10-03-2015 
10-03-2015 
Нет!
Это звучало так:
NLS29-24000 NX(14-) К-кт защит колесных арок с шумоизоляцией. шт 1 13,356.00
A11116 УСТАНОВКА ЗАЩИТЫ КОЛЕСНЫХ АРОК н/ч 4 9,600.01
Вот две позиции.
  •  
11-03-2015 
11-03-2015 
У меня машина сейчас в работе. Полная шумоизоляция в два слоя - 25 тыс. Правда это параллельно с другой услугой - защитой от угона (у Кондрашова - партнеров Клуба) . Машина разбирается полностью для монтажа устройств, не позволяющих угнать машину, и пока она разобрана, еще и обклеивается шумкой.

_________________


  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Stratus22 писал(а):
У меня есть эта штатная защита арок!
Полный бред !
В салоне у ОД заглянул под арки авто, а там вообще голь какая-то, метал покрытый мастикой - очень убого выглядит, да и сразу стало жалко эти арочные поверхности. Буду устанавливать эти подкрылки, при этом не думаю, что они совсем уж бесполезны, т.к. свою основную роль они явно будут выполнять - защиту подкрылков от дорожного мусора, грязи и камешков. Тема стара, ещё со времён защиты кузова "Жигулей". Цена 11 т.р. вполне гуманна.
  •  
24-03-2015 
24-03-2015 
Тоже был в шоке, при смене колес, когда посмотрел.
Подкрылки, конечно лучше поставить.На сколько помогут? От грязи - да, от шума нет !
  •  
12-07-2015 
А стоит ли вкладывать средства во всякие прибамбасы, втч и шумку. И так недешевое авто. Может посмотреть другую марку? А как-же владельцы Хонда СРВ, там вообще ж-па по шумке!
  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
А сейчас не купить (может только если Ооочень сильно повезет) авто без доп.оборудования!
У меня его было вбухано на 260 тыс. рублей на ноябрь месяц! Это чуть меньше четверти цены на авто в тот момент!
Сейчас кризис с продажами NX-сов, как мне сказали дилеры, многие отказались из-за повышения цены , и очередей нет, так что может и возможно купить без допов.
  •  
12-07-2015 
12-07-2015 
Константин Хамкалов писал(а):
А стоит ли вкладывать средства во всякие прибамбасы, втч и шумку. И так недешевое авто. Может посмотреть другую марку? А как-же владельцы Хонда СРВ, там вообще ж-па по шумке!
Тут, Константин, мне кажется такое дело. Идеальных машин не бывает, бывают недостаточно требовательные потребители Smile А большинство, всё же, выбирает себе машину по сочетанию одному ему требуемых качеств и возможностей. А остальное уже "допиливают", да. По мне так лучше взять NX, да доработать шумоизоляцию и прочие приятные фишки, чем взять например BMW X3, где вроде как шумку пилить не надо, но зато всегда пребываешь в "предсервисной готовности")) Каждому своё.
  •  
  • +2
12-07-2015 
12-07-2015 
Stratus22 писал(а):
Сейчас кризис с продажами NX-сов, как мне сказали дилеры, многие отказались из-за повышения цены, и очередей нет, так что может и возможно купить без допов.
А есть у кого прогноз по их дальнейшей ценовой политике? Что с ценами в августе будет?
31 июля заканчивается акция, но в августе рынок будет слабый - не уж то поднимут цены?
Сомневаюсь...

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
Stratus22 писал(а):
А сейчас не купить (может только если Ооочень сильно повезет) авто без доп.оборудования!
У меня его было вбухано на 260 тыс. рублей на ноябрь месяц! Это чуть меньше четверти цены на авто в тот момент!
Сейчас кризис с продажами NX-сов, как мне сказали дилеры, многие отказались из-за повышения цены , и очередей нет, так что может и возможно купить без допов
я вместе с одной форумчанкой вместе взяли в конце марта NXы абсолютно голые,без допов. Еще и подарки сделали в Ясенево.
Своей машине я сделала ПРИМАНТИШУМ. разбирать салон после недавнего рассказа от Дисвола побоялась))

_________________


  •  
13-07-2015 
13-07-2015 
RXer писал(а):
Константин Хамкалов писал(а):
А стоит ли вкладывать средства во всякие прибамбасы, втч и шумку. И так недешевое авто. Может посмотреть другую марку? А как-же владельцы Хонда СРВ, там вообще ж-па по шумке!
Тут, Константин, мне кажется такое дело. Идеальных машин не бывает, бывают недостаточно требовательные потребители Smile А большинство, всё же, выбирает себе машину по сочетанию одному ему требуемых качеств и возможностей. А остальное уже "допиливают", да. По мне так лучше взять NX, да доработать шумоизоляцию и прочие приятные фишки, чем взять например BMW X3, где вроде как шумку пилить не надо, но зато всегда пребываешь в "предсервисной готовности")) Каждому своё.
Вы ездили на БМВ??? Я езжу, никаких проблем. 3,0 дизель супер вещь, NXу до него по динамике, как пешком до Африки. Так что не надо так категорично. А шумку арок дополнительно с подкрылками, которые предлагает ОД или самому на NX надо обязательно делать, иначе это Рав4, погремушка ещё та, не скажу что совсем плохо, но для Лексуса стыдно. Супруге когда брал NX300h подкрылки с шумкой допом уже стояли, бесплатно бонусом пошли. Very Happy

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • -1
13-07-2015 
13-07-2015 
Alexim писал(а):
Вы ездили на БМВ??? Я езжу, никаких проблем. 3,0 дизель супер вещь, NXу до него по динамике, как пешком до Африки. Так что не надо так категорично. А шумку арок дополнительно с подкрылками, которые предлагает ОД или самому на NX надо обязательно делать, иначе это Рав4, погремушка ещё та, не скажу что совсем плохо, но для Лексуса стыдно. Супруге когда брал NX300h подкрылки с шумкой допом уже стояли, бесплатно бонусом пошли
Вы ездили на пятилетнем BMW? А я ездил. И даже был фанатом) Чтобы разочароваться, потребовалось сменить аж четыре штуки. Последний был X5, двухлетний, на остатках чужой гарантии я чудом не попал на двигатель, раздатку и две турбины. Ну и на японцах ездил. Пятилетних, десятилетних и так далее. Есть с чем сравнить. И, знаете, смотря в перспективу продажи своей машины или эксплуатационных её особенностей, ну его к лешему, постоянно думать, когда от рождения больной закашляет наконец.
  •  
  • +4
13-07-2015 
13-07-2015 
Стараюсь покупать новые... Smile Пока получается. 3,0 - литровый новый дизель БМВ без проблем пока ходит у меня и у многих других, его хвалят. Попробуйте. Very Happy Рэкс покажется унылой телегой. Smile Ни в коем случае не говорю, что Рэкс плохой, это так, для сравнения.

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • 0
14-07-2015 
14-07-2015 
Alexim писал(а):
Стараюсь покупать новые... Smile Пока получается. 3,0 - литровый новый дизель БМВ без проблем пока ходит у меня и у многих других, его хвалят. Попробуйте. Very Happy Рэкс покажется унылой телегой. Smile Ни в коем случае не говорю, что Рэкс плохой, это так, для сравнения.
Не у всех есть желание, каждые два года скидывать тачку пока не налетел на платный ремонт. У меня сосед Х5 продать не смог, пришлось отдать в рассрочку кому-то. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
14-07-2015 
14-07-2015 
Ездить можно и дольше, просто речь о том, что сложные дизели, впрочем как и бензин, наверное лучше брать новыми и эксплуатировать как положено. А когда берут Каенн или Х6 пятилетний, уже ухайдоканный, к примеру, а потом говорят что ломучее говно... Не факт. Имхо. А ликвидность да, согласен, чем дороже, тем хуже и больше теряешь, по-любому.

_________________

Владею БМВ Х4 3,0d Лексус NX300h Порше Каенн дизель S 4,2

  •  
  • 0
15-07-2015 
15-07-2015 
Alexim писал(а):
Каенн или Х6
Ой уж давайте не будем сравнивать бмв,ленд роверы и каены они же тауреги...Которые берут и после гарантии пытаются всучить комуто в 2-3-5 раз дешевле))
Потому-что дальнейшее обслуживание стоит таких денег,что их самих будет жаба душить))

А Лексус чо...будет и дальше жить и 5-10-15 лет...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов