home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25 Августа 
25 Августа 
profi-max, я сегодня весь день рыл драйв, кроме poi ничего не нашел. Поэтому и спрашиваю. Я написал полотно в вольво в швецию по поводу карт, но не думаю, что что-то конкретное будет. Возможно, если сильно припечет, то поразбираюсь в формате, но очень не хочу.
  •  
  • 0
11 Сентября 
11 Сентября 
profi-max, пробую открыть карты с sd от ГУ для внутреннего рынка Японии (nszn-w64t Toyota voxy) вашей программой (KFE 2.3 Setup Русская версия) файл открывает но структура не такая же как на ваших дисках подскажите в чем может быть проблема.
  •  
  • 0
11 Сентября 
11 Сентября 
Artemka214 писал(а):
profi-max, пробую открыть карты с sd от ГУ для внутреннего рынка Японии (nszn-w64t Toyota voxy) вашей программой (KFE 2.3 Setup Русская версия) файл открывает но структура не такая же как на ваших дисках подскажите в чем может быть проблема.
В этом и проблема, что структура карт другая Smile
KFE работает с картами вплоть до 6 поколения (это уже устаревшие карты на DVD или жестком диске). Примерно с 2012 года начались следующие поколения карт, у них другая структура.
  •  
  • +1
12 Сентября 
12 Сентября 
ты не разбирался, в какую сторону они другие? айгоша?
  •  
  • 0
Понедельник 
Понедельник 
(vS) писал(а):
ты не разбирался, в какую сторону они другие? айгоша?
Только пытался. Стандарт тот же - KIWI -но со значительными изменениями.
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
profi-max писал(а):
В этом и проблема, что структура карт другая Smile
Так вроде в рамках формата. Просто парсели вынесены в отдельные файлы, что формат таки позволяет.
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК

И случай, бог изобретатель.

•  
  • 0
Четверг 
Четверг 
edwardy писал(а):
Так вроде в рамках формата. Просто парсели вынесены в отдельные файлы, что формат таки позволяет
Не только это, к сожалению.
  •  
  • 0
Вторник 
Вторник 
Где вы структуру нашли? Переводит на сайт kiwi, там регистрация и оплата. Ведь есть же где-то выложенная структура файлов?
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
prestigh писал(а):
Где вы структуру нашли? Переводит на сайт kiwi, там регистрация и оплата. Ведь есть же где-то выложенная структура файлов?
По той-же ссылке. С регистрацией и оплатой Smile
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов