30-03-2016 
30-03-2016 
Не Олег, что то не выходит у меня. Ситуация такая, полная карта 22 города России собиралась около 2 часов, все ок, все работает. Сегодня решаю добавить в эту карту польшу, словакию и австрию, собирается 30 минут, после этого при приближении до появления домов получают такую ошибку, как на картинке. Далее, беру чистую карту, добавляю в нее 22 города россии и польшу словакию и австрию, собираю за 40 минут и получаю туже ошибку.. Похоже проблема в ВИН64 и файлы более 2 гигов? Как лучше поступить?

KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
POMAH писал(а):
Не Олег, что то не выходит у меня.
Не знаю, надо разбираться в чем проблема. Желательно посмотреть вашу готовую карту (на которой эти ошибки), если можно ссылку в личку
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Да, сейчас закину в облако и скину ссылку

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Олег вот карта которая выдает ошибку при приближении yadi.sk/d/vdHajNMpqbitQ

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
POMAH писал(а):
Олег вот карта которая выдает ошибку
Начал скачивать. Роман, пока скачивается, ты переименуй эту ALLDATA1 назад в ALLDATA и попробуй
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
profi-max писал(а):
Начал скачивать. Роман, пока скачивается, ты переименуй эту ALLDATA1 назад в ALLDATA и попробуй
Олег, точно! В этом и проблема была!!! Переименовал и се заработало, нифига себе время сборки получилось 40 минут, это 24 города России, вся польша словакия австрия..

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Артефакт при сборке карт Aisin Gen6
При первом добавлении в карты ген6 зданий нужно включать режим - "Заменить старые данные", чтобы стёрлись уже имеющиеся на карте здания.
При последующем добавлении зданий в эту же карту - режим на ваш выбор. Если "Заменить старые данные", то на границах пересечения старых и новых регионов будут стёрты ранее добавленные здания. Если "Добавить данные", то на границах будет всё нормально, но останутся те здания, которые были на карте изначально, и они прорисуются дважды. Выход - добавить за первый раз как можно больше регионов, а в следующие прогоны добавлять регионы, где изначально не было зданий в карте ген6.
  •  
  • +1
2-04-2016 
2-04-2016 
Олег, планируешь ли сделать разбивку по 2 гига киви файлов, вот жду..Smile

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
3-04-2016 
3-04-2016 
Димон RX400H писал(а):
Сейчас нахожусь в Венгрии, навигация показывает дорожные события да ещё и голосом по русски дублирует. Если интересно, то фотки могу выложить.
Кому интересно, выложил фото отображения пробок на ген5:
link
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
POMAH писал(а):
Олег, планируешь ли сделать разбивку по 2 гига киви файлов, вот жду.
Роман, это зависит от наличия здравых мыслей в голове), а их нет. На мой вопрос про разбивку файлов больше 8Гб никто не ответил.
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
profi-max писал(а):
Роман, это зависит от наличия здравых мыслей в голове), а их нет. На мой вопрос про разбивку файлов больше 8Гб никто не ответил.
Так не нужно бить больше 8, вся Россия умещается, а европу сам себе кому надо добавляет какую нужно страну, а если больше 8 гигов, то winhex в руки

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
POMAH писал(а):
Так не нужно бить больше 8, вся Россия умещается, а европу сам себе кому надо добавляет какую нужно страну, а если больше 8 гигов, то winhex в руки
Начиналось всё так же красиво) для карт России хватит 2Гб, а остальные идут в WinHex
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
profi-max писал(а):
Начиналось всё так же красиво) для России хватит 2Гб, а остальные идут в WinHex
Понял Smile

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
6-04-2016 
6-04-2016 
Вопрос по фильтру зданий:
Что означают цифры в фильтре размеров?
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК[/img]

_________________

Ваз2105 - Audi 80 - Audi A6/C4 q - Audi A3/8L - Audi A4/B7 q

  •  
6-04-2016 
6-04-2016 
maxx_18 писал(а):
Вопрос по фильтру зданий:
Что означают цифры в фильтре размеров?
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
Это размер стороны прямоугольника, в который вписывается здание. Если любая сторона меньше этого значения, здание не будет добавлено в карту.
Единица измерения географическая (не метры) - 1/128 секунды.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов