home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-09-2018 
23-09-2018 
kazaknew писал(а):
Печально конечно,что владельцы шиномантажов и моек нанимают всяких м..ак.в ради сезонной наживы.Я прекрасно понимаю,что на 100 машин 10 будет с датчиками,а остальные нет,но инструктаж и так сказать разбор полетов не отменяли!!!А то я приехал к своим горе мастерам говорю типа так и так(показываю бумаги от од),ваши горцы наваротили.В ответ слющай мы твой мащин видим впервые,наш мастера на moscow raceway работают,а тут так практикуютсяSmileЯ говорю братиш.а как же карточка скидочная ваша у меня оказалась....Тишина
Привлеч их к ответственности мне кажется не реально даже при наличии чеков!
Одна только проверка роспотребнадзора инициированая вами (заявление о невыдаче подтверждающих платежных документов, поломке, может еще о чем-то очевидном) унесет у них больше средств и принесет больше головняка, чем компенсация вашей неисправности (разумеется жалоба не должна быть анонимной). Нужно только доходчиво и желательно дружелюбно объяснить выгоду вашего предложения старшему на этом горе сервисе, желательно хозяину. Главное не хамить, не ругаться. Проверено, самые борзые слабеют на глазах.
  •  
1-10-2018 
1-10-2018 
Обидно конечно, и действительно доказать трудно.

_________________

А2шина
Шины диски автотовары
(812) 502-07-06

  •  
17-09-2022 
  •  
3-05-2023 
3-05-2023 
Добрый вечер. Тоже интересная ситуация - накрылся передний левый датчик, купил новый, прошили. На компе в программе видно что работают все, давление и температуру. Ошибка на приборе не горит, но...и цифры давления тоже не показывает 😁 Из сервиса ехал 20км - цифр нет. Что может быть? Куда податься?
  •  
7-06-2023 
7-06-2023 
Аналогично, мастера начали петь, что на наших ЕS не проецировалось давление)))). 10 т.р. потратил, результат только в исчезнувшем "бублике". Забил. Сейчас замигал и загорелся потом опять (год прошел), явно опять датчик + прошивка. Пока забил. Ездили же раньше, сами проверяли, подкачивали колеса и горя не знали)))).

_________________

Ранее было 2 Windomа, т.е. lexus стал неизбежностью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Шины и диски Правила форумов