23-01-2008 
23-01-2008 
Odissey писал(а):
развязка приближается....
к чёму Question Laughing Laughing Laughing
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Осталось два варианта.
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Ну не томи! Amd Surprised

_________________

F10 528i xd +
IS300H

  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Перед Новым годом взял тест-драйв на Land Rover Discovery III

Красивая машина, стильный дизайн, куча всяких международных наград, легендарная история, одним словом: харизматичный фрукт.

Поехали. Все мне нравится: и как он рулится, и как зеркала расположены, и эргономика всех рычагов и тумблеров, и габариты хорошо чуствуются, и работа пневмоподвески - просто блеск! Одно мне не нравится: двигатель 2,8 турбодизель - этого мало! Для одного из самых тяжелых джипов этого двигателя не достаточно. При разгоне еще как-то, а вот при обгоне и шустрых перестроениях - мало.
Ну, я себя уговариваю, что это может даже хорошо, гонять уже не буду, а спокойно так соваться туда-сюда очень даже комфортенько... А еще есть бензиновый мотор 4,4 вот его точно будет хватать.
Начинаю осмотр задней части салона, сажусь на задний ряд и ужасаюсь - тоска зеленая! Сидушки худые и жесткие, подлокотник вместе со спинкой складывается и мало того, что ты чуть-чуть в багажнике, так еще и ширина сидушки, которая после этого остается как на военном истребителе - ни в лево, ни в право не сместиться.
Заглядываю в багажный отсек и опять поражаюсь: куча пластиковых крышечек, которые только и ждут, чтобы их вывезли на колодобую дорожку и они тутже споют что-то из Битлз. К тому же, размеры грузового отсека не впечатляют и по сравнению с размерами задней двери кажутся оптическим обманом.
И стОит это произведение британско-американского автомпрома совершенно приличных денег. Даже если евро не переводить в доллары, все равно цифирь большая...

Ухожу я в задумчивости, обещаю еще разик зайти может на Рейнже покататься, сажусь в свой GX, отрешенно завожусь, задумчиво втыкаю передачу, в легкой тоске слегка давлю на педаль и под нарастающее ускорение все мысли об "легендарном британском" улетучиваются...

P/S За такое же количество, только не евро, а долларов у нас можно взять новый GX.
  •  
23-01-2008 
23-01-2008 
Меняю машины раз в полгода (избавляюсь от соблазнов Very Happy ).
Но уже больше года , второй машиной Nissan Pathfinder бензин 4,0 л.
270 л.с., разгон до 100 за 8 с чем то. Проходимость, вместительность(7 мест), динамика, управляемость, надежность, фарш (блютузы, навигации, камеры заднего вида, МР3) - все устраивает. Прислушиваюсь к голосу внутреннему и он мне говорит, что рано еще машину менять. Легковушек поменял за это время 3 штуки.
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
vladinf писал(а):
Nissan Pathfinder бензин 4,0 л.
Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
97rus писал(а):
vladinf писал(а):
Nissan Pathfinder бензин 4,0 л.
Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick
12 тыс таких сообщений.

В отличии от лексуса, ниссан комплектации для России не обрезает.
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
97rus писал(а):
vladinf писал(а):
Nissan Pathfinder бензин 4,0 л.
Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick
+1...имхо

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
vladinf писал(а):
Меняю машины раз в полгода (избавляюсь от соблазнов Very Happy ).
Но уже больше года , второй машиной Nissan Pathfinder бензин 4,0 л.
270 л.с., разгон до 100 за 8 с чем то. Проходимость, вместительность(7 мест), динамика, управляемость, надежность, фарш (блютузы, навигации, камеры заднего вида, МР3) - все устраивает. Прислушиваюсь к голосу внутреннему и он мне говорит, что рано еще машину менять. Легковушек поменял за это время 3 штуки.
В Скунцево я пробовал покататься на ём прошлой зимой. Поехали вокруг комплекса, заехали на стоянку, припорошенную снежком, начинаю разворачиваться, вижу замерзшую колею. Машинка, видать, легковая проезжала, а снег потом замерз. Передним колесом я оказался в этом приямке. Включаю заднюю, а машинка не едет. Из авто переключаю на все, вплоть до пониженной. Ни хрена. Освободил баранку для парня из автосалона. Думал, что я Ниссанами пользоваться не умею...
Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick Amd Sick

В общем, через десять минут, я четыреста метров до Жикса шел пешком. Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Отговорите меня от Gelendwagen

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
На тестовой машине стоит родная летняя, "никакая" резина.

Если я расскажу как на зимней резине на ровной площадке с небольшим ледком на IS 250 я с парковочного места при всех включенных и выкличенных системах тронуться не мог - вы кого обвинять будете меня или машину.

Сам 30 лет прожил на Камчатке. Что такое снег по крышу машины и обледенелые сопки знаю не понаслышке. Так что оценить проходимость машины могу.
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
ИМХО Ниссан - гомно!!! Перед покупкой GX тест-драйвил его и Навару, дрянь исключительная, да еще 1650 руб Shocked Жесткий как кирпич. с дизелем ваще как трактор, в салоне вибра от движка, шумный и дёшево пластмассовый. Все ИМХО Amd thumbdown

_________________

Chrysler PT Cruiser 2.4 MKПП,
Lexus GX 470, silver

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Вот я и говорю, что нужен бензиновый.
Кстати, PT Cruiser 2,4 жены продал через 2 месяца (брал в феврале 2007). Вот гомно, так гомно.
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
vladinf писал(а):
12 тыс таких сообщений.
12 тыс правды Evil or Very Mad
vladinf писал(а):
ниссан комплектации для России не обрезает.
им обрезать просто нехрен Amd Green
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
и цены нереальные - я еще раньше присматривался к муране - но покупать ее по цене практически как у 350 - мне показалось нереально....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
и цены нереальные - я еще раньше присматривался к муране - но покупать ее по цене практически как у 350 - мне показалось нереально....
даже можно сказать омарально Laughing Laughing Laughing Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов