home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-12-2020 
2-12-2020 
Liar32, бери ноги в руки и сваливай ты с этого норильска , был я там один раз, до сих пор не пойму что заставляет там людей находиться

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

•  
  • 0
2-12-2020 
2-12-2020 
mihais, ну я тут родился, тут мой дом 😁
  •  
  • +1
2-12-2020 
2-12-2020 
Дилеры прислали ответ, что машина подпадает под замету промежуточного вала и блока срс! Спустя буквально 2-3 дня. Жду от них дальнейших инструкций. Похоже, придется машинке возвращаться летом на большую землю 😁
  •  
  • 0
2-12-2020 
2-12-2020 
mihais писал(а):
Liar32, бери ноги в руки и сваливай ты с этого норильска , был я там один раз, до сих пор не пойму что заставляет там людей находиться
Куда сваливать? В есентуки Amd rofl ?
  •  
  • 0
2-12-2020 
2-12-2020 
Лоцман27,
Ну хоть и в Ессентуки!
Ну раз родился, тады ладно,
По мне чем южнее жить тем лучше

МЕХОВЫЕ АВТОНАКИДКИ

•  
  • 0
Четверг 
Четверг 
В октябре 20-го поменял вал по гарантии (3 часа делали, посмотреть не пустили), тож радовался как все четко стало. Нет дребезжания на щебенке, руль "собранный". Ровно 2 недели радовался))). И опять все как было. Получается, либо ни кто ни чего не менял, а просто протянул. Либо действительно не в валу дело, а как писал ERSLX в креплении.
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
Buldozer926 писал(а):
В октябре 20-го поменял вал по гарантии (3 часа делали, посмотреть не пустили), тож радовался как все четко стало. Нет дребезжания на щебенке, руль "собранный". Ровно 2 недели радовался))). И опять все как было. Получается, либо ни кто ни чего не менял, а просто протянул. Либо действительно не в валу дело, а как писал ERSLX в креплении.
за диллерами глаз да глаз нужен, в идеале надо метку на vgrs делать свою, дабы видно было, меняли или нет. У меня после их отзывной подушка стала загоратся
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Рулевое управление Правила форумов