мне по телефону сказали вон, за пару недель.

или так в любой можно позвонить хоть в москве или где угодно

8-831-2-999-777

так-то что ехать смотреть? им Вин нужен и они запрос отправят, что они увидеть-то хотят? ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
HiLuxSurfer писал(а):

так-то что ехать смотреть? им Вин нужен и они запрос отправят, что они увидеть-то хотят? ))
я тоже не понимаю, что они хотят увидеть.
Завтра позвоню в нижний новгород.

С ваших слов они там в адеквате. Надеюсь что так.
  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
ну по крайней мере у меня вопросов не возникло, тупо спросил про ССК они скзаали что уточнят и черз пару недель перезвонили Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
Epigon писал(а):
HiLuxSurfer писал(а):

так-то что ехать смотреть? им Вин нужен и они запрос отправят, что они увидеть-то хотят? ))
я тоже не понимаю, что они хотят увидеть.
Завтра позвоню в нижний новгород.

С ваших слов они там в адеквате. Надеюсь что так.
Ну может сейчас они шустрее стали работать... Не знаю... Значит на диагностику езжайте... А смотрят они там что заказывать, весь комплект или отдельно деталь или две.
  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
Я где то выше писал, что бы дело сдвинулось с места нужно ехать к ближайшему дилеру с документами на машину и просить проверить свой авто попадает он в ССК или нет, они тебя зарегистрируют и посмотрят. Если машина для американского рынка как у меня то потребуется время, если европейская то будет по быстрее. Я когда обращался к Московскому представителю они меня тоже обещаниями кормили пол года, почитай мои посты в этой тебе, я подробно описывал ситуацию.

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
zoolooz писал(а):
Я где то выше писал, что бы дело сдвинулось с места нужно ехать к ближайшему дилеру
У нас теперь нет дилера, есть сервисный центр (автомир-54 называется). Похоже, да не то-же.

Но тайну я раскрыл.
Нижне-городский дилер, без лишних слов и эмоций, ответил мне, что моя машина уже прошла ССК в 2010г. Увы.
А вал всё равно вылез уже на 2.5 см.
Чешу репу, что делать дальше.
  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
Куда он вылез то? И как понять в норме он или нет? Фото можно?

_________________

LX 470 2005 дилер

  •  
9-11-2017 
9-11-2017 
Lan_GeorG писал(а):
Куда он вылез то? И как понять в норме он или нет? Фото можно?
нет не могу, собрали уже всё обратно как было.
но попробую из под руля завтра снять..
Колечко кстати на месте, так что, что именно происходит я вообще не понимаю
весь блок VGRS как то уехал вниз и потому гремит,
бъется об о что-то.
  •  
7-06-2019 
7-06-2019 
Кто подскажет,как разбирается сама муфта?
  •  
23-07-2019 
23-07-2019 
Подниму немного тему и скажу что все еще обе ССК работают ,
сегодня тойота дала ответ:
Уважаемый/ая Мироненко Михаил Васильевич,
Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Lexus!

В своем обращении Вы интересовались, действием Специальных Сервисных кампаний на Ваш автомобиль.

Согласно имеющейся у нас информации, Ваш автомобиль попадает под действие Специальных Сервисных кампаний:
Открытые ССК:
1) 16Grey-006 "Замена центрального блока управления системы SRS в сборе"
2) 10Grey-K13 (o/s) "Промежуточный рулевой вал на автомобилях Lexus LX470"
Выполненные ССК:
В нашей системе, выполненных ССК не обнаружено.

Ваш запрос на проведение ССК на автомобиле будет передан в Дилерский Центр, который был Вами выбран для проведения работ.
Дальнейшую детальную коммуникацию, с Вами по вопросу проведения ССК на автомобиль, будет вести специалист Дилерского Центра, который свяжется с Вами в течение следующих 3-ех рабочих дней.

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.
С уважением,
Пчелинцева Кристина Андреевна
Служба клиентской поддержки Lexus

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
24-07-2019 
24-07-2019 
mihais, какого года авто?
  •  
24-07-2019 
24-07-2019 
kiriyamiy, 2005

_________________

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

  •  
2-12-2020 
2-12-2020 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Обзавелся я американцем 2003-го года. Наблюдаю люфт руля. Долго читая форум, пришел к выводу, что люфт в вгрс. Начал эпопею с дилерами. Пожелайте мне удачи. Написал им на почту вчера, отписались, что будут уточнять.

Самая большая проблема состоит в том, что живу я в Норильске. Никаких дилеров и сервисных центров у нас тут никогда не было и не будет. В лучшем случае, придется летом отправлять машину рекой в Красноярск, что тоже довольно не дешевая процедура. Но и цена на новый вгрс не малая 😔 буду держать в курсе событий.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов