home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-01-2009 
10-01-2009 
Odissey писал(а):
Хотите знать продолжение?
судя по профилю - все ок! Confused Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
10-01-2009 
Odissey писал(а):
Хотите знать продолжение?
Интригуешь Wink
Ну кого купил.....
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Odissey писал(а):
Хотите знать продолжение?
Точно Lexus 570 Wink
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Роман888 писал(а):
Odissey писал(а):
Хотите знать продолжение?
Точно Lexus 570 Wink
Arrow
Odissey писал(а):
Не дождался я нового GX.
Пришлось взять X6....
Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Просмотрел весь текст- 6 страниц и понял одно- купите" Отцы командиры" Диско1 и будет Вам счастье - уж заедешь куда хочешь и ремонта будет по полной программе. что ещё надо мужчине в Новом году ?
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
А я себе Туарег дизельный купил 3.0. расход 12.5 всмешанном режиме, а едет супер просто! Wink

_________________

Душу-богу! Жизнь-отечеству! Честь-никому!!

  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
Bordos писал(а):
Роман888 писал(а):
Odissey писал(а):
Хотите знать продолжение?
Точно Lexus 570 Wink
Arrow
Odissey писал(а):
Не дождался я нового GX.
Пришлось взять X6....
Wink
О! Сам догадался?!

Да, таки пришло мое счастье из трех букв.
Сел я на Х6 в начале сентября. Как ездить - не понимаю: с места сам не катится, пока в педальку не топнешь ехать не хочет, руль классный такой, толстый, но все как-то то перекручу, то недокручу. Тормоза зверские - ты только ногу перенес, а он уже остановился. Боялся по началу на бордюр лезть: упрется передним колесом и чёто там думает. Я ему педалью: ну! поехали! А он боязно одно колесо на бордюр ставит, а вторым уже опять боится. А широкий какой! Я в привычные ворота с холодной спиной начал заезжать, по пробкам карабкаешься проклиная всех. А если есть метров 500 свободного шоссе на спидометр посмотреть некогда, сразу тормозить надо.
Вообщем, не езда, а сплошное мучение. А про заморочки типа Ай-Драйва и писать не хочу: все тыкал пальцем в экранчик, а он ни фига! А знаете сколько режимов автоматического климат контроля?! ТРИ! Но чтобы выставить только ноги, или только в стекло-ноги надо АйДрайвом пошуровать несколько раз.

Потом сажусь за руль Жикса, отпускаю ручник и покатился... Сам не замечаю, как до дома доезжаю.

Так и жил: по Киеву на Х6, а за город на трассу на Жиксе. Типа деловой костюм и кажуал стайл. Ну, вообщем, примерно месяц-полтора так помучился, и вдруг оказалось, что жена с Х6 свободно так управляется и все ей в нем подходит. Так и остался Х6 в семье. Только у жены.

Зато теперь по выходным у жены забираю ключи, и тогда это как классные спортивный тапки: быстро, напряженно, с оттяжечкой, с ветерком и басовым оркестром... Ух, кровь так хорошо разгоняет!


А я таки буду новый Жикс ждать.

Хотя некоторые тенденции, проявившиеся на новом RX меня не обрадовали. Но это уже совсем другая тема...
  •  
15-01-2009 
15-01-2009 
...ну вот а говорять кризис там у Вас Shocked

Odissey писал(а):
жена с Х6 свободно так управляется и все ей в нем подходит
да уж им главное понты и гламур
  •  
18-01-2009 
18-01-2009 
sekator писал(а):
...ну вот а говорять кризис там у Вас Shocked
Где? Shocked

sekator писал(а):
да уж им главное понты и гламур
Ну зачем же так. Просто супруга три года на RX ездила, а оказалось, что X6 гораздо ближе к RX, чем к GX.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов